Он улетел, но обещал вернуться ...

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2016
Повідом.: 2676
Он улетел, но обещал вернуться ...

Он улетел, но обещал вернуться ...

"Остаточне прощавай" или "И снова здравствуйте!" ?


 
Он улетел, но обещал вернуться ...

"Остаточне прощавай" или "И снова здравствуйте!" ?




Чи Порошенко поїхав чи ні, не знаю, загалом мені то не цікаво, а от те що ви так полюбляєте мусолити кацапське :буе: цє бачу, то не пішли би ви разом з тими ригаками куди подалі, панове ворожі пропогандони...:нудно:
 
директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии, политолог Михаил Погребинский в эфире телеканала NewsOne.
Цє не той що їздить у Мацкву до скоробеевої погадити на нашу країну?
Так він і раніше був українофобом, ще до Майданів, до Петька.
Для таких виступити на помийничку, то святе.

Какую только хуйню не прочтешь на «Страна.говна» :D

Вони там фахівці по хуйні.
 
скажите честно.. вам еще дрочить не надоело на порошенко? уже пора на коломоича начинать ,)
Не надоело и еще долго не надоест. Это у них психологическая защита от осознания своей тупости.
 
Ну, что, теперь "следствие ведут колобки" или "Шарию и карты в руки" ? )
 
ни о чем пете и договариваться не нужно, ибо он - неподследственный....во-первых экс-през, во-вторых - депутат (неприкосновенность парламентариев уже отменили? нет?) в-третьих - дружбан всех европейских лидеров. которые тут же поднимут хай "о политическом преследовании оппонентов и реформаторов" и заморозят все программы сотрудничества с зе - вплоть до полит изоляции последнего...
 
А он тогда решил, что я уже в армию свалил и начал напрашиваться к моей бабе в гости, а у меня отсрочка была из-за ДОСААФ. :D

а-а-а... так у тебя: "муж уехал в уренгой, а жену ебет другой..."
 
А он тогда решил, что я уже в армию свалил и начал напрашиваться к моей бабе в гости, а у меня отсрочка была из-за ДОСААФ.
да рты не просто кретин.Ты кретин в квадрате.сколько лет назад ссаться в штаны начал?
 

Вкладення

  • Screenshot_9.jpg
    Screenshot_9.jpg
    20.3 КБ · Перегляди: 81
Тот самый. Все таки не зря я ему ебало начистил в 65 году:D

Виявляється то у патлатого можливо не наслідки родової травми а все сталось після чистки їбала. Бо адекватна людина просто отак гадити на свою Батьківщину не буде.:рл:
 
Назад
Зверху Знизу