• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ХачУ-ХачУ-ХачУ;)

Статус: Online
Реєстрація: 01.06.2006
Повідом.: 5651
ХачУ-ХачУ-ХачУ;))

в нагрузку к теме Авапухи про подарке:)

чего бы вы хотели получить в подарок в самом ближайшем будущем (судя по всему на Новый год


ну и как второй вопрос - чтоб вы хотели, если и не в подарок, то просто хотели

ЗЫ
"Звиздаснеба" и "выибатьклавушифер" не катит
 
Я хочу большую оловянную пивную кружку :)
 
отпишусьпервый;))

я бы хотел в подарок
- набор инструментов (потому чта старые отвертки, плоскогубцы и прочая хрень выглядят некузяво)
- серебряный перстень с квадратным черным камнем (видел один раз и некупил -теперь хачу)
- новую гитару (скорее даже бас-гитару)-потому что хачу и в голову стрельнуло;)

ну и "хачу" перманентно
дачу на П.Поле за Церковью возле леса;))
Добавлено через 36 секунд
Я хочу большую оловянную пивную кружку :)

незнал что оловянные бывают:)
небось хдето в БаварияхЪ есть
 
Я хочу тур в Австрию, на г/л курорт. Сама себе на НГ такую фишку не позволю ибо жаба задавит переплачивать на праздники. И не мало...
 
в прокуратуру - заявление о возбуждении уголовного дела
побои сняли в неотложке?

ну и походу решить - будете воевать или нет
ибо
а) будут пугать и возможно насылать когото пугать и бить
б) итог - добиться почти ничего даже при положительном решении суда нельзя

параллельно-письма Луценко, в Администрацию Президента, приемные полит партий

сочувствую
 
АК... Вот что за ебанутизм ... Создавать темы и ненавязчиво показывать супруге, что Вы хотите... Схватил ее за волосы ..намотал на кулак.. Сказал: перстень, гитару к НГ . Свободна...

А Вы...Эх.Вы...

" Авапуха : Мдааа ( подразумевает,ну и дурак ты .Тоша, куплю тебе гигиеническую помадку в Брокарде) "

Дмитрий

пиздоблятская эгоцентричность вас замучила?
 
Дорогие харьковчане .Хочю рассказать вам одну историю которая произошла со мнои.Какие попадаются работники в милиции идостоины они чести мундира?Меня зовут Киселев Юрии Анатольевичь .Я и мои знакомыи решили посетить кафе рост которое находится на Содовом проезде (Рост)мы седели общались пили пиво рядом за столиком сидел охраник и барменша о чемто говорили.Мы неимели к ним некакого дела мы о своем общались.Потом охраник начал меня оскорблять нецензурными словами которые сдесь приводить не собираюсь я ему ответил тоже в след за тем он подошал и начал на меня кидатся я облил его пивом.Приехали сотрудники милиции я уже сидел на лавочке не сопротивлялся .Они начали крутить мне руки выкручивать с такои болью один начал ладошкои бить по ролове со словами ты угомонился .Я говорю им за што ?Они в ответ начали издеватся и смеятся надо мнои ,я собирался позвонить домои маме они просто не дали мне этогохделать.Вы задержаны и все и начинали дальше на домнои издеватся когда я захотел достать сигорету один сотрудник подошол и начал душить меня с зади я такои боли нечювствовал никогда за всю свою жизнь.Потом они не посодили меня в машину а закинули как мячь порвали курточку при этом.Прмвезли меня в ГОМ по адресу Слинько 9 я сказал даите маме позвонить они вобще у меня тогда забрали телефон и отдали его в дежурную часть.у меня сильно заболела голова я присел в комнате куда они меня доставили в гоме один сует мне документы подписуи я говорю я нечего небуду подписывать у меня сильно болит голова я не отказуюсь подписывать при этом он сильно ударил меня в область паха ногои.И ущел больше я его не видел.Просидел я там до утра.В этои комнате где я находился был еще один человек с нашего микрароена Обызов гни ему пороботаи над ним но правдо он меня не тронул.Оскорблять оскорблял но только меня не бил он не милицеонео как они меня пугали шо он за убииство тут находится.Ночь была просто ужас .Еще забыл добавить что били по рука наступал одит пэпээсник на пальци рук.С утра проснулся один оперативник и опросил меня .Мне сказали ты не вые а потпиши когда выходить претензии не имею я отказался.Потом проснулась девушка оперативник и сказала потпиши не делаи плохо в журнале что притензии не имееш.Сказала по чесному у нее звание должно новое быть я подписал и в дежурнои части сказали пока не подпишиш не поидеш домои мне нечего неостовалось сделать как подписать.Мне вернули телефон но в нем небыло сим карты хоть телефон вернули я сказал что буду жаловатся на это все.мне ис дежурнои части обьяснил милиционер что если я камуто пожалуюсь то он если его вызовут в УВБ то напишет на меня заявление что я его оговариваю вот так.И я еле дошел домои стало плохо вызвал скорую и поехал в четвертую неотложку.там врачи меня осмотрели выписали справку диагноз ушибы вот так .Я незнаю что делать с этои справкои и к кому оброщатся.Люди я вас очень прошу помогите мне.Очевидци деиствии милиции которые находились на остановке прохожие позвоните мне тел 97-59-38.За ране вам огромное спасибо.

