• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как,где "красиво" отметить д.р. 20 лет?

Я буду дома отмечать, на едине с мужем. Устрою маленький готишный праздничек - абсентик, серебрянные рюмочки, стейк с кровью h0517.gif , полумрак, музыка, и т.д.:rolleyes:
И никому не открывать:)
 
Бухал самбуку и бехеровочку))) Атлично отметил)
 
на природу!!!
тепло одеться, договориться за ночлег где-нибудь, взять громкую музыку - заебись!!!!!!
зимой шашлык еще вкуснее!
 
Если с деньгами все ок.
Лети на Кубу там отметишь тут делать не х...
 
тоже верно! и в Колумбию залети! там вроде как самый лучши номер первый:)
 
Да, действительно. красиво у каждого свое..все зависит от фантазии и материальных возможностей, ну и от образа жизни...и от количества друзей, поконкретнее, плиз:)
 
Ну хоть знаю, что меня ждет:)
Интересная идея.
 
Закати банкет в "Болеро"! Не пожалеешь!!!! :клас:
 
А как насчет бани,не подумайте ничего плохого,но это очень даже актуальный вариант для нынешней погоды)))
 
Есть в России некий человег, который устраивает стрельбища. Причем не простые. Там отлавливают бомжей, и на территории выпускают, дают вам м16 или какую другую пушку, ну которую захотите, и вы устраиваете охоту на живого человека. Соберитесь лучшими друзьями, поедте, постреляйте. Хуйня делов, пару миллионов долларов стоит.

Заебись предложенице?
Что? Дорого? Тю...
Ну тогда на военной базе договорится с вояками и погонять на танках!!! Пострелять по мишеням. Лям наверное потянет.

Че? Опять дорого? А как не дорого?

Ну а если реально: снять домик на пару суток на старом салтове, 50-100грн с человека сутки, и на природе отметить! кто то про шашлычь говорил - супер идея!

Нет пафоса? Билеты в Киев, и в самый дорогой клуб. Достаточно.
А вообще думать проще, когда знаешь допустимые границы ;)
 
а 20 - какой-то особенный возраст? Почему его следует отмечать по-особенному, не так как другие др?
другое дело 16 - получен паспорт
или
18 - сексом можно заниматься, сигареты покупать, голосовать - вон сколько радостей жизни
21 - бухать - вообще супер
а 20?
 
Кто как отмечал?Может посоветуете???:confused::confused::confused:

в изолированной двухкомнатной квартире, где вторая комната состоит из сплошной кровати, на кухне валяется пять кегов пива и агрегат по наливанию оного в бокалы, а в первой комнате нежится в томительном ожидании команда бухающих это пиво регбистов в полном боевом облачении, но без штанов, с эрогированными мышцами.
 
Всем спасибо за советы!!!
Над некоторыми посмеялась,над некоторыми задумалась=)
Приняла решение такое:Почти на природу(в частный дом),там шашлыки и куча народу=)
 
Назад
Зверху Знизу