Кадыров: Шариат стоит над законами России

ALAMO, я вам не грозился. Это во-первых

У Вас амнезия?:іржач:
То Вы забываете о том, что первый хамить начали, то о том, что грознейше грозились куда-то кого-то ткнуть носом:
Талмуд вам найти нужно и носом тыкнуть?
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=13283124&postcount=97


Ваша сортирная терминология (сливаетесь, мечете кал и т.д.) делает беседу с вами неприятной. Не знаю какой раз, повторяю вам, вести с вами религиозный диспут я не намерен. Потому что не хочу задеть религиозные чувства многих достойных людей, для того чтобы поставить на место одного неадекватного человека. Я вам говорил что по поступку одного человека нельзя делать обобщения о всех людях этого вероисповедания. Так можно обобщить до того, что люди плохие в принципе все (и возможно так оно и есть). Я говорил что религиозная нетерпимость свойственна не только мусульманам, и так оно есть.
Читать очередное ваше глупое оскорбление пророка Мухамеда мне хочется.
За сим откланиваюсь. Для меня тема закрыта.

Вы слишком много и часто говорите "я-я-я"...
А меня Ваше "я" абсолютно не интересует.
И с чего Вы вдруг опять завели шарманку про "одного человека"?
Вам привели айяты Корана, хадисы, заключения и выводы, подтвержденные фактами.
И это пока даже без углубленного погружения в историю ислама и современную ситуацию.;)
Хотя, если этот один человек - убийца, грабитель, насильник и педофил Магометка - то можно, даже без углубленного изучения, вполне представить, какое учение он после себя оставил,

Вы же, кроме своего "я" и бесконечных сливов, ничего предоставить не можете.
При этом, кричите, что в "диспуте" участвовать не намерены, но удивительно назойливо продолжаете писать свою хуйню.:іржач::іржач::іржач:
 
Хотя, если этот один человек - убийца, грабитель, насильник и педофил Магометка - то можно, даже без углубленного изучения, вполне представить, какое учение он после себя оставил,
:

К такой шизофрении слово "диспут" действительно неприменимо.
 
К такой шизофрении слово "диспут" действительно неприменимо.

Я могу подтвердить каждое из вышеперечисленных определений.
Причем, хадисами.
Сможете ли Вы потом извиниться?:)
Или будете продолжать отрицать общеизвестные факты?:іржач:
 
Неплохая ссылка в тему:

Отличная страна - Чеченская республика!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
То есть, вместо ссылки и аргументированного опровержения моих мыслей, фактов и айятов Корана, опять какой-то слив, приукрашенный оскорблениями.
Вы мусульманин, любезный?:)




Кстати, мусульмане любят вещать о милосердии Магомета.
Давайте же посмотрим, что говорится о милосердии этого урода в его жизнеописании - хадисах:

1537. (4028). Сообщается, что Ибн ‘Умар, да будет доволен Аллах ими обоими, сказал:
«(Племена) ан-надир и курайза1 сражались (с пророком, да благословит его Аллах и приветствует), который выселил (племя) бану ан-надир, а (людям из племени) курайза позволил остаться (в Медине), оказав им милость2, (и они жили там), пока (снова) не выступили (против пророка, да благословит его Аллах и приветствует,) с оружием в руках. Тогда он (велел) истребить их мужчин и разделил их женщин, детей и имущество между мусульманами. (Так) было со всеми, кроме тех из них, которые пришли к пророку, да благословит его Аллах и приветствует, гарантировавшему им безопасность, после чего они приняли ислам. И (пророк, да благословит его Аллах и приветствует,) выселил из Медины всех иудеев (, а именно: племя) бану кайнука, (племя) ‘Абдуллаха бин Саляма, иудеев (племени) бану хариса и всех остальных иудеев Медины».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот оно милосердие по мусульмански - сдавшихся в плен вырезать, а женщин и детей отдать в рабство.

И это не хухры-мухры, бо для каждого мусульманина Магомет - обязательный пример для подражания.
Мда... Можно понять почему мусульмане так истово поддержали Гитлера.
 
