Зажидовцы, 100 дней нового легетимного, плз список досягнень в студию!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 21723
Зажидовцы, 100 дней нового легетимного, плз список досягнень в студию!

великий ЗЕ, обещал в предвыборной гонке, что УЖЕ через НЕДЕЛЮ!!! мы ощутим покращення! :yahoo:
а как пройдут парламентские, то ВАЩЕ заживем!
под его чутким руководством и его МОЛОДОЙ команды.
кроме закона о зеленых номерах для электрокаров, я что-то нифига не увидел. да и покращення ли это? + срез по субсидиям.
тупо новый способ срубить бабла с автовладельцев, при замене номерных знаков. при официальном сборе до 1000 грн, один хрен вылазит в 3000...
как сидели взяточники в ГАИ, так и сидят... только стало в полтора раза дороже :( ну то понятно, ЗЕ надо долг отдавать БЕ.
и так во всем.
в Харькове опять лавочки подорожали... опять начали заносить в приемную лудшего смотрящего по Харькову.
заебись зажили!
и это только 100 дней...
шо будет через год...Ы ?
 
али папиредники виноваты?
 
великий ЗЕ, обещал в предвыборной гонке, что УЖЕ через НЕДЕЛЮ!!! мы ощутим покращення! :yahoo:
а как пройдут парламентские, то ВАЩЕ заживем!
под его чутким руководством и его МОЛОДОЙ команды.
кроме закона о зеленых номерах для электрокаров, я что-то нифига не увидел. да и покращення ли это? + срез по субсидиям.
тупо новый способ срубить бабла с автовладельцев, при замене номерных знаков. при официальном сборе до 1000 грн, один хрен вылазит в 3000...
как сидели взяточники в ГАИ, так и сидят... только стало в полтора раза дороже :( ну то понятно, ЗЕ надо долг отдавать БЕ.
и так во всем.
в Харькове опять лавочки подорожали... опять начали заносить в приемную лудшего смотрящего по Харькову.
заебись зажили!
и это только 100 дней...
шо будет через год...Ы ?

это ты к заВАЛЬЦМАНовцами пишешь или к заЗЕЛЕНКовцам?
 
шоколадного цеха

Лишнехромосомный, тема называется: Зажидовцы, 100 дней нового легетимного, плз список досягнень в студию!


Имеешь что то , по теме ?

Или всё только про папиредников ?:рл::D
 
Лишнехромосомный, тема называется: Зажидовцы, 100 дней нового легетимного, плз список досягнень в студию!


Имеешь что то , по теме ?

Или всё только про папиредников ?:рл::D

Чого ти до бота доїбався? У нього мозок відсутній. Таке враження, що у нього є два режими:
Постити всіляке лайно з інфопомийок
Постити те, що він рандомно генерує із слів порохобот папереднік шоколад і таке інше
 
Особо упоротым уже никогда.
Президент не ваш, Рада не ваша, 3/4 населения Украины чужие.
Страна хоть еще ваша?

43% процента избирателей купились на идиотизм.

Причем тут ваш не ваш, дятел?

Или ты к стране, как к кормушке относишься. Кто у руля, того и кормушка, тоти и грабит.
 
великий ЗЕ, обещал в предвыборной гонке, что УЖЕ через НЕДЕЛЮ!!! мы ощутим покращення! :yahoo:
а как пройдут парламентские, то ВАЩЕ заживем!
под его чутким руководством и его МОЛОДОЙ команды.
кроме закона о зеленых номерах для электрокаров, я что-то нифига не увидел. да и покращення ли это? + срез по субсидиям.
тупо новый способ срубить бабла с автовладельцев, при замене номерных знаков. при официальном сборе до 1000 грн, один хрен вылазит в 3000...
как сидели взяточники в ГАИ, так и сидят... только стало в полтора раза дороже :( ну то понятно, ЗЕ надо долг отдавать БЕ.
и так во всем.
в Харькове опять лавочки подорожали... опять начали заносить в приемную лудшего смотрящего по Харькову.
заебись зажили!
и это только 100 дней...
шо будет через год...Ы ?

З,І,І, а давайте могом подумает, самая низкая явка на президентских выборах при Зеленском. +/- 50... и только из этих 50% всего 73% за НЕГО.
т.е. по факту, не более 25% проголосовало ЗА него.
выборы не должны были состоятся.
 
З,І,І, а давайте могом подумает, самая низкая явка на президентских выборах при Зеленском. +/- 50... и только из этих 50% всего 73% за НЕГО.
т.е. по факту, не более 25% проголосовало ЗА него.
выборы не должны были состоятся.

почитай Закон о выборах ...
 
Сам ты дятел.
Вы же тут скулите "это не наш президент".
Запомните улитки и детям своим скажите
Зеленский Владимир Александрович - президент Украины!

запомню и скажу,
клоун-дурачек-жид

а ты пропагандон фашизма-русодрочер и антиукраиский агент кремля.
 
почитай Закон о выборах ...

та знаю я этот конченный закон, не надо тыкать мне, не дурак.
я давно говорил, люди до 21 и за 60, не имеют права голоса на выборах, ибо первые еще дурные, а вторые УЖЕ. им скоро помирать, и нехуй решать им, как мне жить.
если явка менее 75%, выборы не действительны.
 
Папередники не в чем не виноваты! 28 лет всё было опупенно, а тут пришел какой-то там Зеленский и сразу полная опа :підстолом:
 
Папередники не в чем не виноваты! 28 лет всё было опупенно, а тут пришел какой-то там Зеленский и сразу полная опа :підстолом:

так он обещал за неделю, что станет все как в Дубае.
али у залупоботов память как у рыбки?
 
Назад
Зверху Знизу