Запустите хоть какой-то транспорт!

Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Видишь, алекс444, во-первых, ты не эмпат.
Во-вторых, и от животного далеко не ушел.
Не стыдно?

Ну вряд-ли, ты не понял ктотне далеко ушел.
До чего ж ты жалкий и ущербный. Просто поражаюсь.
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

вчера проехался в метро - от барабашова (куда пришлось пиликать пёхом от героши) до савецкой и по переходу до хтз , потом назад. На стартовой станции ожидали 22 мин, а вобще интервал 30мин по графику. на 1 линии тоже заявлен график 30мин но ходят чаще, я так понял через 15 мин.
встретил знакомого, буквально на днях устроившегося в охранники метрополитена, он сказал, что северная часть салтовской линии не запущена изза соображений безопасности, а не потому что там окопались беженцы

Если высшие силы сделают нами мером а Грегори генеральным директором метрополитена (сами они никогда ничего не сделают) то они б людей за день расселили, и метро запустили вместе со всем транспортом, и корону бы победили, и вообще им этот мир абсолютно понятен. А все остальные дураки, ичго не понимают и почему то не бегут их все желания исполнять и таких гениев не ценят
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Один в один

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

На Холодногорско-заводской линии сейчас 10 минут интервал?
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

значит кто-то из этих двоих пиздит.
твои ставки?

Это значит, что пиздишь ты. Там и правда, есть проблема технического характера, зачем выгонять людей, если пока не получается запустить движение?
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

зачем выгонять людей, если пока не получается запустить движение?
опять тянуть до последнего и потом разбираться с психами которые не желают оттуда выходить?
киса, ты уже заебал тут тереть одно и то же...
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Сегодня один сиделец в метро, которого переселили в ощагу, жаловался - "В метро и кофе и чай и жрачка бесплатная была. А здесь я даже чай должен покупать".
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

и психологи в том числе. но не только они.
Люди ж почему-то решили сидеть именно на ГТ.
да в метро, но в самой обстреливаемой части города.
а что вот это означает?

Тоже интересно почему стало невозможным? А потом помойки кацапСМИ вырывают это из статей и пишут о "нацбатах которые не дают эвакуироваться мирным гражданам, чтобы использовать их в качестве живого счита".
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бля, ну типо я могу уехать в другой город и даже заграницу, но мама против, ей нравиться жить в метро:рл:
Нахуя строить новые дома, может им просто отдельную станцию метро построить.
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

да, вот эта история тоже странная.
но я думаю первый же приход ребят с повестками "для уточнения" быстро бы помог и ему, и его маме принять решение и сделать выбор.

Говорит студент)), когда-то был. Может наоборот от военкомата косит.
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Подскажите кто знает по какому приложению можно отслеживать транспорт?
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Не все маршрутки отображаются, кстати.
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Сейчас?
До войны харьков, киев, львов, днепр проблем не было.

добрый вечер:D. Там только трамваи, троллейбусы, новые карсаны, и пару маршруток №115 отображалось. Ну и пригородные но не все
 
Назад
Зверху Знизу