Славяне в Москве организуются?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2005
Повідом.: 5613
Славяне в Москве организуются?

Обычная вроде бы тема про беспередел в Москве кавказцев.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но! Человек попросил о помощи в интернете. И ему помогли.

Не думаю, что такое в принципе возможно в Украине. В любой ее части.

Произойдя такое у нас (в Украине), какая бы была бы реакция?
 
Но! Человек попросил о помощи в интернете. И ему помогли.

Не думаю, что такое в принципе возможно в Украине. В любой ее части.

Произойдя такое у нас (в Украине), какая бы была бы реакция?
Думаю в Україні допомогли б. Коли практику проходив в суді читав справи. Допомагають люди один-одному. Хлопці за незнайомих дівчат заступаються, простим перехожим допомагають. Не завжди, не усі - але є таке діло.
 
Стеной огородиться конечно можно, но украинские гастарбайтеры всё равно подкопы сделают, они ж такие трудолюбивые и до московских денег охочие...:)

Ты пойдешь работать?
Вот бросишь свое насиженное место и пойдешь туда, куда тебя пошлет партия?
Учти, у нее выбора не будет. Унитазы все в гамне. Ничего не строится. Приедет воронок, как при совке, и тебя "мобилизуют" на стройки твоей родины....

Я московскую прописку получил с рождения. Повезло...:)

Прописка не поможет. Как прописали, так и выпишут ...
 
Стеной огородиться конечно можно, но украинские гастарбайтеры всё равно подкопы сделают, они ж такие трудолюбивые и до московских денег охочие...:)

Бороатый анектдот в тему.

Сидят както на о. Тузла украинец и русский. Ловят рыбу, ну и поймали они золотую рыбку! Она им естественно три желания предложыла. Тут русский и говорит:
- Так как россия (страна-террорист) старшая сестра Украины, я загадываю два желания,а ты одно!
Украинец согласилса.
Русский :
1 - хочу чтоб в России небыло украинцев.
Рыбка отвечаэт :
- Хорошо, уже нет.
2 - хочу чтоб Россию отделяла огромна стена высотой так метров 50 !
Рыбка:
- Есть стена. Теперь ты загадывай, говорит украинцу.
Украинец спрашываэт рыбку :
- Нашых в России нету ?
- Нету!
- Стена есть?
- Есть
- Ну тогда заливай их нахуй бетоном !
 
Не думаю, что такое в принципе возможно в Украине. В любой ее части.
Да, ты прав. У нас слава б-г еще словянское население преобладает, и чурки не чувствуют себя полноправными хозяевами как в России, особенно Москве.
зы. Пацану огромный респект. Надеюсь все закончилось хорошо.
 
А у нас с таким Киевом, особенно 14 октября.
Шо в лужу...
Ну и причем тут Киев с националистами, к чуркам московским?
Вас это раздражает? Меня нет.
Мне тоже не мешают. А вот московитам сильно болит. Причем не чурки местные, а далееекие националисты, в дааалеком Киеве. Какой-то перекос сознания у бедняг.

Стеной огородиться конечно можно, но украинские гастарбайтеры всё равно подкопы сделают, они ж такие трудолюбивые и до московских денег охочие...
Я хренею. Тема про беспредельных чурок, хозяев Масква-бада. Но нет!!!
Несчастные украинские гастарбайтеры в миску с борщом москвичам....
Вот он корень зла!!! А даги пусть палят, чечены бьют и насилуют девок. Им можно.
 
Общность в той или иной форме своего единобразия, сохроняя всю полноту своего культурно-исторического содержания ,и способная самоутверждаться в территориальном плане ,обеспечивая все необходимые ресурсы , как правило остается нераздельной частью своей государственной основы.
При несоблюдении хотя бы одного из перечисленных условий, общность разбавляется до формы , достаточной для ее нового содержания ,всупая в новую культурно-историческую эпоху.
Так проходили и будут проходить век за веком , тысяча за тысячей .
 
В Москве славяне организуются,
на Украине восточные украинцы организуются,
в Галиции - бандеровцы организуются,
в Крыму - татары организуются.
и т.д.
Как развалили волки позорные СССР, как начали его растаскивать, так и началась сплошная "организация".
То ли еще будет...
 
В Москве славяне организуются,
на Украине восточные украинцы организуются,
в Галиции - бандеровцы организуются,
в Крыму - татары организуются.
и т.д.
Как развалили волки позорные СССР, как начали его растаскивать, так и началась "организация".

Прошло двадцать лет, а эстонские кавалеристы все шли и шли в атаку в конном строю ...
 
ну теперь скажите что это написал не еврей.

конечно,один пацан напал избил и изрезал троих чеченцев. и нож оказывается был у нашего а чеченцы они совсем без ножей всегда ходят,у них это просто не принято с ножами ходить,это тихая мирная нация которая пасет барашков в горах.

Да ладно, наши тоже ножами махаца умеют, поскромнее конечно зверьков, но если надо..
Сомнения меня терзают, у зверьков то ладони порезаны. Уж больно на правду похоже, что зверьки защищались. Ну а пацачегу респект, не всегда же наших должны резать. Тем более он так слиганца в лёгкой форме зверьков припугнул можно сказать.
 
Просто надо напомнить сторонникам строительства сплошной стены между Россией и Украиной, что сплошная стена не предполагает наличия в ней отверстий для трубопроводов...
В отверстиях для труб прежде всего заинтересована россия (страна-террорист) ;) Украина же сокращает потребление Российского газа, лет через 5-7 сами будете просить "Купите у нас ще трошки газу" :язик:
 
Да, ты прав. У нас слава б-г еще словянское население преобладает, и чурки не чувствуют себя полноправными хозяевами как в России, особенно Москве.
зы. Пацану огромный респект. Надеюсь все закончилось хорошо.
Дело ИМХО не совсем в кавказцах, как таковых, я знаю кавказцев, преимущественно грузин и армян - в принципе поадекватнее части наших.

Проблема в правосудии, в коррупции. У нас кавказцев не так много как арабов. Ну будут у нас проблемы с арабами, когда критическая масса будет достигнута.

Да ладно, наши тоже ножами махаца умеют, поскромнее конечно зверьков, но если надо..
Сомнения меня терзают, у зверьков то ладони порезаны. Уж больно на правду похоже, что зверьки защищались. Ну а пацачегу респект, не всегда же наших должны резать. Тем более он так слиганца в лёгкой форме зверьков припугнул можно сказать.
Блог человека, это написавшего, не вызывает особого доверия.

Там есть мотоклуб - вот им можно верить.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу