Антиэйдж консилиум

а в чем ниациамид?

Сейчас пользуюсь сывороткой с айхерба
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Мне очень нравится, отличная сыворотка. Там 60мл и цена очень демократичная, поэтому мажу не только лицо и шею, но и всю зону декольте.
До этого был ниациамид Ординари - по пятибальной шкале единица. Я о нем тут уже писала. InstaNatural в той же ценовой категории, но это небо и земля).
Еще пользовалась MederBeauty и Medik8, это мои любимые бренды, все хорошо (кроме цены).

А ретинол от Medik8. Это первый опыт, так что сравнивать не с чем.
 
У одинари просто высокий процент ниа, она как бы для проблемной кожи. Зато рабочая формула, я планирую ее разбавлять.
 
А вообще круто вы конечно, я так понимаю это был первый опыт с ниа или около того? Ниацинамид очень раздражающий вообще, некоторым сушит, его 10% далеко не каждый выдержит, можно испортить кожу. В инстанечурал не заявлен процент ниа, но вроде писали производителю и он ответил, что 5 % (когда то читала, но так как там богатый состав, я отмела его для себя). И на 5 % у многих негативная реакция.

Мой первый ретинол-сыва от Обаджи 1%ретинола. И я кстати на нем шелушилась. Сейчас я уже третий год на трете, на испанском ретирайдесе, и на него нет никаких реакций (хотя хотелось бы пошелушиться).
 
У меня на ниацинамид инстанэчерал не было никакой реакции
 
У одинари просто высокий процент ниа, она как бы для проблемной кожи. Зато рабочая формула, я планирую ее разбавлять.



У ординари и ватимина С есть высокий процент, который работает значительно хуже, чем другие средства с количеством витамина в разы меньшим.
 
У одинари просто высокий процент ниа, она как бы для проблемной кожи. Зато рабочая формула, я планирую ее разбавлять.



Присоединюсь к общему хору минусующих Ординари, они все сушат и раздражают. Я б взяла в другой тм средство.
 
А вообще круто вы конечно, я так понимаю это был первый опыт с ниа или около того? Ниацинамид очень раздражающий вообще, некоторым сушит, его 10% далеко не каждый выдержит, можно испортить кожу. В инстанечурал не заявлен процент ниа, но вроде писали производителю и он ответил, что 5 % (когда то читала, но так как там богатый состав, я отмела его для себя). И на 5 % у многих негативная реакция.

Мой первый ретинол-сыва от Обаджи 1%ретинола. И я кстати на нем шелушилась. Сейчас я уже третий год на трете, на испанском ретирайдесе, и на него нет никаких реакций (хотя хотелось бы пошелушиться).

Нет, Ординари был далеко не первый опыт с ниа. Я использовала средства с меньшим % и видела эффект. А от Ординари просто не было вообще никакого эффекта, ни положительного, ни отрицательного. Такое впечатление, что там и близко нет заявленных 10%. Ну и очень неприятная база, это я так понимаю у всех их средств.

Кстати, там у Ординари феерический скандал с основателем и закрыты все магазины. Возможно, это уже конец истории))
 
Мне кажется Ординари хвалят те кому не с чем сравнить. Ну и недорогое оно.
Мне приходилось в сыворотку гиалуронка+арбутин масляный бустер капать чтобы ей можно было пользоваться, настолько сушит.
 
мезотерапия волосистой части головы.
кто-то делал?

буду благодарна за любые отзывы :)
 
Подниму темку.
Летом гостила у родственников в Германии. Обсуждали кто чем пользуется.
Им нравится косметика французской фирмы le bap.
Кое-что подарили и мне.
Впечатление двоякое. Цены - ну дорого как по мне.
Эффект есть и с некоторыми средствами он мгновенный. Но вот стоит день не нанести средства - и видно все изъяны снова. То есть какого-то накопительного эффекта я не увидела.
Они говорят, что пользуются постоянно и видят существенные улучшения.
В общем сейчас тестирую сыворотку для контура глаз.
 
Останнє редагування:
Подниму темку.
Летом гостила у родственников в Германии. Обсуждали кто чем пользуется.
Им нравится косметика французской фирмы le bap.
Кое-что подарили и мне.
Впечатление двоякое. Цены - ну дорого как по мне.
Эффект есть и с некоторыми средствами он мгновенный. Но вот стоит день не нанести средства - и видно все изъяны снова. То есть какого-то накопительного эффекта я не увидела.
Они говорят, что пользуются постоянно и видят существенные улучшения.
В общем сейчас тестирую сыворотку для контура глаз.

А что в составе?
 

Не могла не пойти искать состав:D

Аргирелин в составе. В малом количестве, правда, мимику в таком количестве уменьшать не особо будет. Но, в целом, неплохой состав.
Но добивает количество ошибок в названии ингредиентов.
 

Вкладення

  • 81E6MiRqeXL._AC_SL1500_.jpg
    81E6MiRqeXL._AC_SL1500_.jpg
    109.6 КБ · Перегляди: 296
Не могла не пойти искать состав:D

Аргирелин в составе. В малом количестве, правда, мимику в таком количестве уменьшать не особо будет. Но, в целом, неплохой состав.

О, я полный не нашла:)
Спасибо!
Цена кусючая
 
Дешевле взять работающий BTSes

Меня если честно, в SeSDerma расстроила покупка Retises eye contour cream. Да, цена этого средства невысокая.
Покупала в прошлом году тоже в Германии. Так вот оно под глазами вообще не впитывалось, хотя наносила очень тонким слоем. Через некоторое время проведя пальцами под глазами обнаружила, что крем скатывает. Честно говоря у меня этого не было ни с одним кремом. Возможно, что его неправильно хранили?

Правда вместе с этим кремом купила и крем для лица SeSDerma - с этим кремом было все хорошо, в целом он меня устроил.
 
Меня если честно, в SeSDerma расстроила покупка Retises eye contour cream. Да, цена этого средства невысокая.
Покупала в прошлом году тоже в Германии. Так вот оно под глазами вообще не впитывалось, хотя наносила очень тонким слоем. Через некоторое время проведя пальцами под глазами обнаружила, что крем скатывает. Честно говоря у меня этого не было ни с одним кремом. Возможно, что его неправильно хранили?

Правда вместе с этим кремом купила и крем для лица SeSDerma - с этим кремом было все хорошо, в целом он меня устроил.

У любого производителя есть не очень удачные продукты. Но по соотношению работающих/неработающих, не удачных средств, сесдерма сильно впереди среди проф.марок.
Ретисес - не очень средство, лучше ретиэйдж
 
У любого производителя есть не очень удачные продукты. Но по соотношению работающих/ненаботающих, не удачных средств, сесдерма сильно впереди среди проф.марок.
Ретисес - не очень средство, лучше ретиэйдж

Спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу