Заброшки Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2019
Повідом.: 1
Заброшки Харьков

Здравствуйте форумчане !
Посоветуйте интересные заброшки и их локации(кроме дома с заколоченными окнами,крыши мира,бассейна)
 
Как же так? Сам Диггер, а заброшек не знает :D
 
Атомные Борки.
 
Здравствуйте форумчане !
Посоветуйте интересные заброшки и их локации(кроме дома с заколоченными окнами,крыши мира,бассейна)

Все хрень.
Едь в Таракановский форт. Я - любитель заброшек харьковских - от него пищала. :клас:
В Харькове такого масштаба нету.

Можешь наведаться в заброшенное ракетное училище, пос.Жуковского. Там было колоритненько.:)
 
Есть один жуткий объект.
ghj2ff.jpg


Вокруг него много легенд ходит.
d1jhdd.jpg
 
Все хрень.
Едь в Таракановский форт. Я - любитель заброшек харьковских - от него пищала. :клас:
В Харькове такого масштаба нету.

Можешь наведаться в заброшенное ракетное училище, пос.Жуковского. Там было колоритненько.:)

А что в Таракановском кроме 3-4 зданий полуразрушенных? ТАм какая-то система ходов внутри или что?
 
Тема харковских заброшек давно сошла на нет. Все давно облажено, нового нет нихуя, даже заброшенные заводы постепенно сносятся а на их месте строится бич-жилье.
 
А что в Таракановском кроме 3-4 зданий полуразрушенных? ТАм какая-то система ходов внутри или что?

Конечно, там много ходов. Но обязательно нужно идти с фонариком. В том году мужик в колодец 15-метровый свалился - не заметил его в темноте.

А идти к форту в темноте с харьковского поезда охрененно вдвойне.)
 
Больше всего жаль похеренные ЖД подъездные пути в общедоступных местах города. Под ебаное Евро разобрали такую уникальную ветку по Днепровской. Потом на шампанку тоже расхуячили, такая тема романтичная была.
 
Больше всего жаль похеренные ЖД подъездные пути в общедоступных местах города. Под ебаное Евро разобрали такую уникальную ветку по Днепровской. Потом на шампанку тоже расхуячили, такая тема романтичная была.
Думаю, слева сразу после моста на Морозова (если ехать от Плехановской) такого добра ещё достаточно.
 
Думаю, слева сразу после моста на Морозова (если ехать от Плехановской) такого добра ещё достаточно.
подъездные пути в общедоступных местах города.
Понятно, в промзонах еще сохранилось еще дофига путей, но не везде есть свободный доступ, а с собаками и вохровцами связываться - ну его нах.
А вот путь к ХЛВЗ похерили, путь к шампанке похерили, туда же путь к конфетной фабрике ушел, пусть и короткий, уроды.
 
Понятно, в промзонах еще сохранилось еще дофига путей, но не везде есть свободный доступ, а с собаками и вохровцами связываться - ну его нах


Last time I checked, именно там, где я писал, к самим подъездным путям доступ свободный (это целая небольшая ЖД ветка, идущая по "нейтральной полосе" внутри промзоны). Если не заходить на территории предприятий - проблем с ВОХР и собаками быть не должно.

С остальным согласен. Это тоже историческое наследие города - а его безжалостно на металл :(
 
за всеми отписавшимися, особенно за ТСом, уже выехали на черном камазе груженом золотом и каменными столами. лазить очень плохо
 
за всеми отписавшимися, особенно за ТСом, уже выехали на черном камазе груженом золотом и каменными столами.
Точно, как поймают, посадят в подземелье на Рымарской, и заставят наизусть выучить "книгу времен".
 
Назад
Зверху Знизу