Вытащили сумку из машины

Kill_1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2009
Повідом.: 6
Вытащили сумку из машины

Добрый день.
17/05/2011 г. в 17:20 возле дома по проспекту Гагарина 43, злоумышленики вытащили сумку из машины VW Caddy гос. номер АА 6186 ІР.
Произошло это следующим образом.
Я выходил из банка. Прошел стоянки с автомобилями и вышел на второстепенную дорогу возле проспекта Гагарина. Открыл машину пультом от центрального замка. Открылись все двери. Открыл переднюю дверь и положил сумку на пасажирское сиденье. Захлопнул дверь (центральный замок) и пристегнулся. Мимо водительской двери прошел человек (по направлению к аэропорту) (рост 1.8м примерно, волосы черные, типичной еврейское лицо (не имею предрассудков ни к какой нации), кудрявые волосы, большая голова) и указал мне на переднее колесо по ЛЕВОЙ СТОРОНЕ, т.е. со стороны водителя. Сначала я подумал, что он хочет сюда поставить другой автомобиль.
Я включил зажигание и собрался ехать. Посмотрев в боковое зеркало, заметил что сзади едет машина. Мне пришлось ждать пока она проедет.
В это время человек, который мне указывал на бампер и колесо, прошел дальше, обернулся и посмотрев по сторонам указал еще раз на переднее колесо и бампер другого автомобиля, стоявшего впереди меня через одну машину. Затем опустился и стал тыкать в асфальт указательным пальцем. Я подумал, что спустило колесо.
Выключил зажигание, отстегнул ремень, открыл дверь центральным замком (двери открываются только так) и вышел посмотреть что произошло. При этом прикрыл дверь. Подошел к переднему колесу и бамперу. Ничего не обнаружив, обернулся посмотреть на этого человека. Он стоял спиной ко мне возле самого проспекта Гагарина собираясь переходить его. Его смешная шевелюра сзади казалась еще больше, к тому-же с его большой головой.
Я посмотрел еще раз на бампер и колесо и пошел к двери, открыл ее, сел и увидел, что нет сумки. Через окно можно было видеть как высокий парень с голым торсом и в джинсовых шортах поджав руки в кистях делает 2 шага к белой газеле гос. номер АХ 7071 АР в которой было открыто стекло. Два человека в газеле прильнули к окну газели и о чем-то разговаривали.
Я вышел из машины, тут же нагнулся через порог автомобиля и вынул ключ из зажигания. Оббежал машину сзади и закрыл центальным замком.
Вдоль лужайки между проспектом Гагарина и второстепенной дорогой, повернувшись спиной ко мне шел человек с мобильным телефоном (это потом уже стало понятно, что он тоже вместе со злоумышлениками). Я не нешел никого, кроме этой троицы возле газели подошел к ним.
Все трое - словянской внешности. Скорее всего похожи на алкашей строителей. У всех были ссадины и гноящиеся не заживающие раны на руках и лицах.
Я попросил открыть газель и показать мне ее содержимое. Мой запрос был отклонен. Они утверждали, что только что подъехали и ничего не видели. Пока я беседовал с водителем и пасажиром, парень проследовал в магазин и купал пиво. Телефон был в сумке, поэтому позвонить в милицию возможности не было.
Вернувшись с магазина, парень сел в машину и они уехали.
Человек с телефоном прошел возле меня делая вид, что все хорошо и ничего не проиходит. Я выхватил у него телефон (он даже не сделал удивленный вид) и стал набирать милицию. В панике я не смог набрать номер 102, да и телефон был заблокирован.
Я направлися в отделение Уникредит банка, от куда и позвонил в милицию.


В скором времени связавшись со своими коллегами по работе, я узнал что некая девушка нашла на перекрестке Плехановской и Кирова подброшенный пакет из аптеки с моими документами, карточками, ключами, ручками.
Из вещей пропали:
- телефон Nokia 6300 IMEI 355234032610491 черный
- телефон SONY Ericsson K 800 i черный (коробки были выкинуты)
- ноубук Think PAD Т42 2373 Pentium M735 (серия L3H0494) черный
- сумка DELL RG 392 TE W и буква Т в кружке
- деньги примерно 300-400 грн.
 
Останнє редагування:
у моей бывшей на Гагарина лет 7 назад вечером мужик вырвал сумку . она сумку держала до последнего. он ее по земле тащил пока у сумки не порвались ручки !
Когда заявили в милицию , выслушали столько поноса в нашу сторону . Потом менты вызывали нас раз пять . Звонили и говорили , что нашли телефон. А когда мы приезжали в милицию , менты смеясь говорили что они ошиблись и телефон наш не найден . И намекали что бы мы забрали заявление. У них там все с мусорами согласованно .
 