1. Похоже на бред сивой кобылы. Много раз был в Росте, был в этом ГОМе - всё адекватно.
2. Ты немного темкой промахнулся
 
- Подписку на Dark City на 2009.
- Кейс для косметики в виде красивой шкатулки. Очень большой шкатулки. Очень большой. И красивой.
- Посуду. Возможно zepter. Такую сковороду чтобы я ее блин не приводила за год в негодность ну и чтоб стейк на ней получался. И сотейник чтобы рагу не особо мешая готовить...
- Домик-дачу за городом возле воды и желательно возле соснового леса.
 
1. Похоже на бред сивой кобылы. Много раз был в Росте, был в этом ГОМе - всё адекватно.
2. Ты немного темкой промахнулся

возможно "за кадром" остались посылания милиционеров нахуй и прочие нелицеприятные вещи
тогда многое можно было бы объяснить

да и непонятно че было ждать приезда милиции

правда ведь не одна - их несколько
правдов

ЗЫ
все оффтоп

люди - не поганьте тему
 
мммм...
нискажу. это ниче не даст.
тема для чего? :(
 
Такую сковороду чтобы я ее блин не приводила за год в негодность ну и чтоб стейк на ней получался. И сотейник чтобы рагу не особо мешая готовить...

слушайте - по моему опыту бергофовская например сковородка просто шлак (или я не умею ее готовить)
у цептера дно гладкое или вафельное?

"савецкая", купленная на Благбазе за 25 грн с вафельным дном в моем случае дает бергофу 100 очков форы:rolleyes:
Добавлено через 53 секунды
мммм...
нискажу. это ниче не даст.
тема для чего? :(

просто поговорить

стисняешьсо что ЛюбимАй прочитает?:))
зы - вы ведь о реальных подарках говорим
а не о 3к квартире в К. Варах
 
слушайте - по моему опыту бергофовская например сковородка просто шлак (или я не умею ее готовить)

Так и есть. Или я тоже не умею их готовить. Бергофовский сотейник с тефлоном умер за год.

у цептера дно гладкое или вафельное?

"савецкая", купленная на Благбазе за 25 грн с вафельным дном в моем случае дает бергофу 100 очков форы:rolleyes:

Гладкое вроде. Я их еще не смотрела. Надо отзывы пособирать - хоть пять лет они проживут. Меня необходимость постоянно покупать посуду просто уже выводит из себя, заняться мне больше нечем чтоль, не люблю я магазины.
 
реально не знаю чего хочу...:rolleyes:
точно хочу снега на НГ в подарок :) чтобы было ущущение праздника.
мы вроде собрались подарить себе хлебопечку и новую мягку мебель в качестве подарка к НГ..:)
мне бы денег, чтобы праздник провести так, как хочется;)
 
В Черногорию хачу! ... и если все получится, до кризиса тур фирм - поеду ... )
 
Так и есть. Или я тоже не умею их готовить. Бергофовский сотейник с тефлоном умер за год.
Гладкое вроде. Я их еще не смотрела. Надо отзывы пособирать - хоть пять лет они проживут. Меня необходимость постоянно покупать посуду просто уже выводит из себя, заняться мне больше нечем чтоль, не люблю я магазины.

от честно
тоже думали - получше будет...
нифига
сковородка даже не знаю - аллюминиевая или из какогото сплава, светлая
но не белый чугун
с вафельным дном
просто пЭстня

хотел было такую же купить но чугунную - так у них вафельного дна не встречаеццо почти
да и ржавеют те чтоя видел .. неправильные они какието

ЗЫ
а ВОГ чугунный? с 2 ручками....уу вот это весЧЬ:rolleyes:
 
мы вроде собрались подарить себе хлебопечку и новую мягку мебель в качестве подарка к НГ..:)
мне бы денег, чтобы праздник провести так, как хочется;)

или на новой мебели но с оливье, или в ресторане. но на ресторанной мебели:rolleyes::rolleyes:

ну а там красивостей всяких - не хош?:)
 
Назад
Зверху Знизу