Пришла подлая повестка.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2006
Повідом.: 1575
Пришла подлая повестка.

Вообщем открыв сегодня почтовый ящик (о боже - это был не email) увидел конвертик из военкомата.

Внутри лежал гнусный огрызок бумажки в котором
мне Цитирую
бла бла бла

Пропоную 29 березня 2010 року до 8 години прибути до призивної дільниці.

И "ценник" ниже с угрожающим штрафом в 119 гривен.

Или я чего то не понимаю или почему мне пропонуют прийти?
Мне 23 года в институте уже не учусь.

Вообщем вопрос в чем.
Что делать с этой бумажкой? Могу ли я попросту забить на нее?
Повестку на медкомиссию должны подкреплять росписью моей или нет?
Будет ли что если я просто забью на этот призыв?
Куда лучше двигаться чтобы "откосить" в поликлинику покупать справки или в военкомат? Где менее опасно?
Куда в конце-концов платить деньги и сколько?)))0

Не люблю слово косить, но в данный момент ситуация такая, что армия совсем ни к чему. Некогда ходить в армию )))))))
 
пиздец подкрался незаметно! хехе
 
точно! подкрался ... боюсь поворачиваться к нему задом

О, может им нужен интернет-магазин на Magento ))))
 
Тут у сеструхи есть кент, который может зачудить херню мол ты служил, а ты будешь гулять на свободе) гг
седня узнаю и отпишусь!
 
Yashimur, буду признателен. Очень признателен. Я бы даже сказал оченьочень признателен.

да бумага скудная полосочка, по типу как в школе задачки раздают . и даже место для росписи нет ..
Спасибо, если что обращусь по разным вопросам
 
Та пока что рано благодарить, но я узнаю))
Кстате Osetr_D умные вещи говорит, там обычно расписываться нужно, а так в случае чего ты можешь мороз врубить мол ничего не получал XD
 
повестку должны вручить в руки. насколько помню.

Кипиш лишний. Я в свое время сказал, что хочу служить, на морфлот, так меня психиатр от этой фразы чуть в клиенты не записал ))))))) Какая еще армия, ты че? Не вздумай еще деньги предлагать
 
Что делать с этой бумажкой? Могу ли я попросту забить на нее?
Можешь забить на нее , а со штрафом тоже забей , скажи что тебе лично в руки повестку не давали и ты ее впервые видишь !
Будет ли что если я просто забью на этот призыв?
будут вылавливать , лучше добровольно прийти в военкомат и пройти районную медкомиссию , но не в коем случает не проходить областную , потому что это путевка в армию :)
Куда лучше двигаться чтобы "откосить" в поликлинику покупать справки или в военкомат? Где менее опасно?
Лучше всего договориться с людьми в военкомате после районного прохождения медкомиссии !
ты в каком районе живешь ?
 
Да я собственно и удивлен что просто кидают.


На понт берут вояки...
 
Ты когда в 11 классе учился,на учёт становился в военкомате? Прописка есть в паспорте?Могу сказать одно...я проходил комиссию года два назад и тогда уже имели место вопросы,типа "В армию хочешь?" после ответа "Нет" ставит галочку в графе "Не годен",хотя со здоровьем всё тип-топ=)

На счёт обязательной явки и штрафа-бред.У меня получилось явиться через неделю,после указанного срока-ноль на массу...никто ни слова.
 
Фрунзенский район. Военкомат на московском проспекте

да в 11 классе ходил, и дали приписное
 
Забей, ты никакой повестки не видел, если за нее не расписывался - то значит ее не было.
 
угу ! там лучше всего обговорить это с майором :) зовут его Игорь а отчество не помню , он занимается сборами всех призывников :)
 
пля, мало того что в военкомате разводят.так ТС-а уже и на форуме начали разводить ))))))))))))))))))))))
 
ДА повестки я то не видел.. Но нужно же что-то делать.
 
Я тож получал) Осенью. Даже хотел сходить, честно)) но просто открыв глаза в 7 утра, я подумал - ну ни фига себе, так рано я ещё не вставал)) и дальше спать). Никто не беспокоил ещё)
 
тогда забей стопудово =) Это ты по идее должен был делать каждые 2 года =)
 
вопрос к размышлению: А у Украины есть армия???????? У знакомого старлея под командой аж 2 бойца-добровольца
 
вопрос к размышлению: А у Украины есть армия???????? У знакомого старлея под командой аж 2 бойца-добровольца

O_o
жесткач не спорю, думаю на украине если 1 000 добровольцев будет, то уже клева!
_____
ГДЕ БЛ*ТЬ ТАНК?!
:D
 
ты не понял. Их ВСЕГО 2 солдата под его командой. и оба они - добровольцы, которые планируют в ментуру потом или СБУ
 
Назад
Зверху Знизу