• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вопрос для мачо (ну и ты, малыш, заходи (с)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Вопрос для мачо (ну и ты, малыш, заходи (с))

Дорогие мальчики, признайтесь, как на духу, рисуете ли вы звездочки на фюзеляже, учитывая каждую попавшую в ваши цепкие ручки девушку?

Или сбились уже со счета, разменяв первую сотню. Да-да, я знаю, каковы здесь у всех ТТХ. И что начинаются с 20 см. И что любви все Эйнштейны. И что любовью занимаются с энтузиазмом отбойного молотка. Это все, конечно,чистая и незамутненная правда жизни.

Но вопрос. Учет и контроль ведете? Или нет? И что для вас эти цифири? Ага, и это - насчет цифр у девушек интересуетесь?

Сами цифры можно не озвучивать, они запредельны, я верю.
 
помоему все считают только где-то до 3-5, а дальше уже как-то лень
 
а кто меня ищет ?
 
Учёта не веду, по поводу геройства сказок не рассказываю, у девушки тоже не интересуюсь, да и какая разница, сколько было у меня до неё и у неё до меня?

ЗЫ попробуй опрос добавить, проще будет подсчитать
 
Дорогие мальчики, признайтесь, как на духу, рисуете ли вы звездочки на фюзеляже....
Я себе представляю этот "фюзеляж".. :D
А что.. довольно удобно.. при минете сказать:
- Не.. ну ты эта.. ты чё только до второй звёздочки-то? давай до седьмой хотя бы..

Интересно.. а что ещё можно нарисовать на фюзеляже? Ну.. кроме "welcome aboard" конечно.. :rolleyes:
Можно смешную рожицу.. типа смайлика.. Она его достаёт, а оно ей улыбается... :незнаю:
 
интересно а ты какой хочеш быть? первой , девятой или четыреста двенадцатой??
 
Учёта не веду, по поводу геройства сказок не рассказываю, у девушки тоже не интересуюсь, да и какая разница, сколько было у меня до неё и у неё до меня?

ЗЫ попробуй опрос добавить, проще будет подсчитать


Да и вообще - я памятник в сквере.
 
Парень после первого секса говорит своей девушке : " можно я буду тебя называть - "ласточкой-ты у меня ПЕРВАЯ!!"
Она ему тогда я буду тебя называть "БОИНГОМ"ты у меня 747!!
 
Дорогие мальчики, признайтесь, как на духу, рисуете ли вы звездочки на фюзеляже, учитывая каждую попавшую в ваши цепкие ручки девушку?

Где-где? На фюзеляже? :D:клас:
Мальчики, признавайтесь, кто что у мебя на фюзеляже рисует! ;):D


Парень после первого секса говорит своей девушке : " можно я буду тебя называть - "ласточкой-ты у меня ПЕРВАЯ!!"
Она ему тогда я буду тебя называть "БОИНГОМ"ты у меня 747!!

Сказать, что это боян - ничего не сказать
 
Не первой, но лучшей.
А ты готова быть лучшей?Или ты думаешь .что ты лучшая,а тебе одни козлы попадаются?(навеяно некоторыми твоими высказываниями в сторону мужчин)
по теме: ставлю кресты на карте когда закапываю.Когда закончу считать отпишусь.:)
 
Да, было несколько. Об остальнух скажу так, не хочу! :rolleyes:
 
разрисованый "фюзеляж" может когонить напугать :D
а вопросы - так, для статистики? или какие предложения будут?
 
Назад
Зверху Знизу