Русским нельзя носить оружие из-за их "особенностей"

интересно, а уважения к друг другу будет больше, если не пистолеты легализовать, а пистолет-пулеметы?
я бы себе прикупил бы

0347e7d9a7f8.jpg
 
конкурс в школы милиции резко упадет, после легалайза
одно дело пьяного алкаша-хулигана-сорру в семье дубиналом разнимать, другое дело под пули лезть
опять не катят аргументы противников легализации

менты и без легализации в определенные места не суются ночью ,за исключением когда ментов самих больше чем возможных нарушителей;)
та и не упадёт тут набор,в этой стране кучи молодых людей не имеют работы постоянной,хотя они здоровы и они после армии ,как раз в ментовку не идут самые самые , не из за опасности ,а из за маленькой зп,рисковать за нормальные деньги большинство всегда будет



я про это и говорю - либо неадекваты, либо просто те, кому лень моск включить.
вот вам моск было не лень включить :)


та я понял, что ты о том же и говоришь что и я ,мы немного разное хоть сказали но оно стыкуется между собой,у тебя жертвы пропаганды ,а меня тот кто не хочет или не может хорошо думать сам ,это всё стыкуется
я только хотел оспорить твой процент, который ты поставил в начале
когда первый раз прочитал подул, что 99.5% это психопатами ты шитаеш противников легализации ,а не психопатами либо жертвы пропаганды ,когда я второй раз прочитал, было поздно, пост я уже отправил
 
Останнє редагування:
Не надо обобщать (ладонь убрать от лица) :)

Оружие - сдерживающий фактор, при массовом владении делает людей умнее и вежливе. Если знаешь, что у него почти гарантированно есть ствол, то не будешь бить в рожу даже заслуженно, а найдете с человеком компромисс.

после того, как двое знакомых застрелились я уже и не знаю, чего больше вреда или пользы от него..
 
интересно, а уважения к друг другу будет больше, если не пистолеты легализовать, а пистолет-пулеметы?
я бы себе прикупил бы

0347e7d9a7f8.jpg

теперь начался второй сценарий..
попытка обобщать ,высмеять протиников ,тролизма и прочего :)
 
после того, как двое знакомых застрелились я уже и не знаю, чего больше вреда или пользы от него..


а без оружия они бы друг друга не убили?:)
давай тогда запретим абсолютно всё чем можно нанести вред ,только от тогда множество предметов обихода(быта) будет запрещено
 
В нашей стране никогда не легализуют. Сцут потому что.
 
Для того, чтоб кого-то порешить, мне не обязательно доставать огнестрел. Хватит вполне того, чем меня щедро одарила природа.
Ну, подозреваю, что я тоже вполне могу справиться. А моя жена - нет. 100%. Ей дай бог ото б - из сумочки в кого пальнуть. Так - фигушки. Она ж - неадекватная (она ж - русская, ага). Только дай ей ствол в оту сумочку, так никто живым не уйдёт.
 
А если бы они повесились, запретить веревки или мыло?

это мне напомнило логику другой женщины в другой теме ,где тс спрашует можно ли выиграть на ставках в ипподроме ,на матчах футбольных и прочем
так от одна додумалась написать,буквы немного может другие, но смысл идентичен
ответ её тс-у был такой "что да как то возможно выигрывать это абсолютно верно,только как же узнать как можно выигрывать " :)
 
Так ни одного разумного аргумента против и не прозвучало. А количество конченных оружиефобов пополнилось новыми членами. Солнцем придавленный, а ты машину водишь?
Ты неадекват и ратуешь за оружие, вывод напрашивается сам собой.
 
а без оружия они бы друг друга не убили?:)
давай тогда запретим абсолютно всё чем можно нанести вред ,только от тогда множество предметов обихода(быта) будет запрещено

они вообще-то к суициду склонны, а не к убийству окружающих
 
Ну, подозреваю, что я тоже вполне могу справиться. А моя жена - нет. 100%. Ей дай бог ото б - из сумочки в кого пальнуть. Так - фигушки. Она ж - неадекватная (она ж - русская, ага). Только дай ей ствол в оту сумочку, так никто живым не уйдёт.

мою одноклассницу ограбили очень просто - ударили сзади по голове. была б с оружием и его б забрали.
 
Она ж - неадекватная (она ж - русская, ага). Только дай ей ствол в оту сумочку, так никто живым не уйдёт.
100%/Ведь дай нам оружие и всё кердык всему:DВышел из подъезда,передёрнул затвор,и давай шмалять в проходящих по улице.Ведь мы ж неадекваты:(:D,нам бы дай ближнего своего завалить:)
 
в первый раз слышу чтоб в русскую рулетку мылом играли.
и вешаться муторно. толи дело застрелиться

Ну и где здесь культура общения с оружием?Это,адекватные люди?Можно ещё перед лакомотивом рельсы перебегать.Тож адреналин.
 
А почему сцут, да потому что умные (мозги) уже выехали.
Кто ж придуркам оружие доверит?

Да вот нет...
Ты не задумывался, почему в Украине МВД уже почти 1 000 000 насчтывает, а в армии 100 000 доходяг голодных без патронов?
 
они вообще-то к суициду склонны, а не к убийству окружающих

вообще то кто хочет может и без легализации оружия себя убить
причём тут легализация и запреты до суицидов ?типа если есть запрет на огнестрельное оружие то меньше шансов себя убить ?
 
это мне напомнило логику другой женщины в другой теме ,где тс спрашует можно ли выиграть на ставках в ипподроме ,на матчах футбольных и прочем
так от одна додумалась написать,буквы немного может другие, но смысл идентичен
ответ её тс-у был такой "что да как то возможно выигрывать это абсолютно верно,только как же узнать как можно выигрывать " :)

зато у тебя логика железная. ага.

для хранения дома оружия нужно обеспечить его недоступность другим членам семьи. нет гарантии, что твой ребенок не доберется до оружия. или жена тебе в истерике че-нить не отстрелит. я не готова держать дома оружие и не уверенна, что могу использовать его если возникнет необходимость нет навыков.
 
Да вот нет...
Ты не задумывался, почему в Украине МВД уже почти 1 000 000 насчтывает, а в армии 100 000 доходяг голодных без патронов?

всех вместе людей в правоохранительных органах , уже даже больше миллиона;)
 
Ну и где здесь культура общения с оружием?Это,адекватные люди?Можно ещё перед лакомотивом рельсы перебегать.Тож адреналин.

а ведь разрешение на оружие им выдали. :увага: адекватные!

вообще то кто хочет может и без легализации оружия себя убить
причём тут легализация и запреты до суицидов ?типа если есть запрет на огнестрельное оружие то меньше шансов себя убить ?

да. меньше шансов себя убить из огнестрела.
по простоте уступает только падению с высоты.
 
Назад
Зверху Знизу