Подскажите типичные повреждения МПО сейчас.

Re: Подскажите типичные повреждения МПО сейчас.

Якби скло не дешеве. І раз зроби казна що а з часом поставити те що треба виходить у два раза дорожче.

А так можеш сам купити два скла і між ними наприклад пінопласт чи пінолістерол для дістанції вклеїти ото і увесь пакет. Звісно може потіти.

Не може потіти, а напевне запотіє з верогідностю в 100 відсотків. Навіть у промисловому склопакеті якщо є хочь маленька дірочка - запотівання гарантоване.
 
Re: Подскажите типичные повреждения МПО сейчас.

В заводской дистанции по моему ещё и силикагель, чтобы между стеклами не было конденсата. Короче это может проканать для одного небольшого окошка типа ванной в частном доме, но большое окно перебрать самому качественное нереально. Да и смысла нет. Пока война не кончится - нет гарантии что снова не прилетит, а кончится - я уверен что будут готовые пакеты возить из других регионов, где нет такой серьезной потребности в окнах.

Отправлено с моего M2006C3MNG через Tapatalk
 
Re: Подскажите типичные повреждения МПО сейчас.

Вопрос трошкі не по теме..
А можно в процессе изготовления стеклопакета , нанести на внутреннюю часть стекла бронепленку?..бо я не сильно уверен в способности пленки к истиранию..:збентежений:
А шо касается повреждений, то лично у меня там и ремонтировать то нечего, остались одни рамы от окон, смерч уебал в 5 метрах от двора..
вишенку жалко..:плачу:
 
Re: Подскажите типичные повреждения МПО сейчас.

А можно в процессе изготовления стеклопакета , нанести на внутреннюю часть стекла бронепленку?..бо я не сильно уверен в способности пленки к истиранию..
А нафига? Лчше уж триплекс поставить снаружи. И шумы уснизит и стекло не разлетится от осколков.
 
Re: Подскажите типичные повреждения МПО сейчас.

Вопрос трошкі не по теме..
А можно в процессе изготовления стеклопакета , нанести на внутреннюю часть стекла бронепленку?..бо я не сильно уверен в способности пленки к истиранию..:збентежений:
А шо касается повреждений, то лично у меня там и ремонтировать то нечего, остались одни рамы от окон, смерч уебал в 5 метрах от двора..
вишенку жалко..:плачу:

Не только можно, но так и делается, только под пленкой часто мусор оказывается, стеклопакетчиков за это имеют, но идеально наклиять практически не возможно. Поэтому будьте готовы к небольшим дефектам.
По меньшей мере фурнитуру можно попробовать с разбитых окон снять, если она там стоящая была.
 
Re: Подскажите типичные повреждения МПО сейчас.

я здесь брал https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2355991 летом, мне Инна говорила шо с курска стекла, кстати на стеклах отбиты края были но под штапиком не было видно:D
то гавно какое то... производители окон из Польши возили, на сколько я помню... и стеклопакеты из-за этого подорожали тогда ещё на 70 процентов...
окна дорогие были шо пиздец... окошко 1450_ 1450 стоило 5000грн. пополам делённое поворотно -откидное..
 
Re: Подскажите типичные повреждения МПО сейчас.

Із Польші енергозберігаюче везли, звичайне відчизняним було.
 
Re: Подскажите типичные повреждения МПО сейчас.

А вообще это просто пиздец, что в Украине не производится такая простая вещь, как стекло.
делали.. что то случилось с заводом. подробности не помню уже.
 
Re: Подскажите типичные повреждения МПО сейчас.

Уже закупил, а так же бензин и сигареты.
Тема уже не актуальна, я уже 3 дня как в работе, все уже и глазками посмотрел, и на зуб пощупал.
 
Re: Подскажите типичные повреждения МПО сейчас.

Уже закупил, а так же бензин и сигареты.
Тема уже не актуальна, я уже 3 дня как в работе, все уже и глазками посмотрел, и на зуб пощупал.

я ж говорю, тебе нужно завести блог по ремонту окон и в ютуб, сейчас это популярно, народ просвещал.
 
Назад
Зверху Знизу