России все равно капец.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
России все равно капец.

Господа поразмышлят на тему России.
На мой взгляд дни России сочтены , конечно это не произойдет за один или несколько дней , но это произойдет точно. Сами подумайте, что сделало Россию великой страной? А сделало ее великой это войны в которых она побеждала и с этим трудно не согласиться. Но к сожаление время масштабных войн прекратились и началась эры экономической экспансии в которой уже востребованы другие качества жителей этого государства. Ну а если вспомнить экономические и технологические прорывы котрые в последствии сказались на экономическом состоянии нащей страны то число этим прорывам будет 0.
В этом плане естественно впереди Голандия , Англия и естественно США.
Украинцы вам придется делать выбор - не ошибитесь как 300-400 лет назад. Вы должны решить для себя с кем вы - с банкой килькой в томате или с сытным гамбургером?
 
ИМХО лучше уж натуральная килька чем гамбургер с резиной...
 
Я выбор сделала.
А автору судя по всему надо бежать в Союз Правых Сил. К Хакамаде и Новодворской.
 
Конец разве что от Ктулху будет... Да и то, уж скорее Украина загнется, чем россия (страна-террорист).
А так россия (страна-террорист) живее всех живых. Поддерживаю димаса, нафиг гамбургеры, там одна лажа, америкосы толстенные все уже. За натуральную кильку.

P.S. Аффтар, Ктулху вас съест!
 
Катрин сказав(ла):
Я выбор сделала.
А автору судя по всему надо бежать в Союз Правых Сил. К Хакамаде и Новодворской.
Они слюнтяи , а истенные лидеры скоро появятся на широкую публику.
Димас я имел ввиду хороший гамбургер и простую кильку.
 
Голандия - как живой экономический пример чудака у которого весь лоб в шишках!
 
2топикстартер
Интересно взглянуть...Надеюсь, не всякие "бледные женщины с косой" типа Тимошенко?
 
ЭДИК, а теперь заведи тему как хорошо станет скоро Украине.
или ты не готов настолько переступить через себя?
 
Катрин сказав(ла):
Я выбор сделала.
А автору судя по всему надо бежать в Союз Правых Сил. К Хакамаде и Новодворской.

Что примечательно это сказала любительница америкоской музыки (2Pac и.тд если я не ошибаюсь) =)
 
Я считаю Тупака королем рэпа, но Каста мне все-таки ближе :)
Почитай внимательнее :)
 
Хороший гамбургер??? Это где такое??? Да я лучше возьму прохладную окрошечку, тарелку пельменей со свининкой, 50г водочки и чаёчку... Европе и США такое и не снилось ;)
 
Я не понял, жрачка - это что, единственный критерий выбора союзников?
 
Ни в коем случае! Главный - выпивка :) :) :)
 
Превед, кроссавчеги.
Не бойтесь, огромные боевые человекоподобные роботы спасут Россию.

P.S. Ктулху в топку. Роботы круче :-)
 
А почаму выбор такой ограниченный?
Сала там, случаем, нет?
 
россия (страна-террорист) обречена на успех.
США скорее загнется чем России будет капут.
И дело не в сале, гамбургерах, или беляшах.
Союзники нам не нужны, нам нужны партнеры.
А их у нас может быть оч много, только выберемся их кризиса, а он у нас один - политический,
Я за развитие украины, а не за развитие Росии и т.п, за наш счет.
Развивать надо рынок, только почему -то у нас его почему то принимают за базар, и вырываться потом уже на внешний с конкурентно способным товаром, а у нас извините кроме труб и сала ничего нет (ну почти) :)
 
dimas сказав(ла):
ИМХО лучше уж натуральная килька чем гамбургер с резиной...
кильку пока никто не отменял...да и врядли мы найдём людей,которые насильно будут всовывать гамбургеры в рты прохожим
 
Назад
Зверху Знизу