про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 2

кто такие СИ

  • обычные люди ударившиеся в веру

    Голосів: 120 14.8%
  • зомбированные люди

    Голосів: 691 85.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    811

ну если вам даже сейчас смешно... тогда вам срочно нужна квалифицированная помощь
Только после вас. У вас все намного запущеней;) - как минимум в три раза:
 
Останнє редагування:
Только после вас. У вас все намного запущеней;):

да не надо так переживать и невничать, вы о себе лучше побеспокойтесь, о детворе вашей, которая вместо того, чтобы лицезреть маму за компом лучше б погулять бы с ней сходила. А запущения ваши видны невооруженным глазом любому, кроме вас самой.
 
а СИ кровяную калбасу едят?
Нет.

"Ибо угодно Святому Духу и нам не возлагать на вас никакого бремени более, кроме сего необходимого: воздерживаться от идоложертвенного и крови, и удавленины, и блуда, и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете. Будьте здравы".
(Деян.15:28,29)
 
да не надо так переживать и невничать, вы о себе лучше побеспокойтесь, о детворе вашей, которая вместо того, чтобы лицезреть маму за компом лучше б погулять бы с ней сходила.
Мои дети у дедушки с бабушкой - отдыхают.
Спасибо за беспокойство:)
 
Мои дети у дедушки с бабушкой - отдыхают.
Спасибо за беспокойство:)

а ну тогда все ясно! Ради того, чтобы сидеть тут и писать ахинею, вы отправили детей к бабуле с дедулей, ну чтобы они не путались под ногами. Хороша мамаша, да слава Богу (не иеговому), что не наша!!!!!

а СИ кровяную калбасу едят?

едят! еще как! просто втихаря, чтобы старейшины не видели.:D А-то колбасу отберут, из секты исключат, налоги пожертвования не вернут...:іржач::іржач: ой, аж в голи пересохло от волнения за СИ
 
:клас:

А если язык прикусил и кровь нельзя остановить или в желудке язва и кровь вытекает в пищеварительную систему? Тогда что?
Или гланды надо гнойные удалить, или принимать препараты крови.

едят! еще как! просто втихаря, чтобы старейшины не видели. А-то колбасу отберут, из секты исключат, налоги пожертвования не вернут... ой, аж в голи пересохло от волнения за СИ
В любом случае кровь употребляют и СИ. Мясо то едят.А кровь из мяса удалить полностью невозможно.
 
До сих пор ходят?
 
"Ибо угодно Святому Духу и нам не возлагать на вас никакого бремени более, кроме сего необходимого: воздерживаться от идоложертвенного и крови, и удавленины, и блуда, и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете. Будьте здравы".
(Деян.15:28,29)

Вот всегда интересно было, почему тут "воздерживаться от крови" трактуется СИ, как "воздерживаться от переливания", а не, скажем, от насилия? Кто именно трактовал? Человек, видать?
 
Вот всегда интересно было, почему тут "не убий" трактуется православными попАми , как "война - это славное дело" ? Кто именно трактовал? Человек, видать?

100% попЫ и СИ - зло. И те, и другие.
Только Вы тут соврали, а я СИ процитировал.

И было бы интересно таки СИ услышать по этому поводу. А то Phoma очень не СИ, с его слов.
Почему тут "воздерживаться от крови" трактуется СИ, как "воздерживаться от переливания", а не, скажем, от насилия?
 
Останнє редагування:
Не , я не соврал , я попА процитировал , что мол "война - это славное дело" .

Вот вырывание из контекста - это очень нечестно. Равносильно лжи. СИ, кстати, всё время так делают. Давайте полностью я процитирую:

"С одной стороны война - это вещь очень страшная, а с другой - очень славная. Потому что, не смотря на то, что человеку приходиться стрелять в другого человека, но он этим самым охраняет и границы своего государства, охраняет от терроризма свои города, и т.д."

Как-то оттенок меняется, имхо.


Та не надо их трогать. Сами сгниют.
Просто надо, чтобы люди знали и понимали, что СИ - это плохо.
 
Приношу свои извинения eerie.
Действительно - в русском языке тоже стоит судебный комитет, хотя я была уверена, что в русском переводе используется несколько другая терминология, а именно - правовой комитет.

Ну наконец-то... :D

Понимаете щекотливые тонкости обсуждаемого вопроса.

Конкретней пожалуйста... Щекотливые чухотливые... :іржач:

Понимаете каким образом правовой комитет "перестал" быть правовым и стал называться судовым.

Эмм... Конечно понимаю каким образом правовой комитет перестал быть правовым. Открыл вашу книгу и увидел, делов то... ;) Да вы и сами признали, что таки судовой комитет...


P.S: С новой темой!
 
Тема новая, а тролли старые - уныло...

0b348b3cdb76e7a0d2ded5cd630.jpg
 
А вы откуда знаете как они делают ? Вы что ихнее собрание посещали ?

Собрание - нет, я не пью. Общался и читал, что они(им) пишут. Просто интересно было. Бред тот ещё...
Выдернуть из контекста стих из Библии или его даже часть и привести как подтверждение очередного маразма - достаточно распространённый приём.
 
А доказательства будут , или это обычная православная бряхня ?

Ну так, по-Библейски, око за око.
Вы ни разу доказательств не привели ни одной своей брехни, на тему приписывания сектанства всем подряд.
Кто теперь вас будет серьёзно воспринимать да ещё и доказывать что-то? :D


P.S. Я так понял, как я вопрос задал, все СИ пропали куда-то?
 
Почему тут "воздерживаться от крови" трактуется СИ, как "воздерживаться от переливания", а не, скажем, от насилия?

Указание данное апостолами, заканчивается словами:

чтобы они воздерживались от оскверненного идолами, от блуда, удавленины и крови, и чтобы не делали другим того, чего не хотят себе.Деяние 15:20

29 воздерживаться от идоложертвенного и крови, и удавленины, и блуда, и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете. Будьте здравы ".Деяние 15:28

Мне кажется, что именно указание не делать другим того, чего себе не хотите - включает в себя также и запрет на насилие.

а остальные указания - абсолютно конкретные.
 
Назад
Зверху Знизу