ALAMO! Ты с кем споришь-то?! :-) Со стороны выглядит как: я не слышал, но Рабинович напеел. :-) Человек оперирует слухами, мнениями и прочими субъективными данными. А когда не находит в инете ответа на вопрос, начинает вопеть, что ему-дескать западло дисскутировать...
 
Война - это всегда деньги.
А мне людей жалко. Вот такой я пацифист.
Нас всегда разменивали на монету. Но в моей жизни нашелся человек, который сказ: "Если вдруг что, я в лес!"
Я его тогда не понял (давно было). А как же Родина?
А сейчас понимаю, в лес.
Мы, разменная монета. Как чеченцы, как русские, как украинцы и многие и многие другие.
"Ты должен сдать деньги." Кому должен? "Ты должен пойти в армию!"
Кому должен? Березовскому? Путину? Януковичу?
На харьковских кладбищах полно могил афганцев. Ради чего они отдали свою жизнь? Для кого?
Недавно был фильм БиБиСи об Афгане. Его снимали с ТОЙ стороны.
И в этом фильме показали как душманы убивали и добивали наших парней.
Вот ползет наш раненный солдат. Он уже зомби. Он уже ничего не понимает. Он уже изрешечен весь. А духи идут над ним и смеются. Им прикольно.
А когда им надоело, его добили. Не стесняясь камеры.
Он хотел жить? А за что он умер?
И страны той нет уже ...
Для того чтоб на нас не лился героин. Для этого нужно было строить школы афганцам и устраивать им жизнь. Для этого нужно было воевать. Хвала и честь воинам-афганцам, не их вина что они эту войну проиграли.
 
Уважаемый, не бывает "ортодоксальных догм мусульманства". Ортодоксальные догмы, это свойство совсем другой этнической и религиозной группы. Назовем их скажем...русскоязычные граждане Германии...
Я никогда не был в Тунисе. Не знаю, может там правда так...Хотя сильно сомневаюсь. А вот скажем в Турции был, в Татарстане был, был на Кавказе (в регионах где проживают преимущественно мусульмане). И никто из местных жителей ни в меня, не в ехавших со мной женщин камнями не кидал. Наоборот, были предельно доброжелательны и гостеприимны. Может быть потому что мы не вели себя как свиньи? Не сквернословили, не пили спиртное, не ходили в непотребном виде, имя господне в суе не упоминали?
Эти люди не обязаны интегрироваться и ассимилироваться, в культуры чуждые их морально-этическим принципам. То что вашем понимании культура, в их понимании - пьянство, блядство и неуважение к старшим.

--------------------------------------------------------------------------------
Как человек, проживший год в Дагестане и нашедший там уважение и и итерес к своей православной вере, полностью поддерживаю автора данного поста...
Порядочный человек всегда найдет уважение в любой стране, особенно на кавказе....
 
Как человек, проживший год в Дагестане и нашедший там уважение и и итерес к своей православной вере, полностью поддерживаю автора данного поста...
Порядочный человек всегда найдет уважение в любой стране, особенно на кавказе....

Ага... православный человек с ником Аминат.:іржач::іржач::іржач:
 
Прошу прощения, что не дочитала до конца тему... Врядли бы отписывалась в теме, где столько пустых слов... Принадлежность свою к правосланому вероисповеданию доказывать не считаю нужным никому, ибо, согласитесь, это личное...
 
Мда припоминаю как одна женщина-мусульманка мне открыто заявила какая бездна на самом деле между христианством и мусульманством. Нет, не в ножах-кинжалах и т.п. эта бездна.
 
ALAMO, приведенная мной цитата была не из Талмуда непосредственно, а из книги Августа Ролинга в переводе Ковальницкого. И никак не может считаться признанным иудеями переводом Талмуда. На арамейском языке прочесть оригинальный Талмуд, я к сожалению не могу. Поэтому проверить достоверность трактовки Ролингом Талмуда я не могу.

Взято с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

интересно а гитлер и его окружение в каком переводе читали талмуд?
 
Назад
Зверху Знизу