Chevrolet lacetti Wagon и альтернатива

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2009
Повідом.: 910
Chevrolet lacetti Wagon и альтернатива

Рассматривается вариант покупки универсала или хетчбека, лучше конечно универсал. Выбор пал на Chevrolet lacetti Wagon. В Украине у нас я так понял нереально найти Wagon с 1,6 двигателем, а на 1,8 движке смущает очень большой расход. Может кто посоветует альтернативу? Авто рассматривается 3-4 года б/у с ценой до 12 тыс. у.е.
 
так 1.6 там тоже жрет дохуя. т.е. лачетти не устраивает тем что обьем мотора 1.8? я с тебя в шоке:D
 
Ford Focus
Skoda Fabia
Opel Astra
 
так 1.6 там тоже жрет дохуя. т.е. лачетти не устраивает тем что обьем мотора 1.8? я с тебя в шоке:D

После десятки с расходом 8 л. в городе и до 6 л. по трассе конечно не хочется более прожорливое авто ))
 
у меня лач седан CDX 1,8 автомат, еслиб не ГБО не купилбы, по городу газа 15 литров на трассе 10-11
 
После десятки с расходом 8 л. в городе и до 6 л. по трассе конечно не хочется более прожорливое авто ))

Какие проблемы?

dscn0017.jpg
 
После десятки с расходом 8 л. в городе и до 6 л. по трассе конечно не хочется более прожорливое авто ))

Покупай дизель. ;)
307sw какой-нить с дизельком.
Фокус, как у меня, с дизельком.
И будет тебе меньше 6 по городу и 4 по трассе.
 
Без кондиционера и при спокойной езде в городе 9 и по трассе 6,5

Это Lacetti Wagon 1.8?

А я на чем езжу по-твоему? :)
Взял Фокуса в максималке 2005го года менее 12.

А пробег какой у 7-ми летней машины? Просто кажется, что турбодизель после 120 тыс. пробега много денежек будет просить, что перекрывает разницу в расходе.
 
Октахи попадаются на такую сумму.

Кста,в Октаху Лифтбек не значительно меньше влазит всякого хлама.
 
А пробег какой у 7-ми летней машины? Просто кажется, что турбодизель после 120 тыс. пробега много денежек будет просить, что перекрывает разницу в расходе.

176т.км. на текущий момент.
Он не будет просить больше. Это миф.
 
Посмотрите октавию 1.9 тди. Если найдете
 
А мне вот это нравится

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


чуть подороже, но машина ниче так
 
Так в Лачетти 1,8 более удачный по расходу чем 1,6 (он же в Нибирах старых, ланосах), поэтому разницы не заметишь, только моща больше, приятнее ездить
 
Назад
Зверху Знизу