Где встретить Новый Год? Где за городом встретить НГ? Где корпоративном встретить НГ?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2009
Повідом.: 11121
Где встретить Новый Год? Где за городом встретить НГ? Где корпоративном встретить НГ?

Думаю не только для меня, но и для многих пользователей эта тема будет интересна. В прошлом году встречали за городом, шашлы, хуяшлы и фсё такое. В этом году будем встречать в городе и хотелось бы как нить интересненько. Хотелось бы услышать реальные сценарии проведения сего праздника. Тоесь не банального набухивания организма и набивания желудка оливье, а более креативного варианта праздника. Самому лучшему варианту (мне понравившемусь- в подарок флешка на 4 гб)
З.ы. Желательно БФ.
 
Там трезвенники в соседней теме зовут...
Есть сырой шашлык
 
Мы второй год встречаем в Джунглях. Второй раз было похуже, но все равно очень понравилось
 
На улице с хлопушками и шампанским!
 
да уж, сам не знаю, даже и не думал пока где отмечать
 
мы встречаем на площади, а потом идем в гости всей толпой к провинившимся :)
 
Мы второй год встречаем в Джунглях.
14847.jpg
 
где-нибудь в бассейне островов карибского моря,у нас все равно +1 будет и срач
 
Аэропорт, дьюти фри, виски, взлет, полет, опять виски, посадка, такси, берег океана...ну, и далее шампанское, шашлык, оливье и т.д. )))))
 
я вот все собираюсь на НГ где нибудь в банньку запулиться, так чтобы мангал был с нормальной территерией (там разные варианты, походит посмотреть что могут предложить), но пока не могу собрать нормальную компанию.
Прошлый НГ по такой программе был..

Может на Бали попробовать - там тоже города есть... Бля, чувствую флэшка по любому моя будет!!! :D хотя за такую идею можно и на 8 гб подкинуть!!!!

Нет возможности выехать за бугор :(
 
Странный ты человек!
У тебя же на аватаре все естественно ипросто показанно, а ты задаешь такой вопрос!
Если хочешь именно с девушкой, а не с толпой то путешевствие тебе в помощь!
А там выбирай сам:
Крым, Египет, Карпаты,Мальдивы и т.д.
Точно будете вдвоем и никто мешать не будет.
Или сходите в свингерский клуб на новогоднюю вечеринку!!!
Запомнится точно на всю жизнь.

Выезжать за пределы ридной неньки не будем. Чо в крыму ловить то? Хотя, вариант, который пока на первом месте! Свингеры отпадают, ибо мы типа свидетели иеговы :D


несмишно
 
зажрался ТС - а кому-то с нелюбимой!
 
Думаю не только для меня, но и для многих пользователей эта тема будет интересна. В прошлом году встречали за городом, шашлы, хуяшлы и фсё такое. В этом году будем встречать в городе и хотелось бы как нить интересненько. Хотелось бы услышать реальные сценарии проведения сего праздника. Тоесь не банального набухивания организма и набивания желудка оливье, а более креативного варианта праздника. Самому лучшему варианту (мне понравившемусь- в подарок флешка на 4 гб)
З.ы. Желательно БФ.

А нафига что-то придумывать?
31-е декабря
19-00 - встреча, чмоки, душ
20-00 - быстрая готовка чего-нибудь вкусненького
21-00 - диван, секс, душ, сериал
23-00 - телек, что-то вкусненькое, 12 ночи, шампанское, конфеты, подарки
1-е января
00-30 - ролевая игра "Дед Мороз и Снегурочка"
02-00 - Крепкий сон

Или ТС хочет на площадь переться к быдломассе в новогоднюю ночь?
 
Назад
Зверху Знизу