Дочь Тимошенко готова возглавить список БЮТ

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4290
Дочь Тимошенко готова возглавить список БЮТ

Дочь экс-премьера считает, что, учитывая нынешнюю ситуацию, ее мать не сможет участвовать в парламентских выборах, передает Отвечая на вопрос о финансировании будущей избирательной кампании, дочь Тимошенко отметила, что пока ее мать была на свободе, вокруг всегда было много людей, которые ее поддерживали.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


- Если же потребуется, и мать меня об этом попросит, то я буду баллотироваться на выборах вместо нее.
Ну это просто пиз.....
Какая-то "дівчина", которая вышла замуж на лохматого неформала, нихера не сделала в этой жизни........
короче, нет слов
монархия???
 
сын спрашивает папу-полковника: - папа, я стану полковником?
- станешь сынок, конечно...
- а генералом?
- нет, у генерала тоже дети есть ...
 
ужас, ужас, ужас. Надо их поженить с Януковичем младшим, и все ок.
 
Ну это просто пиз.....
Какая-то "дівчина", которая вышла замуж на лохматого неформала, нихера не сделала в этой жизни........
короче, нет слов
монархия???
Ты шо-то имеешь против лохматых неформалов?
 
Дочь экс-премьера считает, что, учитывая нынешнюю ситуацию, ее мать не сможет участвовать в парламентских выборах, передает Отвечая на вопрос о финансировании будущей избирательной кампании, дочь Тимошенко отметила, что пока ее мать была на свободе, вокруг всегда было много людей, которые ее поддерживали.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Ну это просто пиз.....
Какая-то "дівчина", которая вышла замуж на лохматого неформала, нихера не сделала в этой жизни........
короче, нет слов
монархия???

да уж не чета сынам яныка добрым молодцам боронящих землю матушку от супостатов
 
да уж не чета сынам яныка добрым молодцам боронящих землю матушку от супостатов

Да-да. Красавица. Не она ли в Евпатории в кокаиновом угаре на ментов наезжала на Харлее? Даже мамочка до такого не сподобилась:(
 
которая вышла замуж на лохматого неформала, нихера не сделала в этой жизни........
короче, нет слов
монархия???

слышь ты чё на людей наезжаешь?? я например тож лохматый.. но этихъ пиздаболов не люблю..если эта тварь там за кого или под когго легла ненадо делать выводы.. ???? монархия будет когда всех этих козлопасов перестреляют например, и установят диктатуру пролетариата а то капитализм заебал ващше.!!:(
 
Та забаньте уже кто-нибудь ТСа. Эта тема для ветки "политновости". Он вбросил и свалил, говномёт хренов.
Вотак его забаньте
37_pics_173171.jpg
 
Да-да. Красавица. Не она ли в Евпатории в кокаиновом угаре на ментов наезжала на Харлее? Даже мамочка до такого не сподобилась:(
В Евпатории? На харлее? Та не может быть...:іржач:
----
Мужики, а как журналист вычислил, что Евгения готова возглавить список БЮТ? Это имелось ввиду фраза "вместо нее"? Да неудачная фаза - за язычок ее схватили...

Но кем нужно быть, что бы понять эту фразу дословно? Как я думаю, так полным идиотом нужно быть! Та хто жей ей позволит... :rolleyes:
 
монархия будет когда всех этих козлопасов перестреляют например, и установят диктатуру пролетариата а то капитализм заебал ващше.!!:(

А можно поинтересоваться как сочетаются монархия и "диктатура пролетариата"? Какой величины тараканы в голове нужны чтобы такое придумать?
 
Pilat0001;24838550[B сказав(ла):
]В Евпатории? [/B]На харлее? Та не может быть...:іржач:
----
Мужики, а как журналист вычислил, что Евгения готова возглавить список БЮТ? Это имелось ввиду фраза "вместо нее"? Да неудачная фаза - за язычок ее схватили...

Но кем нужно быть, что бы понять эту фразу дословно? Как я думаю, так полным идиотом нужно быть! Та хто жей ей позволит... :rolleyes:

Прошу прощения, запамятовал - в Одессе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что ей остается делать? Ну не работать же идти? :іржач:
а возглавлять список можно даже не выходя из виллы в Брюсселе. Оно так и удобней. А зп+за переработку+отпускные на карточку бдет приходить, на кофе с круасанами хватит :іржач:
 
Ну у нее теперь, после развода с байкером, много свободного времени. Можно и возглавить чего-нибудь. Чем мы хуже Северной Кореи.
 
а разве человек с двойным гражданством может возглавлять политпартию Украины заседать в ВР?

если память не изменяет, то принятие гражданства Великобритании предусматривает 3 года с момента выхода замуж (женитьбы) и ведение бизнеса ;)

правовой аспект в шоке ;)
это нада у Фимы Звягильского поинтересоваться
 
Дочь экс-премьера считает, что, учитывая нынешнюю ситуацию, ее мать не сможет участвовать в парламентских выборах, передает Отвечая на вопрос о финансировании будущей избирательной кампании, дочь Тимошенко отметила, что пока ее мать была на свободе, вокруг всегда было много людей, которые ее поддерживали.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Ну это просто пиз.....
Какая-то "дівчина", которая вышла замуж на лохматого неформала, нихера не сделала в этой жизни........
короче, нет слов
монархия???
Дурной пример Ким Че Ныра заразителен.
 
у мамочки походу крышу сорвало на нарах, хотя у неё такие нары и камера дай бог каждому такую квартиру
 
Назад
Зверху Знизу