• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ревность

Не могу избавиться от ревности. Ревную своего парня постоянно. Если не сказал мне, какие у него дела, где он будет, то просто сгораю от ревности. Не могу больше ни о чём думать. Вы скажете, это от недоверия. Но я по жизни очень недоверчивая. Как с этим жить? и Самое важное для меня, как научиться не ревновать? Может у кого есть практические советы.
P.S. парня своего очень люблю.
Отвлечься другими делами не получается, на работе голова не всегда занята. А в выходные просто с ума схожу, если не видимся. :(
Галоперидол с сульфазином три раза в день. Ибо истеричек рано или поздно выпирают за дверь либо начинают крепить
 
Галоперидол с сульфазином три раза в день. Ибо истеричек рано или поздно выпирают за дверь либо начинают крепить
А в перерывах можно клейком "Момент" закрепить действие препаратов!:D
 
Ревность - это подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе.:D
 
Если ты его любишь и он тебе нужен, то научись доверять.....
дай ему свободу .... мужчины не любят когда их напрягают....
 
ревность - это неуверенность в себе, обида, что тебе предпочли кого-то другого, потому что он в чем-то лучше. удар по самолюбию. к любви это отношения не имеет.
чтобы перестать ревновать, нужно вырастить в себе уверенность, что ты - лучшая. а если тебе изменили, то это не потому, что ты хуже, а потому что жизнь такая :D полигамная :D

Практический совет - займитесь собой, своей внешностью, фигурой, карьерой, образованием, во-первых, думать о ревности просто будет некогда, а во-вторых, станете такой девушкой, которой парень будет дорожить ;)
 
ПОлностью поддерживаю. Самое главное любить себя и быть уверенной в себе
 
Назад
Зверху Знизу