Отношение к России "после Урганта"

Ваше отношение к РФ после "шутки" телеведущего

  • Осталось неизменно позитивным

    Голосів: 30 42.3%
  • Осталось неизменно негативным

    Голосів: 23 32.4%
  • Улучшилось

    Голосів: 3 4.2%
  • Ухудшилось

    Голосів: 6 8.5%
  • Я гражданин Украины и мне все равно

    Голосів: 9 12.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    71
  • Опитування закрито .
а какой такой человек этот Ургант? Он член государственной думы? Министр? Или какой то политический деятель россии?
Ургант - клоун. Но клоун, который веселит очень большое количество народа. На Украине в том числе. И с этим приходится считаться.
Потому подобное или провокация, или, что вероятнее, проёб со стороны Вани и руководства канала.
В любом случае, Ургант принес свои извинения. Принять их или нет - личное дело каждого.
 
а какой такой человек этот Ургант? Он член государственной думы? Министр? Или какой то политический деятель россии?
Это человек, который имеет возможность влиять на людей. Клоунадой-ли, или чем еще - это не важно. Люди его слушают и повторяют.
 
Это человек, который имеет возможность влиять на людей. Клоунадой-ли, или чем еще - это не важно. Люди его слушают и повторяют.
:рл: Он на тебя влияет? Ты его слушаешь и повторяешь? Я таких мудаков чудаков не знаю

ну так как к клоуну и надо относится. А МИД Украины будет реагировать на любой дебилизм клоуна, коверного, или вообще выжившего из ума гражданина иной страны? :незнаю:
 
Он на тебя влияет? Ты его слушаешь и повторяешь? Я таких мудаков чудаков не знаю

У меня и телевизора-то нет :) (да и вряд-ли будет)

Но тем не менее, кто он такой знаю. И, кроме того, я знаю много людей. И все они что-нибудь отрицают. На пример влияние на них рекламы :)
 
Еще раз для танкистов.

Передача подготовлена в записи на первом государственном канале.

Эту хуйню пропустили редакторы, монтажеры, ответственный редактор... т.е. канал сознательно выпустил это в эфир.

От блядь клоуны свидомые - заебали уже своим ургантом. Комплексы они такие комплексы.
 
От блядь клоуны свидомые - заебали уже своим ургантом. Комплексы они такие комплексы.
Подражают успешным народам, между прочим. Представляете что было бы если бы он сказал "как турецкий солдат жителей армянской деревни в 1915 году"? Диаспоры бы всю Европу поставили на уши.
 
Недавно тут была тема: смотрите ли вы российские телеканалы, не помню проценты голосовалки, но много высказалось типа: гомно каналы, лучше смотреть отечественные. Выходит, что соврали, таки смотрят российские каналы. Хотя российские можно сказать с натяжкой, ОРТ- это скорее семитский телеканал.
 
А МИД Украины будет реагировать на любой дебилизм клоуна, коверного, или вообще выжившего из ума гражданина иной страны? :незнаю:


Была тема в прошлом году, когда два поляка на радио смеялись над украинками. Считаешь, что МИД Украины не должен был реагировать?
 
Была тема в прошлом году, когда два поляка на радио смеялись над украинками. Считаешь, что МИД Украины не должен был реагировать?
считаю что на каждый пук, на припезденные репризы клоунов, на всякую мелочь реагировать глупо! Есть должностные лица, представляющие государство - вот на них и надо реагировать официальным институтам государства.
 
считаю что на каждый пук, на припезденные репризы клоунов, на всякую мелочь реагировать глупо! Есть должностные лица, представляющие государство - вот на них и надо реагировать официальным институтам государства.

Государство - это выразитель воли народа. И "официальные институты" обязаны слышать свой народ, а не устраняться и обосабливаться в замкнутую касту.
 
нисколько не изменилось, да и к Урганту - тоже, как мне не нравились его шутки, так и не нравятся ...
 
Назад
Зверху Знизу