• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

здороваетесь ли вы с тем - с кем не хочется?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
здороваетесь ли вы с тем - с кем не хочется?

бывает вижу людей, например соседей, которые рядом живут, или по работе, они встречаются мне каждый Божий день, бывает по нескольку раз, видеть эти кислые завистливые хмурые морщинистые е бала не доставляет мне никакой радости, а тем более здороваться с ними....моё настроение сразу же портиться, и я становлюсь похожим на них, хмурых, завистливых, двуликих г нид,

так собсннаа вопрос :)
 
бывает вижу людей, например соседей, которые рядом живут, или по работе, они встречаются мне каждый Божий день, бывает по нескольку раз, видеть эти кислые завистливые хмурые морщинистые е бала не доставляет мне никакой радости, а тем более здороваться с ними....моё настроение сразу же портиться, и я становлюсь похожим на них, хмурых, завистливых, двуликих г нид,

так собсннаа вопрос :)

хм... а как по выражению лица зависть определить? какая морда лица у зависти?
 
я бабульками соседками здороваюсь каждый день, когда то был случай летом) мотался туда сюда домой) прошел поздоровался раз 5 с ними за час) они сидели возле подъезда) на 6 раз вышел молча иду в магазин, слышу говорят, ах какой стал не здоровается 0_о
 
бывает вижу людей, например соседей, которые рядом живут, или по работе, они встречаются мне каждый Божий день, бывает по нескольку раз, видеть эти кислые завистливые хмурые морщинистые е бала не доставляет мне никакой радости, а тем более здороваться с ними....моё настроение сразу же портиться, и я становлюсь похожим на них, хмурых, завистливых, двуликих г нид,

так собсннаа вопрос :)

"Яка семья, такэ и сонэчко"(с):D

А у меня все добрые, улыбчивые и замечательные вокруг.
 
Приходится по работе не только здороваться, а иногда даже и общаться. Но таких всего два человека и происходит это не так часто, так шо не смертельно.
 
Здороваюсь всегда, я воспитанная девушка:)
Здравствуйте!
 
Здороваюсь.
Даже с теми, кто подчёркнуто игнорировать пытается.
А если человек мне сильно насолить пытался, то говорю именно "Здравствуйте".
Кто Знает, тот поймет.
 
здороваетесь ли вы с тем - с кем не хочется?
с соседом из квартиры напротив не здороваюсь. редкое хамло. как то наехал на меня, типа я под его дверью курю (никогда не курил и начинать не собираюсь...)
 
почему же? смотрю прямо в глаза. Это их особенно злит
а бывает такое, что раньше тебе не нравился человек по какой-то причине, но потом ввиду каких-то обстоятельств со временем ты понял, что впринципе нормальный тип?
 
Я на этом не зацикливаюсь, это их сугубо личное дело:)

:клас::клас:
Всегда так делала! Меня так воспитали! А то, что кого-то вообще не воспитывали, их личная проблема!

а бывает такое, что раньше тебе не нравился человек по какой-то причине, но потом ввиду каких-то обстоятельств со временем ты понял, что впринципе нормальный тип?

Вот поетому надо со всеми здороваться! А то поймешь, что он прокурор по твоему делу-а поезд ушел... :D
 
От меня не отвалится поздороваться. Ну кроме тех, кто повторно приветствием не отвечает и если это не по работе
 
Назад
Зверху Знизу