• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

у меня свинной грипп.

  • Автор теми domino
  • Дата створення
- Живет, но еле-еле
- Некогда рассуждать тут - живет - не живет, .... Все равно помрет...
...
- Умер, конечно?..
- Нитевидный пульс
- Еще адреналину.
....
- Папиросу мне сейчас же, Зина. Все свежее белье и ванну.

Он подбородком лег на край стола, двумя пальцами раздвинул правое веко, заглянул в явно умирающий глаз и молвил:

- Вот, черт возьми. Не издох. Ну, все равно издохнет. Эх, доктор, жаль пса, ласковый был, хотя и хитрый.

(с)
 
- Живет, но еле-еле
- Некогда рассуждать тут - живет - не живет, .... Все равно помрет...
...
- Умер, конечно?..
- Нитевидный пульс
- Еще адреналину.
....
- Папиросу мне сейчас же, Зина. Все свежее белье и ванну.

Он подбородком лег на край стола, двумя пальцами раздвинул правое веко, заглянул в явно умирающий глаз и молвил:

- Вот, черт возьми. Не издох. Ну, все равно издохнет. Эх, доктор, жаль пса, ласковый был, хотя и хитрый.

(с)

а вчера еще свиньей прикидывались :D
Как самочувствие сегодня?
 
вы сами у себя брали анализы и определили, что это именно H1N1?
тогда вас и не затруднит сделать себе самому вакцину,я думаю.. может еще и от рака, если время свободное останется ;)
Вакцина уже не поможет...
свинья не свинья, но боров точно. самочувствие у меня было в сочи с подружкой. а это - полный алес.

Выздоравливайте побыстрее:)
 
Свинной грипп, блять))) Обратись за помощью в ложу Масонов...
 
Он подбородком лег на край стола, двумя пальцами раздвинул правое веко, заглянул в явно умирающий глаз и молвил:

- Вот, черт возьми. Не издох. Ну, все равно издохнет. Эх, доктор, жаль пса, ласковый был, хотя и хитрый.

(с)

-Обо мне заботится, очень хороший человек..
Я знаю, кто это! Он — добрый волшебник, маг и кудесник из собачьей сказки...
Ведь не может же быть, чтобы все это я видел во сне?
А вдруг — сон?
Вот проснусь... и ничего нет. Ни лампы в шелку, ни тепла, ни сытости. Опять начнется подворотня, безумная стужа, оледеневший асфальт, голод, злые люди... Столовка, снег... Боже, как тяжело мне будет!..»
 
-Обо мне заботится, очень хороший человек..
Я знаю, кто это! Он — добрый волшебник, маг и кудесник из собачьей сказки...
Ведь не может же быть, чтобы все это я видел во сне?
А вдруг — сон?
Вот проснусь... и ничего нет. Ни лампы в шелку, ни тепла, ни сытости. Опять начнется подворотня, безумная стужа, оледеневший асфальт, голод, злые люди... Столовка, снег... Боже, как тяжело мне будет!..»

что я могу к этому добавить? :D

разве только это -
-Потрудитесь объяснить даме, откуда у вас шрам на лбу! -Я на колчаковских фронтах ранен! :D
 
Назад
Зверху Знизу