Ищю жену

[QUOTE59867057]А чем Укупник не угодил?Его песня особенно для тетек в ЖХФ - как гимн: [/QUOTE]
Просто мимо проходил....
 
aegh0c.jpg


1. Кому должна?
2. Почему одиночкой?
3. Почему должна задуматься о детях, а не о служении господу?

:браво:
прекрасное заявление!!!
 
Я оптимист:)
Я не понимаю, как можно думать " не на что надеятся ", я не надеюсь ни на что и ни на кого, я надеюсь только на себя, у меня есть "я" , и моя вера в себя, этого достаточно, чтобы выплыть, как показала практика.К дебилизму это не имеет никакого отношения, это сила духа и вера в себя .
Ваше мнение это ваша точка зрения, я её не оспариваю;) если чё:кручусь:

Оптимизм это не позиция страуса, это действие с верой и вопреки
И конечно, оптимизм это не игра на баяне на поминках

Оптимизм не имеет никакого отношения к тому, на кого человек надеется, либо на что. Может на Бога надеяться, на себя, на других людей итд. и всё это не мешает быть оптимистом. :)
 
Думаю обычно подразумевается преобладающее состояние

Типа того. Типа как преобладающее состояние, не позволяющее человеку вести себя адекватно ситуации. Короче это болезнь, при которой человек становится неадекватным перманентно. :)
 
Цитата:
Сообщение от Simply falling
потому что действительно не понимаю, как кто-то может считать себя оптимистом к примеру. Вот представьте такого "долбоёба", ему не на что надеяться, а он всё равно остаётся оптимистом! это ж уже не оптимист, а дебил получается.


Оптимизм не имеет никакого отношения к тому, на кого человек надеется, либо на что. Может на Бога надеяться, на себя, на других людей итд. и всё это не мешает быть оптимистом. :)
:незнаю::D
 
Назад
Зверху Знизу