• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Насколько ты зверушница? :)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2008
Повідом.: 1305
Насколько ты зверушница? :)

Я вот люблю всяких белочек-мышек-енотиков-кроликов-шиншиллок..
К собакам дышу ровно - свою, конечно, люблю..
Коты нра, но без эмоций.. Хотя они теплые и зимой ними можно греться..

А какую живностью любите вы? признавайтесь.. ;)


P.S. И фотки, давайте фотки))
 
Я вот люблю всяких белочек-мышек-енотиков-кроликов-шиншиллок..
К собакам дышу ровно - свою, конечно, люблю..
Коты нра, но без эмоций.. Хотя они теплые и зимой ними можно греться..

А какую живностью любите вы? признавайтесь.. ;)


P.S. И фотки, давайте фотки))

Очень люблю коров. А так-же различную птицу. Рыбу - под настроение.
 
телок люблю
 
Люблю черепах и некоторых активных и прыгучих кошков.
Не люблю всяких грызунов и им подобных.
Рыбки вызывают недоумение - ни в руки взять погладить, ни звук какой издать не могут. Говорят, они успокаивают, кого они успокаивают - вопрос. Никакого спокойствия чистка аквариума помойму не добавляет.
 
Я вот люблю всяких белочек-мышек-енотиков-кроликов-шиншиллок..
К собакам дышу ровно - свою, конечно, люблю..
Коты нра, но без эмоций.. Хотя они теплые и зимой ними можно греться..

А какую живностью любите вы? признавайтесь.. ;)


P.S. И фотки, давайте фотки))
Бухло-компы-шубы-жратва-шубы?
Да, многогранная личность:клас:
Очень люблю коров. А так-же различную птицу. Рыбу - под настроение.
Рыбу?:eek: Может, хоть с белками для начала разобраться то?:rolleyes:
а она к тебе? после того, как ты ее имеешь.. ? :D:D:D
"Не позвонит, не поцелует"(с):іржач:
 
Рыбки вызывают недоумение - ни в руки взять погладить, ни звук какой издать не могут. Говорят, они успокаивают, кого они успокаивают - вопрос. Никакого спокойствия чистка аквариума помойму не добавляет.
та да, я тоже не вникаю в любовь к рыбкам.. ну плавают, ну красивые бывают особи.. но возьни с ними, мамадорогая)) у знакомых рыбки - так у них такие проблемы, одна родила - так чтоб другие не съели этих новорожденых - она стояла полдня вылавливали их из аквариума.. ужоснах :D
 
Коти, плиз, убери последнюю фотку.. не могу на такое смотреть(((( Не гони, удали ссылку из поста..
 
та да, я тоже не вникаю в любовь к рыбкам.. ну плавают, ну красивые бывают особи.. но возьни с ними, мамадорогая)) у знакомых рыбки - так у них такие проблемы, одна родила - так чтоб другие не съели этих новорожденых - она стояла полдня вылавливали их из аквариума.. ужоснах :D

Помнится, у родителей бывшего в гостиной стоял огромный аквариум с не менее внушительных размеров...селедкой..пеленгасом...бычком..Хрен его знает, что это за фигня там плавала, но изящный финт я оценила, когда проснулась ночью от того, что эта скотина со всей дури лупила башкой в стенку аквариума. Больше оставаться на "заночевать" не тянуло, да:D Отваживает гостей получше парочки питбулей:іржач:
 
Бухло-компы-шубы-жратва-шубы?
Да, многогранная личность:клас:

я перед тем, как купила шубу из последнего в списке животного, никогда их не видела живьем. Как увидела - не могу ее носить.. Жалко зверушек, они такие хорошенькие :(:(:(
 
для тебя - хоть звезду с неба.. но мой амерский почитатель морда уже её процитировал...ЗЫ. ну он же не обижается на даунов колхозных, которые его так называют по дружески?..:D

уже давно заменил на линк:rolleyes: .... там еще и текст был :D
 
Кotofaq, спасибо)) Он процитировал просто сцылку - я ее открывать не буду. И кому надо - смогут посмотреть. Так шо все путем :)
 
я перед тем, как купила шубу из последнего в списке животного, никогда их не видела живьем. Как увидела - не могу ее носить.. Жалко зверушек, они такие хорошенькие :(:(:(

То може ти і м'яса не їси? (с) лесь
 
только в животном гетто меня не любят, гнобят все...:(

да ладно те)) это как беспокоица о том, шо психами в дурдоме отстаются неоцененными убеждения, что они ни*уя не Наполеон или Сталин.. :D
 
Назад
Зверху Знизу