Как теперь мне быть?

<Pavel>

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2009
Повідом.: 9
Как теперь мне быть??????

Со мной приключилась ужасная ситуация. Мне нравится одна женщина, и я решил как то привлечь её внимание. Я решил сделать это следующим образом - открыть дверь перед ней, улыбнуться и сказать "прошу". Но когда она подходила к двери я начал нервничать и дверь заела, я дёрнул сильней и со всего размаху дверью дал ей по лицу, помойму она немного потеряла сознание. Я вначале думал это ужасный сон, но это был пиздец из реальности. Я чуть от стыда не сгорел, КАК теперь мне быть?????:(
 
купи много-много роз и приди к ней извиниться для начала,а потом уже,если простят и отпустят с миром - попробуй пообщаться ))) только смотри,не чем не уеби ее опять))) удачи:)
п.с. а если будет быковать,то шли в жопу) она не последняя Ж на планете)
 
цветы, конфеты, искреннее раскаяние, боюсь правда что вместе вам уже не быть
 
Почему-то вспоминается фильм с пьером Ришаром "Невезучие"...
 
Стиль изложения как у Рега...
 
цветы, конфеты, искреннее раскаяние, боюсь правда что вместе вам уже не быть
"пути господни не исповедимы"(с):rolleyes:
Ни нада. Подходя к женщине, он споткнется и сунет букет с шипами ей в носяру.
:D:D я вот подумал...что если б я так же ударил Ж,с кот. хотел познакомиться ,дверьми...и решил,что хрен бы я к ней подошел потом:D стыдно и сЦыкотно :rolleyes::іржач:
Стиль изложения как у Рега...
был бы рег,он бы написал,что после всего этого она ему дала сразу как только пришла в сознание и увидела его невъебенного :D
 
цветы, конфеты, искреннее раскаяние, боюсь правда что вместе вам уже не быть

почему же? если верить фильмам с таких неприятностей начинаются настоящие отношения,но это всего лишь кино:( а вообще соглашусь с Vania57B,для начала купи цветов и извенись:)
 
о, кста, ТС может у женщины и правда теперь одно желание - дать тебе по лицу дверью? :D думаю, что это будет справедливо :D

почему же? если верить фильмам с таких неприятностей начинаются настоящие отношения,но это всего лишь кино:( а вообще соглашусь с Vania57B,для начала купи цветов и извенись:)

ой, если верить фильмам, то конец света уже близок и посему можно забить на ситуацию :D
 
почему же? если верить фильмам с таких неприятностей начинаются настоящие отношения,но это всего лишь кино:(
та не...бывает и в реальности,знаю одну семейную пару,уже в браке года 3 где-то, а всего вместе лет 5,так они сначала панически друг друга не переносили))) вечные подколки,оскорбления,3х этажный мат и т.д.,но каким-то образом в один прекрасный день увидел их вместе в обнимку :D:D:D обалдел сначала,:D
 
та не...бывает и в реальности,знаю одну семейную пару,уже в браке года 3 где-то, а всего вместе лет 5,так они сначала панически друг друга не переносили))) вечные подколки,оскорбления,3х этажный мат и т.д.,но каким-то образом в один прекрасный день увидел их вместе в обнимку :D:D:D обалдел сначала,:D

экстремалы видать:D
очень романтично: он дал ей по лицу дверью, она потеряла сознание, а когда очнулась поняла - вот он мужчина ее мечты :D и жили они долго и счастливо и умерли в один день :D
 
Не надо было терять момент когда она была без сознания.. :D
 
Аффтар рулед... А если серьезно, то 100 пудов надо сходить и извиниться!
 
Со мной приключилась ужасная ситуация. Мне нравится одна женщина, и я решил как то привлечь её внимание. Я решил сделать это следующим образом - открыть дверь перед ней, улыбнуться и сказать "прошу". Но когда она подходила к двери я начал нервничать и дверь заела, я дёрнул сильней и со всего размаху дверью дал ей по лицу, помойму она немного потеряла сознание. Я вначале думал это ужасный сон, но это был пиздец из реальности. Я чуть от стыда не сгорел, КАК теперь мне быть?????:(

с этого началась их семья...реально купи красивый букет цветов и огромную игрушку типа-мишку,зайку,белочку и т.д...пусть доставит курьер,но с запиской где ты просишь тебя грешного простить и приглашаешь в ресторан!
С первого раза не прокатит-делай как я написала ещё раз!...))):клас:
 
извинится надо было сразу, оказать первую помощь - искусственное дыхание и т.д.
 
очень романтично: он дал ей по лицу дверью, она потеряла сознание, а когда очнулась поняла - вот он мужчина ее мечты :D и жили они долго и счастливо и умерли в один день :D
ну а вдруг тот удар пришелся сильным на столько,что у нее теперь в голове переклинило и она теперь без ума от него:eek::rolleyes::D:D:D
 
с этого началась их семья...реально купи красивый букет цветов и огромную игрушку типа-мишку,зайку,белочку и т.д...пусть доставит курьер,но с запиской где ты просишь тебя грешного простить и приглашаешь в ресторан!
С первого раза не прокатит-делай как я написала ещё раз!...))):клас:

а если и во-второй не прокатит? сколько раз так делать? ;)

ну а вдруг тот удар пришелся сильным на столько,что у нее теперь в голове переклинило и она теперь без ума от него:eek::rolleyes::D:D:D

вот-вот! и я о том же! удары по голове такие коварные :rolleyes: никогда не знаешь в какую сторону переклинит :D
 
Со мной приключилась ужасная ситуация. Мне нравится одна женщина, и я решил как то привлечь её внимание. Я решил сделать это следующим образом - открыть дверь перед ней, улыбнуться и сказать "прошу". Но когда она подходила к двери я начал нервничать и дверь заела, я дёрнул сильней и со всего размаху дверью дал ей по лицу, помойму она немного потеряла сознание. Я вначале думал это ужасный сон, но это был пиздец из реальности. Я чуть от стыда не сгорел, КАК теперь мне быть?????:(

вполне выигрышная позиция.
 
Назад
Зверху Знизу