Сдаете ли жилье через airbnb.ru?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2006
Повідом.: 141
Сдаете ли жилье через airbnb.ru?

Кто-то сдает жилье посуточно через этот сайт? Насколько можно доверять людям бронирующим? Сайту вроде как можно.
Я разместила объявление. Человек хочет забронировать. У него есть 2 положительных отзыва. Но смутило, что он пишет на английском, а сам вроде из Москвы. И вообще, как проверить на порядочность?
 
Тоже интересно, послушаю.
 
У меня партнер из Франции бронировал через airbnb, когда на встречу прилетал. Остался доволен и ценой и сервисом. Жил в ЖК Лайнер
 
Re: Сдаете ли жилье через airbnb.ru?

Проверьте свои аккаунты на этом ресурсе. Европейцы в поддержку Украины бронируют вашу недвижимость. Понятно, что они приезжать не будут.
Это донат в поддержку украинцев.
 
Re: Сдаете ли жилье через airbnb.ru?

Подниму тему.
 
Re: Сдаете ли жилье через airbnb.ru?

Проверьте свои аккаунты на этом ресурсе. Европейцы в поддержку Украины бронируют вашу недвижимость. Понятно, что они приезжать не будут.
Это донат в поддержку украинцев.

Мне набронировали до конца июля уже, с первого дня войны, но проблема в другом, вестерн Юнион с сервиса приходит от имени организации и онлайн получить нереально, только через отделение банка
 
Re: Сдаете ли жилье через airbnb.ru?

Мне набронировали до конца июля уже, с первого дня войны, но проблема в другом, вестерн Юнион с сервиса приходит от имени организации и онлайн получить нереально, только через отделение банка
Скажите, как все происходит? Вот пожил человек, выехал. Деньги на двеинедели зависли на этом сайте и только после этого срока к вам поступают. Я правильно понимаю?
 
Re: Сдаете ли жилье через airbnb.ru?

Скажите, как все происходит? Вот пожил человек, выехал. Деньги на двеинедели зависли на этом сайте и только после этого срока к вам поступают. Я правильно понимаю?

Не на две недели, поступают на счет аирбнб сразу при выезде, минимальная сумма на вывод 60 долларов, комиссия вестерна 10 долларов за одну операцию, я поставил на вывод 200, как только соберётся,выводится автоматом
 
Назад
Зверху Знизу