Любовь на уничтожение

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2007
Повідом.: 1444
Любовь на уничтожение

Мой дедушка, лихой сердцеед и боцман рыболовного траулера, любил рассказывать одну историю.

Однажды утром к нему домой заявилась его бывшая, недавно покинутая им пассия и стала угрожать ему
пистолетом Вальтера. Дедушка вежливо спросил: "В кого стрелять будем?" и перевел разговор на погоду.
Девушка опомнилась, расплакалась, раскаялась и уехала домой на трамвае. Больше дедушка и девушка
никогда не виделись.

А теперь, внимание, вопрос. Любили ли вас настолько, что угрожали убийством или самоубийством?
Стреляли ли в вас, топили ли, душили ли, травили ли из-за неразделенной любви? Как вы понимаете
выражение "I love to hate you"?

Ветка мелодраматическая и :груди2: не подразумевает.
 
Шантаж - это недостойно.

Самоубийством - угрожали. Неприятно.
Убийством не грозили, но неприятностей всяческих обещали.
"Живи со мной, а то..."
 
А я всегда так делаю.
Говорю :
-Или ты сейчас же женишься на мне и пропишешь меня в своей квартире, или я тебя отравлю ядом кураре.
Уже два раза сработало....
 
Самоубийством - угрожали. Неприятно.
Убийством не грозили, но неприятностей всяческих обещали.
"Живи со мной, а то..."


Страшно было? Или весело?

А я всегда так делаю.
Говорю :
-Или ты сейчас же женишься на мне и пропишешь меня в своей квартире, или я тебя отравлю ядом кураре.
Уже два раза сработало....


То есть уже имеете два трупа на совести? :rolleyes:
 
Erasure - Love To Hate You (весёлая песня) :)
Я так понимаю, что не от ненависти убить хотят, а от ревности :), самого представления, что человек не с тобой, а с кем-то другим.
Ниразу не угрожали, грозились, что устроят весёлую жизнь той к которой уйду :)
 

Цыц!

Это только мы со Станиславским можем не верить кому ни попадя.

А мне ты верить обязан. Ибо. Я самая правдивая тут на форуме. Когда не вру, канеша.

ну от мне кааца что угрозы и шантаж ничего общего с любовью не имеют.. ну либо это такое извращенное понятие любви у некоторых индивидуумов


мне например за то что хочу развестись колесо открутил 2 недели назад, хоть мне и говорили что у меня начинается мания преследования. но таки потом оказалось- действительно, его рук дело.. признался и смерти мне пожелал)) от всего сердца. таксказать..
ну и ся кое такое.. что если ты не зделаешь вот так.. я у тя собаку украду..

ну и где здесь любофф, я вас спрашиваю?

Рокси, слепи куколку из воску. И потыкай ея иголочкой. В стратегически важные места. Можно только в причинное. Ты ж не зверь какой.

Так чисто. Для упреждения.
 
угрожали убийством или самоубийством?
нет
Стреляли ли в вас, топили ли, душили ли, травили ли из-за неразделенной любви?
нет
Как вы понимаете выражение "I love to hate you"?
как по мне - это выражение совсем из другой оперы, нежели основной мотив данной темы;)
 
ну от мне кааца что угрозы и шантаж ничего общего с любовью не имеют.. ну либо это такое извращенное понятие любви у некоторых индивидуумов


мне например за то что хочу развестись колесо открутил 2 недели назад, хоть мне и говорили что у меня начинается мания преследования. но таки потом оказалось- действительно, его рук дело.. признался и смерти мне пожелал)) от всего сердца. таксказать..
ну и ся кое такое.. что если ты не зделаешь вот так.. я у тя собаку украду..

ну и где здесь любофф, я вас спрашиваю?


А ты его дихлофосом, дихлофосом... гада такого...

Чаем его угости.
С кураре вприкуску :))) А то, главное, не верит он.
Какая бездуховность!

Ну ты представляешь?! Я сама вся по уши в шоке!
Что за люди, что за люди...
 
А приходите-ка ко мне, уж очень хочу весёлую жизнь. Вам же обещали, что устроят, той к которой уйдёте.
Уже не устроят :) Потому как ушёл я уже давно.
А Вам расскажу чем, где и как.
И шош это такое интересно Вы мне рассказывать будете ? :D Особенно интересно послушать про "чем" и про "как".
 
ну от мне кааца что угрозы и шантаж ничего общего с любовью не имеют.. ну либо это такое извращенное понятие любви у некоторых индивидуумов


мне например за то что хочу развестись колесо открутил 2 недели назад, хоть мне и говорили что у меня начинается мания преследования. но таки потом оказалось- действительно, его рук дело.. признался и смерти мне пожелал)) от всего сердца. таксказать..
ну и ся кое такое.. что если ты не зделаешь вот так.. я у тя собаку украду..

ну и где здесь любофф, я вас спрашиваю?
тебе угрожали ,а у меня украли любимую собаку!! и сука пропала с СБУшником и прочими вещами и деньгами!!
 
Назад
Зверху Знизу