• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

У кого сколько градусов в квартире?

  • Автор теми Serega_SSSR
  • Дата створення

Сколько градусов у вас в квартире?

  • 24 и выше

    Голосів: 443 28.4%
  • около 20

    Голосів: 640 41.1%
  • менее 18

    Голосів: 475 30.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1558
градусника нету в квартире, но сегодня жарко, ночью почти не укрывался одеялом, и целый день по квартире хожу в одних трусах:клас:
 
+25,с открытыми окнами,Сасалтовка.
 
Н.Дома. После +12 квартира нагревалась двое суток, зато теперь форточки открыты.
 
...18-20 без отопления. ЧС.
 
В южной комнате сейчас +27! Целый день солнце в окно жарило, ну и отопление, конечно, тоже.
 
та уже надо віключать отопление,+24 и влажность упала до 50 процентов,с утра сушняк.
 
Где-то около 24 на уровне головы (168 см), на ровне пола, думаю, не менее 18.
 
вот реально на хрена сейчас так топить, в квартире больше 27 градусов, окно всю ночь открыто и все равно жарко.
где экономия???
 
Та же фигня. Греем улицу....

вы ж, вроде, того... из строителей будете
а себе вентиль на батарейку поставить, чтоб температуру регулировать - не? :незнаю:

вот реально не понимаю - вентиль этот (который идет практически на всех современных батареях) реально решает вопрос лишнего тепла, которое, кстати, очень сушит воздух
в детской и в спальне у меня почти все время батареи закручены
 
вот реально не понимаю - вентиль этот (который идет практически на всех современных батареях) реально решает вопрос лишнего тепла, которое, кстати, очень сушит воздух
в детской и в спальне у меня почти все время батареи закручены
витрати газу на котельні/тец не зменшиться. будуть норму палити. І це треба батареї міняти. в мене на стокових "АКОРДАХ" ніяких краників
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу