Приложения из Windows Phone Store

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2011
Повідом.: 3013
Приложения из Windows Phone Store

Товарищи, виндусятники, данная тема создана для обсуждения приложений и игр работающих на платформе Windows Phone.

Сразу в тему. Опера начала бета-тест своего браузера Opera Mini.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


0654a04b-c23d-4924-bcd0-5d5386ef65a1
3adcc6d7-79bd-4f43-ba97-65a75a1eda4d
17f947c1-6180-4828-9c50-d35169e38d06
Программа пока доступна только в английской версии, но думаю, что это только на период бета-теста.

Итак, кто устанавливал этот браузер? Что думаете?

P.S. Кликнув на изображение можно перейти в магазин приложений и установить сей чудный браузер.
 
Останнє редагування:
пока кривоват и до встроенного браузера не дотягивает
 
Самое главное трафик жмет

Так, стандартный IE тоже жмет. :D
Так что, не аргумент.

Ну и сразу же, для "фанатов" великого и могучего IE программа для контроля траффика в браузере.

IE Data Savings.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


af7bbe00-9ab8-4920-b84d-bcd07026ea11
Data Sense может помочь вам сэкономить данные при работе в Интернете в Internet Explorer .С помощью этого приложения , вы можете узнать о том, сколько данных вы сохранили и использовали.

P.S. Кликнув на изображение можно перейти в магазин приложений и установить эту полезную утилитку.
 
Останнє редагування:
Попробовал вчера Maxthon - не понравился, скроллит не плавно. Пока что лучше родной IE.
 
В соседней теме упомянули об интересной, с моей стороны, игрушке: "Игра про какую-то козявку с щупальцами, путешествующую в подсознании сумасшедшего профессора." (с)

Итак, знакомьтесь - Tentacles: Enter the Mind

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


a4a65f90-6c44-47ed-94fa-76dccff40964
370a01fc-9585-40aa-bb75-478885716d95
Играйте за милое фантастическое существо по имени Лемми — касайтесь экрана, чтобы пройти по всем слоям странного и необычного мозга д-ра Флафа. Разбирайтесь с врагами, собирайте глаза и таинственные яйца, наращивайте силу, получайте новые способности и соревнуйтесь с друзьями. А когда дойдете до конца, постарайтесь выжить как можно дольше. Доктор сошел с ума от своих созданий, и теперь только вы и Лемми можете спасти его.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: игра "Щупальца: вход в мозг" полностью бесплатная, но в ней присутствует возможность совершения внутриигровых покупок. Эту возможность можно отключить в настройках вашего устройства.

Дополнительные возможности:
Поддержка списков лидеров Xbox, достижений и рекордов
Списки лидеров Facebook
Возможность игры на разных устройствах с облачным сохранением
Игра в режиме онлайн / офлайн
Игра касаниями или мышью

P.S. Кликнув на изображение можно перейти в магазин приложений и установить эту удивительную игрушку.
 
Останнє редагування:
Странно что в Windows Phone нет встроенного диктофона, если даже в десктопной винде всегда была программка "звукозапись". Пришлось искать в сторе сторонние приложения.
 
Странно что в Windows Phone нет встроенного диктофона, если даже в десктопной винде всегда была программка "звукозапись". Пришлось искать в сторе сторонние приложения.

Эта политика объясняется тем, что в планах компании (судя по слухам) дать полную свободу выбора используемых приложений: набор номера, смс-просмотрщик и т.д.
 
А кому оно надо? Скорее всего просто проебали :D Зато наделали три (!!!) апликухи-фотоаппарата, и еще несколько фото-видео игрушек для селфи, анимашек, видео.
 
это какой-то заговор. Я охуел, когда на Симбиане (Е52) не обнаружил секундомера, а потом понял, что это тенденция, когда в айпаде не нашел стандартного калькулятора
 
Вот блин, секундомера тоже нет!
Может быть это сделано специально, чтобы заставить лишний раз воспользоваться маркетом, а то если на на телефоне все будет, то пользователь может туда и не пойти.
 
Вот блин, секундомера тоже нет!
Может быть это сделано специально, чтобы заставить лишний раз воспользоваться маркетом, а то если на на телефоне все будет, то пользователь может туда и не пойти.

Это предоставление умышленного выбора. :D
 
Для WP есть Antutu!
На Lumia 525 вышло 7169 баллов.
В программе есть примечание, что ВПшная линейка-измерялка не равна таковой для Андроидов.
 
Кстати, про стандартный браузер. Как в нем страницу быстро вниз промотать? :-) и пока это единственная херня, которая меня в нем не устраивает.
 
Кстати, про стандартный браузер. Как в нем страницу быстро вниз промотать? :-) и пока это единственная херня, которая меня в нем не устраивает.

Так вроде во всех смартах, во всех приложениях проматывание выполняется одинаково...
Хватаешь и тащишь. :D
 
Я так понимаю, ВКонтакте новости в десктопной версии сайта просматриваем. :D

Несуществующий ресурс читаем, а там комментов под 1500 в теме проскакивает, а иногда больше. Нет решения, я так понял.
 
Лепру что-ли?

Кстати, как у других на 525м грузится главная страница ХФ в IE? У меня сначала быстро, а затем под конец страницы как-то тупенько.
 
Чекаю з нетерпінням Оперу, не бету
 
Назад
Зверху Знизу