Обновление Саржина яра

Что на вкус и цвет? У вас нет вкуса. Он абсолютно прав - мусорки и фонари отличные.

А вам, товарищ - к колхозникам. В новый сад Шевченко. Там и фонари по вашему «вкусу» и остальное.

"Товарищи" за поребриком. Эстет нашёлся.
Вкус у всех разный.
 
Просто у нас 99% населения это колхозники которые никогда в жизни не видели кортеновсую сталь и не представляют что коррозия сможет быть декоративной. Это слышал разговор проходящего мимо эстакады мужика: "Вон какие ржавые перила, это их ещё красить будут". Рукалицо. Короче ещё воспитывать и воспитывать вкус у наших рагулей.

Ржавчина всегда говорит об одном.
Когда под ржавчину делают какие-то изделия они должны гармонировать с окружением.
Загуглив "кортеновская сталь" и поиск по картинкам, я вижу прикольные вещи, а в Саржином яру они как-то смотрятся не так. Нет гармонии, не в стиле всего яра.

Вкус у рагулей .... :рл:
Говно ещё собачье лаком покройте и разбросайте по лужайкам. Тоже будет эстетика.
 
Ржавчина всегда говорит об одном.
Когда под ржавчину делают какие-то изделия они должны гармонировать с окружением.
Загугли "кортеновская сталь" и сделав поиск по картинкам я вижу прикольные вещи, а в яру они как-то смотрятся не так.

Не думал что она разной выдержки бывает, а в СЯ она попросту свежая?
 
Хоть бы еще туалет один установили ,в парке белки их не счесть ,а тут пол-часа стояли вчера в очереди....
 
"Товарищи" за поребриком. Эстет нашёлся.
Вкус у всех разный.

Ты колхозник, поэтому и обращение к тебе - товарищ.
Вкус может быть разным, но у тебя он просто отсутствует.

Для таких как ты - обновлён сад Шевченко. Фонари, беседочки и фонтан с обезьянами
 
Ты колхозник, поэтому и обращение к тебе - товарищ.
Вкус может быть разным, но у тебя он просто отсутствует.

Для таких как ты - обновлён сад Шевченко. Фонари, беседочки и фонтан с обезьянами

Стесняюсь спросить - Сорбонну заканчивали или Академию искусств в Вене ?

Хамство и навешивание ярлыков с ходу незнакомым людям - поведение типичного быдловатого харьковчанина считающего себя белой костью, а всех остальных колхозниками/рагулями/селюками и далее по списку.
Фу на тебя :відстій:
 
Стесняюсь спросить - Сорбонну заканчивали или Академию искусств в Вене ?

Хамство и навешивание ярлыков с ходу незнакомым людям - поведение типичного быдловатого харьковчанина считающего себя белой костью, а всех остальных колхозниками/рагулями/селюками и далее по списку.
Фу на тебя :відстій:

Молодец, в точку попал почти..:D:D

Колхозники - только те, кому Сад Шевченко нравится больше, чем Саржин Яр. Например - ты. А вовсе не все.

Ну уж извини, с урнами и фонарями - чересчур яркий пример.
 
Просто у нас 99% населения это колхозники которые никогда в жизни не видели кортеновсую сталь и не представляют что коррозия сможет быть декоративной. Это слышал разговор проходящего мимо эстакады мужика: "Вон какие ржавые перила, это их ещё красить будут". Рукалицо. Короче ещё воспитывать и воспитывать вкус у наших рагулей.

Прости, но ты сам ты рагуль. Несмотря на твои красивые фото.
Не надо обзываться.

Садово-парковая скульптура из кортена - это по умолчанию эстетика и круто?
Не согласна.
Скажем, в парке кованых фигур (Донецк) смотрелось бы зашибись.
Или возле технического/металлургического вуза.

А в Саржином яру классики охота.
 
Прости, но ты сам ты рагуль. Несмотря на твои красивые фото.
Не надо обзываться.

Да? С какого перепугу? Я разрешаю своим собакам купаться в декоративном пруду? Я хожу по велодорожкам и ВЕЛОэстакаде? И в жизни не кину бумажку на улице, у меня рука не поднимается.

Кортеновская сталь в парке это не по умолчанию круто, а что-то новое для Харькова с его типовыми убогими проектами общественных пространств. И чего вы так прицепились к этим мусоркам? Для разнообразия ребята решили поэкспериментировать с материалами. Или лучше нафигачить туда наших "фирменных" зелёных ?
 
Садово-парковая скульптура из кортена - это по умолчанию эстетика и круто?
Не согласна.
Скажем, в парке кованых фигур (Донецк) смотрелось бы зашибись.
Или возле технического/металлургического вуза.

А в Саржином яру классики охота.

Дело не в ржавом железе, а в общем стиле.

Верх безвкусицы - это лепить архитектуру «под старину». Об этом уже столько сказано и написано, что надо быть совсем неучем, чтобы этого не чувствовать

Но Эверест безвкусицы - когда это самое «под старину» - бездарная смесь ампира и барокко, выполненная типовым литьем из силумина.
 
Да? С какого перепугу? Я разрешаю своим собакам купаться в декоративном пруду? Я хожу по велодорожкам и ВЕЛОэстакаде? И в жизни не кину бумажку на улице, у меня рука не поднимается.

Кортеновская сталь в парке это не по умолчанию круто, а что-то новое для Харькова с его типовыми убогими проектами общественных пространств. И чего вы так прицепились к этим мусоркам? Для разнообразия ребята решили поэкспериментировать с материалами. Или лучше нафигачить туда наших "фирменных" зелёных ?

Если честно, то я не очень цеплялась.
Я в Саржином яру бываю раз в пару месяцев.
Предпочитаю гулять на районе.
Правда, парк наш совсем не такой красивый, как Саржин яр.
Хотя ручьи есть. Текут уже вот сутки - трубу прорвало, или что. Жара за 30, а я как дура - в мокрых туфлях.
Простите за отступление от темы о высоком. :D
 
Молодец, в точку попал почти..:D:D

Колхозники - только те, кому Сад Шевченко нравится больше, чем Саржин Яр. Например - ты. А вовсе не все.

Ну уж извини, с урнами и фонарями - чересчур яркий пример.

А мне нравится и саржин яр и парк горького и сад шевченко. Кто я?
 
А мне нравится и саржин яр и парк горького и сад шевченко. Кто я?

Саржин Яр и Горького тебе нравятся, а Шевченко - не нравится. Вернее, нравится, но не все.

Газоны там хорошие. И дорожки. И в целом - лучше чем было. Но - хуже, чем могло быть.
 
Снял видос на лучшей детской площадки страны
 
Про фонари...очень яркий свет, но как-то бестолково - глаза слепит, а в нескольких метрах от него темень полная, хотелось посмотреть на новые пруды вечером, так их просто не видно, темные зоны и всё... и так везде: тут глаза выжигает, а чуть дальше тьма полнейшая. Возможно ещё добавят освещение, но пока оно странное. К внешнему виду фонарей у меня претензий нет.
 
Назад
Зверху Знизу