С какой операционной системой вы предпочитаете покупать смартфоны?

С какой операционной системой вы предпочитаете покупать смартфоны?

  • Android

    Голосів: 12 48.0%
  • Windows Phone

    Голосів: 3 12.0%
  • IOS

    Голосів: 10 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2010
Повідом.: 2314
С какой операционной системой вы предпочитаете покупать смартфоны?

С какой операционной системой вы предпочитаете покупать смартфоны?
 
Не надоело? Тут и так куча холиваров на тему. Где блекберри, убунту, фф ОС?
 
Нет, спросил мнение людей. В чём собственно проблема. Хочу узнать к чему больше склоняются люди?
 
Склоняюсь к Siemens a40. Отличный безглючный аппарат.
 
Samsung Wave 3, Bada. Ибо нехуй спрашивать одно и то же, нацистский дурачок.
 
Кстати да, бада еще была :D
Учитывая количество проданных устройств с iOSи аппаратов с андроидом, это где то 10 - 20% для iOS и прочее это андроид. Количество проданных устройств или то что говорят люди, не имеет ничего общего с тем - подойдет тебе эта ос или нет, нужно с чего то начать и дешевле начать с андроида, плюс андроид устройства у нас вполне легально, и маркет отлично работает с нашими платежными системами и показывает цены в гривне.
 
Кстати да, бада еще была :D
Учитывая количество проданных устройств с iOSи аппаратов с андроидом, это где то 10 - 20% для iOS и прочее это андроид. Количество проданных устройств или то что говорят люди, не имеет ничего общего с тем - подойдет тебе эта ос или нет, нужно с чего то начать и дешевле начать с андроида, плюс андроид устройства у нас вполне легально, и маркет отлично работает с нашими платежными системами и показывает цены в гривне.

Говорят андроид - большая мусорка)
 
Все современные ос - мусорки. Хотя очень смешит когда человек задает вопрос, а потом типа - да вот, это говно. Так какого черта эта тема тут? Беги за айфоном.
 
Все современные ос - мусорки. Хотя очень смешит когда человек задает вопрос, а потом типа - да вот, это говно. Так какого черта эта тема тут? Беги за айфоном.

Есть ещё Win Phone с закрытым кодом. :)
 
Ага, а еще не мусорка а тупо пустырь, ибо софта 0 и 8я версия скоро будет убита.
 
Меня пока еще устраивает Симбиан 9.1 на моей 6 летней Нокии. Все остальные ОС на новых смартах - УГ.
 
Симба вообще мертвый шлак
 
Тут только 3 востребованных системы, которые в данный период времени чаще всего используются на девайсах.
 
Симбиана больше чем iOS и WP как бы. Во всяком случае в Украине.
 
Есть. Мне нравится как быстро меняется решение, то речь о том чем пользуются, то речь о том что в магазинах. Формально, айфонов у нас нет вообще.
 
Назад
Зверху Знизу