заяву по-любому надо писать
 
в спортлото больше будет толку
 
Добрый день.
17/05/2011 г. в 17:20 возле дома по проспекту Гагарина 43, злоумышленики вытащили сумку из машины VW Caddy гос. номер АА 6186 ІР.
Произошло это следующим образом.
Я выходил из банка. Прошел стоянки с автомобилями и вышел на второстепенную дорогу возле проспекта Гагарина. Открыл машину пультом от центрального замка. Открылись все двери. Открыл переднюю дверь и положил сумку на пасажирское сиденье. Захлопнул дверь (центральный замок) и пристегнулся. Мимо водительской двери прошел человек (по направлению к аэропорту) (рост 1.8м примерно, волосы черные, типичной еврейское лицо (не имею предрассудков ни к какой нации), кудрявые волосы, большая голова) и указал мне на переднее колесо по ЛЕВОЙ СТОРОНЕ, т.е. со стороны водителя.

Дальше можно было и не продолжать - типичный развод, весьма боянный.
 
хорошо хоть документы нашлись... а вообще конечно классический авто-развод. телефон на героев труда посмотри, а ноут конечно - тютю...
 
заяву по-любому надо писать

ну вы и оптимист!!! Ну или не сталкивались с нашей доблестной милицией :D

ТСа жалко, но то все железяки, дело наживное! Пусть ворам на лекарства будет (или на могилку):)
 
бывают еще случаи когда колесо действительно прокалывают, пока ты его меняешь, вытаскивают из машины вещи, вот тебе и иномарки с ЦЗ на жиге такое не проделать :D

PS: так все говорят что банально, в реале не каждый сообразит.
 
Развод это точно, а вы нервный какой-то
 
заявление писать глупо, менты отморозятся, у них и без этого работ хватает
 
1:1 в субботу у моего знакомого утащили барсетку с таким-же набором документов и телефонов. Сказали, что правая задняя "фара" разбита у ЭЛЬ-200...
потом позвонила женщина и сказала, что сын нашёл барсетку, с доками, но без телов и денег... Готова за 500 гришек вернуть... побежал спотыкаясь, т.к. восстановление доков под штуцер баков тянет.
 
Пиздец, сейчас и не такое начнется.
 
действительно красиво написано!
ТСа жалко, но действительно всё что спёрли- дело наживное, хорошо что голову не отшибли...
мне кстати тоже нравитяся приколы нашей милиции. мне до сих пор ищут телефон, вызывали уже несколько раз, мне кажется просто чтобы за*бать и вынудить забрать заяву. причём звонят в 8 часов вечера и так нагло говорят: нужно приехать к 8,30 часам, мы нашли Ваш телефон. Ага, счаз!!! только пришёл, расслабился после работы и буду сломя голову лететь через пол города, ещё и зимой то!!! ну говорят типа приходи завтра утром. Вот бл*ть они одни работают, а ты нет!!! приходишь каждый раз в отделение, и каждый раз новый главное следак. такое ощущение что они друг другу твою заяву передают для видимости работы. и опять таже самая история, теже вопросы, переписывание информации и в конце: телефон вот вчера включили, мы сейчас его вычисляем!
 
Писать заяву однозначно.
мусорам 400 - 500 грн и телефоны найдутся точно! За ноут хз сколько.

Самый наверное старый автомобильный развод на свете!
С первого дня приучил себя выходя из машины всегда забирать кошелек и документы. Никогда и ни при каких обстоятельствах в машине не оставляю документы. Даже дома в частном гараже за двумя воротами!

1:1 в субботу у моего знакомого утащили барсетку с таким-же набором документов и телефонов. Сказали, что правая задняя "фара" разбита у ЭЛЬ-200...
потом позвонила женщина и сказала, что сын нашёл барсетку, с доками, но без телов и денег... Готова за 500 гришек вернуть... побежал спотыкаясь, т.к. восстановление доков под штуцер баков тянет.

куда позвонила если телефонов то нет, следовательно и номеров она не знает.
куда позвонила если телефонов то нет, куда звонить то, тому кто "нашел" телефоны ??? А как знакомый догадался что она позвонила ?
 
эх... это же старый развод :(

Ещё я знаю клеят документы на заднее стекло. Ты сел. Начал сдавать назад, смотришь в зеркало заднего вида а там лист А4. Выходишь начинаешь читать, а там что-то про ДТП например с твоим номером или просто бред в который ты пытаешься вникнуть а барсетки уже нет

p.s. снял барсеточников на трассе Киев-Харьков.

 
Сочувствую :(
Теперь все то же самое, подробно, с номерами а/м этих "свидетелей", изложить в отделении милиции и ждать результата.

Самый наверное старый автомобильный развод на свете!
С первого дня приучил себя выходя из машины всегда забирать кошелек и документы. Никогда и ни при каких обстоятельствах в машине не оставляю документы. Даже дома в частном гараже за двумя воротами!
:клас: Это стоит всем выучить, вызубрить, распечатать и наклеить на самое видное место дома, в гараже и на лоб.
И как Отче Наш.
 
Назад
Зверху Знизу