Подскажите плиз VST-плагин для баса

Трилиан помоему звучит идеально
 
Ох я замучался с этими басами, лучше всего купить живой..
 
Хз, трилиан действительно крут. Только комп надо апргейдить блин, не хватает оперативы.
Там библиотека на 35 гигов! Звучит круто.
Ну и конечно лучше экспортнуть в вав и покрутить плугины.
Вышел уже 1.4

cSIJitmkoEg
 
Я юзаю Ampeg SVX. Как по мне - достойная тема
 
Подскажите плиз реалистичный VST-плагин для баса, который бы дружил с Cubase. Установил ХардкорБас от Ист-Вест. На данном этапе все устраивает за исключением глюкавости — периодически не проигрываются ноты, не звучит тембр инструмента, звучат ноты не той высоты, которая указана. Ну и еще у этого плагина такая особенность — при задании коротких нот звук слишком неестественно обрывается, оставляя ощущение синтетики.

Спасибо.

Чтобы периодически не пропадали ноты надо транспонировать всю мидишку на +12 тонов. Это такая особенность ХардкорБасс от Ист-Вест. Дело в том что некоторые ноты просто выходят за допустимые пределы т.к. плагин синтезирует звуки "ниже" положенного :)

А где можно послушать ваше творчество?
 
Чтобы периодически не пропадали ноты надо транспонировать всю мидишку на +12 тонов. Это такая особенность ХардкорБасс от Ист-Вест. Дело в том что некоторые ноты просто выходят за допустимые пределы т.к. плагин синтезирует звуки "ниже" положенного :)

А где можно послушать ваше творчество?

Спасибо за совет, вы скорее всего имели в виду 12 полутонов как мне кажется? Я сейчас полностью перешел на трилиан, очень крутая там библиотека + настройки. Что интересно, трилиан по умолчанию тоже на октаву опускает звук.

Творчество послушать тут можно:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3026953
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Rock it all сводил Андрей VIA, там же он на гитаре

На днях доделаю что-то вроде демо EP. Будут там и 2 трека уже выложенные, но пересведенные и немного перепетые.
 
Spectrasonics Trilian самое оно! и больше ничего не надо!
 
Назад
Зверху Знизу