Игры для Windows Phone

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2006
Повідом.: 27531
Игры для Windows Phone

Давайте поговорим об играх на Windows Phone.

Итак, в данный момент из игр про злых птичек можно бесплатно установить такие:
Angry Birds Rio - собственно Злые Птички
Angry Birds Epic - пошаговая фентезийная РПГ-шка с птичками и свиньями
Angry Birds Go! - гоночки птичек и хрюнделей на машинках по спускающейся с горы трассе.
 
Что и? Я благодаря этим играм в выходные с простудой соблюдал постельный режим, а не торчал сидя за компом с ногами на холодном полу :D
Добавляем список.

Еще нашел прикольную игру от Microsoft.
Tentacles: Enter the Mind
Игра про какую-то козявку с щупальцами, путешествующую в подсознании сумасшедшего профессора.
Игра бесплатна, существует для Windows Phone и Windows 8.
 
>Что и? Я благодаря этим играм в выходные с простудой соблюдал постельный режим, а не торчал сидя за компом с ногами на холодном полу

а книгу почитать, не? ;-)
 
А с новым телефоном поиграться? )
 
>А с новым телефоном поиграться? )
Э! С новым телефоном можно... ;-)

— В Европе теперь никто на пианино не играет, играют на электричестве.
— На электричестве играть нельзя — током убьёт.
— А они в резиновых перчатках играют…
— Э! В резиновых перчатках можно!
 
Я не игроман. По этому, 99% игр мне кажутся полнейшим бредом. А на WP эта цифра 99,99999%. Не, ну серьезно, реально ахинея.
Кароче. Вот моя рекомендации.
Drawtopia
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вроде бы и легкие уровни. Ну даже несколько подряд лехких. Потом как придавят. Очень мне нравится эта игра. Но жаль, короткая. Я бы еще уровней 300 скачал. Но увы.

Гонка.
Hill Climb Racing
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это полный писец. Пока машина не прокачана то ползет как черепаха и кувыркается на любой кочке. Но чем дальше, тем скорости выше и машина фактически летит, а если надо то и зависает в воздухе. нарисована с юмором.
 
Тут стоит заметить, что работа с файловой системой у WP какая-то интересная. Такое впечатление, что не все приложения имеют к общей ее части доступ и пишут файлы куда-то свою папку. Получить доступ к таким файлам можно только указав в программе выгрузку в SkyDrive. Или то программые такие, хз. В маркете много говна.
Попалась например одна программа "диктофон", которая вообще никуда файлы не выгружала, прослушать записи можно было только из той же программы.
 
"Гадкий я" идет медленно, больших результатов там не достичь на моем телефоне. К тому же эта игра есть на Windows 8 на PC.
В гонки "Асфальт" тоже лучше на компе поиграть.
Хотя и в "Свинок" на компе удобней. Когда-то играл в пиратскую копию на десктопной винде.
 
Все игры серии Angry Birds для WP стали бесплатны!


Ранее в этом году бесплатной стала Angry Birds Rio, в которой, к тому же, добавили новые уровни и контент. В ноябре появилась возможность бесплатно играть в Angry Birds Seasons и Bad Piggies. Теперь Rovio делает бесплатными для Windows Phone все игры серии.

В то же время, пока непонятно, по какому принципу будет распространяться игра Angry Birds Transformers, которая должна выйти в скором времени. Возможно, что хотя бы одна платная игра серии про злых птиц для Windows Phone все-таки будет.

Как сообщают разные источники, предложение все же может оказаться промо-акцией и действовать в течении определенного времени.
FguSo5TrBjE.jpg
 
Все игры серии Angry Birds для WP стали бесплатны!


Ранее в этом году бесплатной стала Angry Birds Rio, в которой, к тому же, добавили новые уровни и контент. В ноябре появилась возможность бесплатно играть в Angry Birds Seasons и Bad Piggies. Теперь Rovio делает бесплатными для Windows Phone все игры серии.

В то же время, пока непонятно, по какому принципу будет распространяться игра Angry Birds Transformers, которая должна выйти в скором времени. Возможно, что хотя бы одна платная игра серии про злых птиц для Windows Phone все-таки будет.

Как сообщают разные источники, предложение все же может оказаться промо-акцией и действовать в течении определенного времени.
FguSo5TrBjE.jpg

Не дожидаясь и не вычитывая новостей, увидев в магазине серию этих бесплатных игрушек, махом скачал их на телефон. :rolleyes:
 
Залип в эти игры. Должен заметить, что для космических птичек 4" экрана очень мало.
Я давно ознакомился с птичками на PC, то совсем другое дело.
 
а есть ли real racing 3 на винду мобильную? у друга на 7.8 видел, а на 8.1 найти не могу(((
 
Назад
Зверху Знизу