хочу свалить с ого-4,что посоветуете? в перспективе только триолан

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2009
Повідом.: 254
хочу свалить с ого-4,что посоветуете? в перспективе только триолан

хочу свалить с ого-4,что посоветуете? в перспективе только триолан и еще какая-то левая контора
 
тогда лучше сразу на расстрел.
 
т.е ты не рекомендуеш?
может тогда порекомендуеш модем сменить для более стабитльного соединения
 
В локальных сетях плохой канал на заграницу, даже западные радиостанции нормально не послушаешь. Заявленные десятки мегабит относятся лишь к украинскому интернету.
Например, Vegatele, Воля - на тарифе 100 Мбит по Украине около 50 Мбит, в Австралию, Мск, Америку - уже меньше мегабита.
На УТ же, если заявлена скорость, то она на все направления соответствует заявленной.

т.е ты не рекомендуеш?
может тогда порекомендуеш модем сменить для более стабитльного соединения
А сплиттер стоит на линии, или модем напрямую в линию включен?
Без сплиттера соединение может падать.
 
В локальных сетях плохой канал на заграницу, даже западные радиостанции нормально не послушаешь. Заявленные десятки мегабит относятся лишь к украинскому интернету.
Например, Vegatele, Воля - на тарифе 100 Мбит по Украине около 50 Мбит, в Австралию, Мск, Америку - уже меньше мегабита.
На УТ же, если заявлена скорость, то она на все направления соответствует заявленной.


А сплиттер стоит на линии, или модем напрямую в линию включен?
Без сплиттера соединение может падать.
сплитер стоит
модем линк 2500
 
Тогда не знаю, у брательника укртелеком, ничего не падает.
 
такой вопрос тогда
ай-пи адрес иногда меняется 192.168.1.1 на 192.168.1.2 не может это быть что мне кого-то второго кинули и я подбираю все что осталось от товарища?
 
В локальных сетях плохой канал на заграницу, даже западные радиостанции нормально не послушаешь.
Что за бред? Триолан, Франкфурт - 25Мбит/с, Амстердам 35Мбит/с, Full HD можно смотреть.
 
то есть порекомендушь на триолан перейти
выбор за тобой, но по моему мнению конкуренты отсутствуют. Есть конечно сети с более лучшей поддержкой, но они либо подороже, либо покрытие слабое.
 
У меня триолана нет, про него не скажу.
 
Триолан или работает или не работает - в саппорт звонить бессмысленно.
Но в 85% он работает беспроблемно.
ТТТ
 
а как работает триолан
будем говорить в час пик
 
У меня знакомые думали переключиться, на Триолан.
Что я скажу - по спидтесту скорость скачки от 0,5 до 2-3 Мб/с, отдачи - около мегабита в секунду И по ощущениям - "всё тормозит".
попробовали 2 дня, потом сказали "ну его нафиг", пошли в другую локалку.

А что касается УТ - прошивку на модеме давно обновляли ?
там по 2500 должна быть 1.35-1.40 примерно.
 
Клоуны детектед. В разделе полно тем про триолан и анальное рабство.

Велкам к ознакомлению.
 
Клоуны-не клоуны, а вот по частной переписке, не трындёж и нытьё по форумам, люди нередко сообщают, что довольны Триоланом, считают его оптимальным вариантом по соотношению "скорость/цена" и по качеству связи. Но скорее, это как кому повезёт.
 
Но скорее, это как кому повезёт.

В некоторых районах работает хорошо

В некоторых районах работает хорошо - характеристика хронического состояния ГС.
Поскольку ГС в принципе не может работать хорошо не только по своему определению но также в силу многих существенных факторов, как то:

оптимизация гавнопроцесов
набор на работу школоты
сокращение рабочих мест
введение соточки за чирик

etc,
выбирается отдельно взятый район, в котором сеть работает относительно неплохо некоторое время.
Если, например, на Задней Нищебродовке некая ГС обеспечивала аптайм 95% и скорость не ниже 10% от обещанной в течение целой недели, то Нищебродовка считается удачным районом, а означенная ГС получает позитивную характеристику на ХФ
 
Не ходите, девки, замуж, если вокруг в женихах одни неволи и триоланы. А если уж вышли, покупайте подгузники Wiona из Германии! Они обеспечат вам комфортный веб-сёрфинг.
 
Не ходите, девки, замуж, если вокруг в женихах одни неволи и триоланы. А если уж вышли, покупайте подгузники Wiona из Германии! Они обеспечат вам комфортный веб-сёрфинг.
Такое впечатление, что под ником Standarvet пишут два разных человека...
То толковый пост то БСК...
 
Такое впечатление, что под ником Standarvet пишут два разных человека...
То толковый пост то БСК...
Обычное раздвоение личности. Не обращайте, пожалуйста, внимания, так как по отношению к вам это раздвоение будет продуцировать только толковые сентенции, а по отношению к Оршанскому и Хранителю - БСК... :D
Dixi et animam salvavi.
 
Назад
Зверху Знизу