Памятник Воину-освободителю повредили

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196698
Памятник Воину-освободителю повредили

19.01.2016 18:56

Сегодня, 19 января, вандалы повредили памятник Воину-освободителю на ул.23-го Августа в Харькове


По сообщению Главного управления Нацполиции в Харьковской области, информация о повреждении памятника поступила около 15:00. неизвестные сбили с монумента надпись «Воину», также сбиты несколько букв в слове «освободителю».

На место выезжала следственно-оперативная группа, проводится проверка.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Короче, ничего нового.
 
Поменять надпись на "Памятник Украинскому Воину", и не надо "дидов" приписывать, мои воевали, но коммунистов терпеть не могли.
 
Поменять надпись на "Памятник Украинскому Воину", и не надо "дидов" приписывать, мои воевали, но коммунистов терпеть не могли.
Там было написано: 'памятник воину-освоболителю' если что. Причем здесь коммунисты?
 
мои воевали, но коммунистов терпеть не могли.

100%!
Вот только ВОВ....(да и вообще такое сокращение-не уважение)
- А за финскую войну почему нет памятников? А за взятие части Польши?
 
]Сегодня, 19 января, вандалы повредили памятник Воину-освободителю на ул.23-го Августа в Харькове

неизвестные сбили с монумента надпись «Воину», также сбиты несколько букв в слове «освободителю».

наверное небайдюжи хотели прилепить табличку "ивану-оккупанту"?

На место выезжала следственно-оперативная группа, проводится проверка.

проверка сбили или не сбили? или само от тяжести снега отвалилось?:D
 
так где мы, а где Финляндия :D

Сосед(покойный уже) в финскую воевал.
Я думаю не мало с нашего региона там полегло.
Но! Это замалчивали всегда.

А за взятие части Польши - съезди на Западную Украину - она и есть тот памятник

Был и не раз.
Что ты хочешь мне своим постом сказать?
 
Поменять надпись на "Памятник Украинскому Воину", и не надо "дидов" приписывать, мои воевали, но коммунистов терпеть не могли.

сынок, в то время не было раздельно Украины, России, Беларуси и других стран, о которых ты возможно знаешь, если учил историю... В то время была Единая Огромная Страна... да, присоединение возможно было жестким и жестоким, но народ в то время сплотился против одного общего врага.
Поэтому, не тебе и не таким как ты решать, что и где должно быть написано, не ты участвовал в этой войне, не ты этот памятник ставил. И живешь ты и пользуешься большей частью всем тем, что в свое время построили именно коммунисты, комсомольцы - они были такие же пацаны, как ты сейчас.
 
Назад
Зверху Знизу