talk force

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2007
Повідом.: 7617
Cразу прошу прощения за нубский вопрос, попрошу камнями не кидатся, отстал я от жизни и не оринентируюсь в современных видах связи. Вот обнаружил у себя на компе, скачаную когда-то и забытую программку talk force, установил, запустил- такой себе эмулятор трансивера. Поклацал по каналам, послушал народ, в общем, почти тоже саое что и в "живом " эфире. Что это? Чисто эмуляция эфира в Интернете? Но тогда почему на некоторых каналах есть помехи, некоторые станции плохо принимаются и какой вообще смысл? Или выход через сервер этого talk force на какой-то ретранслятор, но тогда-какой где, какой диапазнон и т.д. На официальный сайт ходил- там на английском и мало понятно, гуглил, не разобрался.
 
Эта прога?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Послушал вчера 3 канал (типа харьковский). Всё время кто-то музыку крутит.
 
Большинство под своими позывными, некоторые с добавлением имени, некоторые под никами.
 
А там чё -тоже газуют и газету читают?????
 
Cразу прошу прощения за нубский вопрос, попрошу камнями не кидатся, отстал я от жизни и не оринентируюсь в современных видах связи. Вот обнаружил у себя на компе, скачаную когда-то и забытую программку talk force, установил, запустил- такой себе эмулятор трансивера. Поклацал по каналам, послушал народ, в общем, почти тоже саое что и в "живом " эфире. Что это? Чисто эмуляция эфира в Интернете? Но тогда почему на некоторых каналах есть помехи, некоторые станции плохо принимаются и какой вообще смысл? Или выход через сервер этого talk force на какой-то ретранслятор, но тогда-какой где, какой диапазнон и т.д. На официальный сайт ходил- там на английском и мало понятно, гуглил, не разобрался.
Ты вообще ни в чём не ориентируешся! У тебя даже ориентации нет! Гомики и то солиднее на фоне тебя выглядят!
 
U-rets Ты дебил...
 
-----------Зато у тебя есть. Жаль только, что нетрадиционная. :D
---------- U-rets Ты дебил...:D


Обменялись любезностями!!!! Вот вам и "сибисты"- "радиолюбители":D:D

А то я был неправ?:іржач::іржач::іржач: Вся ваша неподдельность. Сущность!



И где? Умные высказывания-голодных!!!:D:yahoo:
 
Останнє редагування:
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Радио
 
Назад
Зверху Знизу