Помогите. Соседи забывают выключать вытяжку перед уходом домой

Автоматы отключения света должны быть де-то в доступном месте. Надо только вычислить их эмпирическим путём :)
 
Автоматы отключения света должны быть де-то в доступном месте. Надо только вычислить их эмпирическим путём :)
свет у них отключается в подвале в самой парикмахерской,а парикмахерская в 19.00 закрывается и там никого нет всю ночь.Пойду,пожалуй накидаю им в вытяжку какого-нибудь хлама,может поможет.

Ну и что сказал участковый?

Я до участкового еще не дошел,да и где его искать,я не в курсе.
 
Чтобы не забывали, пишите жалобу в горсовет на имя вот этого парня
gepa10jpg_6128330_5742866.jpg

:пиво:
 
Я до участкового еще не дошел,да и где его искать,я не в курсе.
Элементарно. Звоните в райотдел своего района и спрашиваете ФИО, явки, часы приёма участкового по Вашему адресу.
 
Сходи возьми у теток номер телефона по которому будешь звонить в пол-первого ночи и требовать выключить вытяжку.

100%- под видом клиента возьми телефон мастера - они часто визитки раздают - и потом тупо звони ночью. Желательно несколько телефонов...
 
нарисуйте большой плакат "не забудь выключить вытяжку перед уходом!" и повесьте им с внутренней стороны помещения перед выходом.
 
Купи мешок керамзита и кидай им его в вентканал.
 
так вытяжка то снизу :D вонять будет

Объединим два полезных совета.
Нужно сначала насрать в трубу, а потом задуть ее пеной.

Подозреваю, что основную радость принесет сам процесс сранья в трубу. Кстати, если его заснять и выложить на ютубе, можно еще и денег поднять (см.соседнюю тему).
 
Назад
Зверху Знизу