9-е мая, по традиции на Конева

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2009
Повідом.: 58
9-е мая, по традиции на Конева

Приглашаем желающих, присоединиться к нашей ежегодной традиции, почтить память воинов освободителей и возложить цветы у мемореального комплекса "Высота маршала Конева"

МОБ "RockerS"

Подробнее:
9-е мая, по традиции едем на высоту маршала Конева.
Встреча недалеко от метро Х. Гора. На перекрестке улиц Полт. Шлях и Элизарова (Возле пиццерии)
Сбор с 9:30 до 9:50
В 9:50 покупаем цветы
10:00 строемся и едем на высоту Маршала конева
10:30 Возложение цветов у мемориального комплекса "Высота маршала Конева"

Для желающих, там будет работать музей

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
последние неколько лет я был.но в этот раз наверное не смогу.
 
блять ну вот нахуя встречи делать хз где всегда на смотровой собирались накукуй оно упало та елизарово
 
а там еще не разламали его?
а то щас модно заменять крестами и писать белой хуйней что то про нацгвардию
 
дык там памятник воякам с хуяли его ломать ита ж не ленин хуйло всех дворян сцуки расстреляли которые что то могли и умели до сих пор расхлебываем
 
Сколько народа будет? Есть еще где нибудь инфа по поводу 9 мая?
 
Я тоже тудыть хочу, можно с Вами?
 
Парни планируем собраться у Гоголя в кафе(там де открытие было)к 10 утра.Оттуда на мемориал и высоту Конева.Никакой политики никаких знамен,кроме копии знамени победы который водрузили над рейстагом.Кто имеет желание милости просим
 
блять ну вот нахуя встречи делать хз где всегда на смотровой собирались накукуй оно упало та елизарово
так бенз нынче дорогой! зачем через пол города туда, потом назад... ))) Вообще на высоте надо встречаться, под ступеньками! И колонной по двое с цветиками пешочком вверх по ступенькам!
 
К Гоголю я точно пас..Далековато мне. А вот со смотровой на Конева---я за.
 
Уже б все собрались в одном месте и колонной покатили а так по всему городу разкидались
 
Все время на смотровой собирались.там и надо собираться.зачем на холодке????надо на смотровой.
 
На смотровой.по традиции.я надеюсь многие по привычке туда поедут.и от туда рванем.
 
Как вам погода ? Видать на целый день
 
Назад
Зверху Знизу