Раз уж раздел мужской. то помогите пожалуйста как мужик-мужику )

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2007
Повідом.: 29
Раз уж раздел мужской. то помогите пожалуйста как мужик-мужику )

Я продавал мяч в интернете и вот сегодня позвонил покупатель, но он в Днепропетровске. Так вот подскажите пожалуйста как бы мне передать ему мяч в Днепропетровск, но при этом чтобы потом мне гарантированно приехала денежка?! В Автолюксе такое есть? Через водителей маршруток сташно как-то, не доверяю.
Заранее спасибо.
 
Утром деньги-вечером мяч,а по другому фигли!
 
Можно перевозчиком САТ или Гюнсел (САТом дешевле), сегодня отправляете говорите покупателю №декларации, если до вечера денюжка не приходит- звоните перевозчику на Днепропетровский филиал и просите чтоб временно не выдавали груз либо вообще отправили обратно (возможно потребуется заявление по факсу).
Во всяком случае я бы на Вашем месте сделал именно так.
 
Можно перевозчиком САТ или Гюнсел (САТом дешевле), сегодня отправляете говорите покупателю №декларации, если до вечера денюжка не приходит- звоните перевозчику на Днепропетровский филиал и просите чтоб временно не выдавали груз либо вообще отправили обратно (возможно потребуется заявление по факсу).
Во всяком случае я бы на Вашем месте сделал именно так.

а как денюжка прийдет? через этого-же САТа или по безналу?
 
Я продавал мяч в интернете и вот сегодня позвонил покупатель, но он в Днепропетровске. Так вот подскажите пожалуйста как бы мне передать ему мяч в Днепропетровск, но при этом чтобы потом мне гарантированно приехала денежка?! В Автолюксе такое есть? Через водителей маршруток сташно как-то, не доверяю.
Заранее спасибо.
Если тебя устроит в понедельник утром,то легко все сделаю....:D Денюжку не пропью.Но мяч получит и деньги привезет в аэропорт(буду там в 6.00).Все БФ.
 
достойная проблема))))
а что за мяч такой????
 
Есть такое понятие как наложенный платеж. Суть... вы отправляете товар, декларируете его стоимость, а покупатель его получает только в случае оплаты его. Далее денежка отправляется вам с уведомлением. С кем работал по такой схеме: УкрПочта и перевозчик "Новая почта". Новая почта понадежнее и быстрее.
 
хоть и не мужик))

В "Новой почте" есть услуга - наложенный платеж. Перевозчик отдаст товар покупателю только после его оплаты непосредственно при получении. Перевозчик же и перешлет вам назад деньги, которые вы получите там же, где и отправляли товар.




vays13 сказав(ла):
Есть такое понятие как наложенный платеж. Суть... вы отправляете товар, декларируете его стоимость, а покупатель его получает только в случае оплаты его. Далее денежка отправляется вам с уведомлением. С кем работал по такой схеме: УкрПочта и перевозчик "Новая почта". Новая почта понадежнее и быстрее.

опередил))
 
достойная проблема))))
а что за мяч такой????

Вот ссылка на форуме я его пытался продать - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=800244&highlight=Jabulani

Есть такое понятие как наложенный платеж. Суть... вы отправляете товар, декларируете его стоимость, а покупатель его получает только в случае оплаты его. Далее денежка отправляется вам с уведомлением. С кем работал по такой схеме: УкрПочта и перевозчик "Новая почта". Новая почта понадежнее и быстрее.

хоть и не мужик))

В "Новой почте" есть услуга - наложенный платеж. Перевозчик отдаст товар покупателю только после его оплаты непосредственно при получении. Перевозчик же и перешлет вам назад деньги, которые вы получите там же, где и отправляли товар.






опередил))

Спасибо большое за информацию)) просто звонил уже и в автолюкс и САТ, никто таким не занимается))
 
простите я не в тему, но все же, мяч ПРОСТО БОМБА!!! по доброму завидую новому владельцу. ТС, удачной тебе сделки;-)
 
Согласна-"Новая почта" идеальный вариант!! Правда немного затяжной...Пока посылка до покупателя дойдет-пока обратно деньги!+ дополнительные финансы на отправку посылки и денежный перевод...Зато деньги вам точно приедут!
упс..я не мужик...
 
Есть такое понятие как наложенный платеж. Суть... вы отправляете товар, декларируете его стоимость, а покупатель его получает только в случае оплаты его. Далее денежка отправляется вам с уведомлением. С кем работал по такой схеме: УкрПочта и перевозчик "Новая почта". Новая почта понадежнее и быстрее.
МаладеС;):клас: Все верно, все опробовано много-много раз и самое главное, раболтает;) Так что отправляй и не бойся:yahoo:
+много за "Новую почту";)

А мяч действительно крутой;)
 
Большое спасибо всем))
 
Кушайте на здоровье.
 
Бывает, по ночам не всегда везет:D
К отцу небесному за разъяснениями обращался?
 
Ребят, похожий вопрос: есть товар в Белоруссии. Хочу купить, но опять же всплывает вопрос с передачей денег и получением товара. "Новая почта" с этим справится? :)
К тому же, говорят, что там при получении денежного перевода приличный подоходный налог сдирают... Кто что знает, подскажите, пожалуйста. Посылка по размерам небольшая.
 
Ребят, похожий вопрос: есть товар в Белоруссии. Хочу купить, но опять же всплывает вопрос с передачей денег и получением товара. "Новая почта" с этим справится? :)
К тому же, говорят, что там при получении денежного перевода приличный подоходный налог сдирают... Кто что знает, подскажите, пожалуйста. Посылка по размерам небольшая.

Белорусь єто заграница, со всеми вытекающими...
Тут поможет проводник в поезде, обычно проблемм не возникает с ними.
Или же DHL, но это сукадорого(( баксов около 100 за коробок типа с телефона.
Удачи.
 

Ты чего?? Больной что-ли??

Ребят, похожий вопрос: есть товар в Белоруссии. Хочу купить, но опять же всплывает вопрос с передачей денег и получением товара. "Новая почта" с этим справится? :)
К тому же, говорят, что там при получении денежного перевода приличный подоходный налог сдирают... Кто что знает, подскажите, пожалуйста. Посылка по размерам небольшая.

позвони в новую почту и узнай)
 
Назад
Зверху Знизу