• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Курсы электрика

Sivoli

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2010
Повідом.: 5
Курсы электрика

Подскажите, где в Харькове можно пройти курсы электрика, с получением разрешения для работ до 1000в.
 
Подскажите, где в Харькове можно пройти курсы электрика, с получением разрешения для работ до 1000в.
Не будьте наивным: официальных курсов такого типа не существует - невозможно из "кухарки" сделать электрика с четвертой группой допуска за неделю, две, год - другой. Но все решается в наше время за деньги. Что вам даст "Разрешение для работ до 1000в" ? Если у вас находится на балансе трансформатор 10 кВ/380В, то нужна уже пятая группа допуска, т.е. нужен вам энергетик предприятия - учреждения, а не электрик. Такой допуск невозможно получить законным образом менее, чем лет за пять.
Если не уговорил, то обращайтесь в : "Эксперт-1" (ул. Космическая 21а) - фирма-прокладка, делающая за деньги все.

PS только заметил, что тс от Байдена. Не верьте тому, что я написал выше - у нас нет коррупции.:D
 
мне надо для работы в Польше, поэтому там все проще, еще адреса нужны, и где можно научиться азам электрика???
 
Подскажите, где в Харькове можно пройти курсы электрика, с получением разрешения для работ до 1000в.
Вопрос как-то не корректно задан. Какое разрешение нужно? Наверное допуск по электробезопасности?
 
мне надо для работы в Польше, поэтому там все проще, еще адреса нужны, и где можно научиться азам электрика???

Сунь палец в розетку,если не боишься-ты электрик,если ссышь-иди мой унитазы.
 
не менее пяти месяцев ...волокита,ходить на занятия,после обучения ждать две-три недели
удостоверение сертифицировано...набор группы обычно весной
такие курсы существуют...сам повышал квалификацию , дважды) пока выучишься,получишь дозвил...так работать перехочешь)
 
Подскажите, где в Харькове можно пройти курсы электрика, с получением разрешения для работ до 1000в.

По теме Курсы электриков Харьков. В бывшем 3 ПТУ проспект Гагарина 11, есть короткие Курсы электриков 1 месяц но это больше для тех кто хочет получить базовые навыки электромонтажа по окончанию выдаётся сертификат , и есть полноценное обучение для взрослых 3 месяца с получением документов присвоением разряда и группы допуска до 1000. Мастерские очень достойные.
 
Re: Курсы электрика

УКК на Шевченко.
Там и удостоверения настоящие дают и допуск не липовый, а не бумажки что прослушал курс.
 
Re: Курсы электрика

допуск по электробезопасности онлайн в киеве 800грн на олх,бумаги дают...
 
Re: Курсы электрика

мне надо для работы в Польше, поэтому там все проще, еще адреса нужны, и где можно научиться азам электрика???

Так нужно научится азам или получить допуск? Если срочно нужно обучится с нуля, то не советую и пробовать, а если получить группу электробезопасности- то учебный центр охраны труда( их много, например пр.Гагарина 1), оплачиваешь курс ( в позапрошлом году было что-то около 600 грн) неделю ходишь на лекции и сдаёшь экзамен. Не надо думать, что это формальность, что заплатил, значит получишь т т.д. Нет, экзамен по всей строгости.
Но в Польше это не пригодится. Там нужен ихний сетификат SEP, на его осутствие, обычно закрывают глаза, но если действительно нужен- получить, вообще не проблема- занятия 1 (один!) день и в этот же день экзамен, цена 280 zł.

не менее пяти месяцев ...волокита,ходить на занятия,после обучения ждать две-три недели
удостоверение сертифицировано...набор группы обычно весной
такие курсы существуют...сам повышал квалификацию , дважды) пока выучишься,получишь дозвил...так работать перехочешь)

Неделя. Пн-Чт- лекции, Пт- экзамен.
 
Назад
Зверху Знизу