• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

посоветуйте чё почитать!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2007
Повідом.: 121
посоветуйте чё почитать!

посоветуйте чё почитать только что то вроде драммы НА ИГЛЕ-секс наркотики убийства разборки смерть-В ТАКОМ ЖАНРЕ.может чё то типа фильма ПУЛЯ.
 
КИНУЛ ТЕМУ СЮДА ПОТОМУЧТО ТУТ МНОГО ЛЮДЕЙ!
 
Ну, раз ты у нас юный рэпер, то советую фильм Посилання видалено
Переглянути вкладення 13240529

Молодой рэппер Рэй Джошуа живет в районе Вашингтона, именуемом "Городом Хитрости", местом бесконечных гангстерских войн. Ему не избежать обычной для жителя этих мест участи: однажды и он становится участником грязной сделки с наркотиками и попадает в тюрьму. Здесь его поэтический талант поможет ему выжить и подняться над безысходностью его "потерянного" поколения.
 
Останнє редагування:
зачотное кино кста.
 
В главной роли снялся один из любимых мною рэперов Saul Williams.
 
а людей-то кажись больше в главном...
а рецензиии и google вместе делают доброе дело
 
спасибо за слэм но не знаю где достать а какие ещё есть фильмы и книги?
 
А каким хреном это к музыке относится? =\
 
посоветуйте чё почитать только что то вроде драммы НА ИГЛЕ-секс наркотики убийства разборки смерть-В ТАКОМ ЖАНРЕ.может чё то типа фильма ПУЛЯ.

последнее такое почитала "Дерьмо" Уэлша... нуууу.... книга.. советовать не могу, т.к. название говорит многое. Мне понравилось. попробуйте.

Ща вот лежит "Эйсид хаус" на очереди... перекликается с Транспоттингом (он же - На игле). попробуйте его
 
Останнє редагування:
2 Theresa
и ещё много оранжевеньких книг :клас:
 
Гм...уже и книги делят на "оранжевые" или что вы имеете в виду?
 
дневник наркомана не знаю но дневник наркоманки читал!
спасибо добавьте ещё книг
 
Интересная и забавная книга (но не драма... хотя... это как посмотреть), с неплохим юмором и в достаточной степени отвечающая твоим запросам - Гордон Хафтон "Подручный смерти".
 

Вкладення

  • 210471.jpg
    210471.jpg
    15.9 КБ · Перегляди: 59
спасиба хлопцы ещё давайте книжёнок!побольше!
 
Очень советую книгу "БУКВАРЬ". Памагает по жЫзне:)
 
Spun
Requiem for a Dream

Это не книги а фильмы, хотя скорее всего наверно были сделаны из книг
 
Останнє редагування:
мураками "норвежский лес", может это и не поколение реперов, а поколение битлов, но они там как раз курят, пьют, трахаются и вешаются
 
Назад
Зверху Знизу