С какими женскими недостатками Вы готовы смириться?

  • Автор теми Simply falling
  • Дата створення

Simply falling

S
С какими женскими недостатками Вы готовы смириться?

Вопрос собственно в теме. Интересно мнение мужчин, с какими женскими недостатками лично Вы готовы мириться? :)
 
Если у женщины красивый девичий смех как у Юли Тимошенко, ей можно простить многое.
Юля смеётся мило.
 
Вопрос собственно в теме. Интересно мнение мужчин, с какими женскими недостатками лично Вы готовы мириться?

А с болтливостью готов? :)
Я болтливых не выношу. Хоть мужчин, хоть женщин.
Тишина либо мысли кратко и по существу - это прекрасно. :кава:
 
Вопрос собственно в теме. Интересно мнение мужчин, с какими женскими недостатками лично Вы готовы мириться? :)

глуповатая
каждый день по часу говорит по телефону с мамой
невысокого роста
не умеет готовить
 
глуповатая
каждый день по часу говорит по телефону с мамой
невысокого роста
не умеет готовить

...запиши в библиотеку
забери телефон
купи обувь на каблуках
и поваренную книгу
 
А с болтливостью готов? :)
Я болтливых не выношу. Хоть мужчин, хоть женщин.
Тишина либо мысли кратко и по существу - это прекрасно. :кава:

Я тоже терпеть не могу болтливых женщин. От болтовни мне хочется либо спать, либо меня начинает тошнить, если это несуразица. Мне нравятся женщины, которые знают, когда нужно промолчать, а когда сказать что-то важное. Поэтому нет, не готов мириться с пустопорожней однообразной болтовнёй. :)
 
глуповатая
каждый день по часу говорит по телефону с мамой
невысокого роста
не умеет готовить
Если не умеет готовить, то получается, что она совсем уж глупая, а не просто глуповатая. К тому же ещё и ленивая. Ну как можно не уметь готовить??? :D
 
Люблю молчаливых женщин.
 
Если не умеет готовить, то получается, что она совсем уж глупая, а не просто глуповатая. К тому же ещё и ленивая. Ну как можно не уметь готовить??? :D

какая связь - глупость и неумение готовить?
я знаю умнейшую женщину, которая не умеет готовить
или лучше сказать так: то что она умеет готовить,
мало кто умеет есть:D
 
А с болтливостью готов? :)
Я болтливых не выношу. Хоть мужчин, хоть женщин.
Тишина либо мысли кратко и по существу - это прекрасно. :кава:
Я не люблю женщин которые говорят без умолку. С ума сойти можно. Как в фильме свадьба в Малиновке, там была "трындычиха".
Тараторила как из пулемёта. Хочется уйти в другую комнату
 
какая связь - глупость и неумение готовить?
я знаю умнейшую женщину, которая не умеет готовить
или лучше сказать так: то что она умеет готовить,
мало кто умеет есть:D

Хмм.. а что с ней не так? Я правда не могу понять, как это возможно, чтобы человек не умел готовить? Это вредитель что ли какой-то должен быть, который насыпет пол стакана соли, пачку перца и пол бутылки уксуса специально, чтобы потом сказать, -Я просто не умею готовить! :D
 
Хмм.. а что с ней не так? Я правда не могу понять, как это возможно, чтобы человек не умел готовить? Это вредитель что ли какой-то должен быть, который насыпет пол стакана соли, пачку перца и пол бутылки уксуса специально, чтобы потом сказать, -Я просто не умею готовить! :D

хз, но ей как-то удаётся из нормальных продуктов сделать нечто отвратное:
то недовар, то перевар, то пересол и подгар:D
 
Назад
Зверху Знизу