• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

пожалуйста поздравьте с днем рождения

с днем рожденья поздравляю, счастья-радости желаю! :)
 
О! С ДР.
И твою лень, и тебя. =)
 
Мищенко твоя лень перешла и на меня...а мне ещё салаты в инете искать ...
 
Так а бухло де? Я то поздравить могу, а куда прийти за 300 граммами коньячку?) :ги:
 
Мищенко твоя лень перешла и на меня...а мне ещё салаты в инете искать ...
угощали как-то салатом из сырых составляющих (даже как бы ни сырая свекла там была).и всё с зёрнами граната.недоверие к салату у меня было, канешна, ещё то.тока понравился.и даже есть что-то интересное в сочетании всего этого и семечек граната(из не нужно вынимать, а надо съедать-разгрызать)отакэ.
 
мою лень. Мне еще в детстве неоднократно намекали и даже говорили прямым текстом (неделикатные и безжалостные люди) говорили, что она родилась раньше меня. Я думаю, что она родилась сегодня. Жду с нетерпением ваших поздравлений энд пожеланий.

Во парень жжет. От лени наварочал заодин месяц полторы тыщи безссмысленных сообщений. Но делать ему явно нехрен - целыми днями в форуме сидит. К стати, этоещё один довод в пользу его мужского происхождения, женщина столько не высидит, некогда.
 
Во парень жжет. От лени наварочал заодин месяц полторы тыщи безссмысленных сообщений. Но делать ему явно нехрен - целыми днями в форуме сидит. К стати, этоещё один довод в пользу его мужского происхождения, женщина столько не высидит, некогда.

Понятное дело:"Пустая бочька много тарахтит." Так, кажется, в народе говорится.
 
Обиженки валят толпами ,тушите свет.
 
Останнє редагування:
Лень очень важна, поэтому лень с ДР :деньрожде:барабани:
 
Во парень жжет. От лени наварочал заодин месяц полторы тыщи безссмысленных сообщений. Но делать ему явно нехрен - целыми днями в форуме сидит. К стати, этоещё один довод в пользу его мужского происхождения, женщина столько не высидит, некогда.
91 "обзссмысленное к стати" сообщение - это довод в пользу твоего женского происхождения?
Понятное дело:"Пустая бочька много тарахтит." Так, кажется, в народе говорится.

А чего, спрашивается полная "бочЬка" закатилась? Не потарахтеть ли?
Философы-мыслители, бля.
 
Во парень жжет. От лени наварочал заодин месяц полторы тыщи безссмысленных сообщений. Но делать ему явно нехрен - целыми днями в форуме сидит. К стати, этоещё один довод в пользу его мужского происхождения, женщина столько не высидит, некогда.

Судя по ебалу морде на аватаре - :love:ты в моем извращенном вкусе. Что ты делаешь сегодня вечером,:love: противный?
 
91 "обзссмысленное к стати" сообщение - это довод в пользу твоего женского происхождения?


А чего, спрашивается полная "бочЬка" закатилась? Не потарахтеть ли?
Философы-мыслители, бля.

А! Личный адвокат мальчишки появился! Или личный клон?
 
Назад
Зверху Знизу