• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто сам себе купил квартиру?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 46217
Кто сам себе купил квартиру?

Интересует мнение людей до 35 лет!Кто сам заработал на квартиру(без помощи мамы(папы) и т.п)!У меня таких знакомых нет!Все за счет кого то или снимают!Кто успел до 2000года,а потом полный штиль,но этим как минимум под 40!Я работаю(ЧП) и зарабатываю,но цены просто заоблачные на жилье!Вселите оптимизмом!!!)))
 
Не удивительно, что нет ни одного ответа...)))))))))))
 
у меня нет ни одного тоже, если и брались то в кредит )))
 
У меня такие знакомые есть. Просто люди попали в струю и бизнес их развивался. Так обзавелись хатами где-то к 33-36 лет. Без кредита.
 
Моя двоюродная сестра купила себе квартиру сама, правда в кредит, правда не в Харькове, но уже его выплатила. Без помощи родителей, сама на 100%. К Новому году сделала себе подарок - купила машину, без кредита. Так что все в жизни возможно.
 
Я построил родителям дом, а сам живу в их доме (мне было 23). Достроил большой гараж, спортзал, сауну и все это в 25лет. А на первую машину (новую ВАЗ 06) заработал в 21 год.
Теперь пришло время "реконструкции", а после неё надо строить детям (помогать). Люблю я это дело.
 
Я построил родителям дом, а сам живу в их доме (мне было 23). Достроил большой гараж, спортзал, сауну и все это в 25лет. А на первую машину (новую ВАЗ 06) заработал в 21 год.
Теперь пришло время "реконструкции", а после неё надо строить детям (помогать). Люблю я это дело.

- круто! респект! а чем ты занимался?
 
Я построил родителям дом, а сам живу в их доме (мне было 23). Достроил большой гараж, спортзал, сауну и все это в 25лет. А на первую машину (новую ВАЗ 06) заработал в 21 год.
Теперь пришло время "реконструкции", а после неё надо строить детям (помогать). Люблю я это дело.

Да это супер!но все наверное это было до 2000 года!У меня тоже есть знакомые которые строят сами, но медленно,была земля!А купить квартиру или дом смогли бы за этот период?2000-2010!!
 
Да это супер!но все наверное это было до 2000 года!У меня тоже есть знакомые которые строят сами, но медленно,была земля!А купить квартиру или дом смогли бы за этот период?2000-2010!!
Не скажу, что легко, но точно смог бы. Тогда это тоже было не легко. Так думают те, кто никогда не заработает на дом или квартиру. Не потому ,что мало зарабатывают, а потому, что много "просирают" (извините за грубость) денег по мелочам.
Типичная мысль неудачника:" Вот я бы в то время! " или "Были бы у меня связи и деньги, вот я бы развернулся!" Хрен там. Деньги и связи зарабатываются и нарабатываются годами.
Все ИМХО, конечно же.
 
Есть приятель, недавно приобрел авто стоимостью около 35 тыс у.е. Мог бы и квартиру, но говорит, для имиджа в бизнесе так надо. Надеюсь в скором будущем и на квартиру заработает. Парню 29 лет.
 
Интересует мнение людей до 35 лет!Кто сам заработал на квартиру(без помощи мамы(папы) и т.п)!У меня таких знакомых нет!Все за счет кого то или снимают!Кто успел до 2000года,а потом полный штиль,но этим как минимум под 40!Я работаю(ЧП) и зарабатываю,но цены просто заоблачные на жилье!Вселите оптимизмом!!!)))

ЧП - это кагбе не работа, а типа форма регистрации. Ты чем фактически занимаешься? На Барабане стоишь или что?
 
Не скажу, что легко, но точно смог бы. Тогда это тоже было не легко. Так думают те, кто никогда не заработает на дом или квартиру. Не потому ,что мало зарабатывают, а потому, что много "просирают" (извините за грубость) денег по мелочам.
Типичная мысль неудачника:" Вот я бы в то время! " или "Были бы у меня связи и деньги, вот я бы развернулся!" Хрен там. Деньги и связи зарабатываются и нарабатываются годами.
Все ИМХО, конечно же.

Согласен тяжело всегда!но сами себе противоречите (Деньги и связи зарабатываются и нарабатываются годами) и тут же в 23 построил и купил!Занимались скорее всего торговлей и наваривали не 20-30 процентов!а скорее побольше так как не было такой конкуренции и ума у людей столько много как сейчас!Я сам зарабатывал в то время по выходным(так как в школе еще учился) и цены на жилье другие были за 4000 можно было 2-х взять(риэлтором был),сейчас жопа у всех или вы считаете всех тупыми и ленивыми что зад не могут оторвать?,так не могут же все быть такими!)) !
 
Есть приятель, недавно приобрел авто стоимостью около 35 тыс у.е. Мог бы и квартиру, но говорит, для имиджа в бизнесе так надо. Надеюсь в скором будущем и на квартиру заработает. Парню 29 лет.

Чем барыжит паренёк?
 
хех...я купил ..правда в 2002-2003 годах. понятие заработка денг было немного иным..какбе легче было, да и цены немного другие были.
есть друг, тоже купил ..правда родители добавили процентов 20 ...
так же как и я - с кредитами не связывался.
 
Согласен тяжело всегда!но сами себе противоречите (Деньги и связи зарабатываются и нарабатываются годами) и тут же в 23 построил и купил!Занимались скорее всего торговлей и наваривали не 20-30 процентов!а скорее побольше так как не было такой конкуренции и ума у людей столько много как сейчас!Я сам зарабатывал в то время по выходным(так как в школе еще учился) и цены на жилье другие были за 4000 можно было 2-х взять(риэлтором был),сейчас жопа у всех или вы считаете всех тупыми и ленивыми что зад не могут оторвать?,так не могут же все быть такими!)) !

Я не говорю, что тупые. Совсем нет. Сейчас время просто реально сложное. Я, допустим, в данный момент тоже не смогу купить или построить дом. А вот 3-5 лет назад - свободно можно было бы. Но мне тогда не надо было. Я тогда купил 3-ю машину. Нахера? Хотелось! Сейчас осталась одна и не самая лучшая.
Занимался производством. Там вся сила.
Противоречий никаких. Начал работать в 20 лет и не "по выходным", а без выходных. Было время, что спал по 10 часов в неделю. Связей не было, но потом "связи" сами тебя находят.
Разорялся "впрах" два раза, но всегда вставал и шел дальше. Последний раз даже с долгом в 35куе (можно было купить несколько квартир). Как раз с 2000года. Ничего, отработал. Главное - не вешать нос. Я - "неубиваемый" оптимист.
 
Есть приятель, недавно приобрел авто стоимостью около 35 тыс у.е. Мог бы и квартиру, но говорит, для имиджа в бизнесе так надо. Надеюсь в скором будущем и на квартиру заработает. Парню 29 лет.

Каждому своё конечно, но если даже не для бизнеса, а для ИМИДЖА в бизнесе, то - придурок какой-то...Но я сам знаю много таких придурков. Я, например, для кого-то тоже придурок. Последние несколько лет почти все деньги трачу на путешествия. Ну и снимаю квартиру в центре. А если бы не путешествовал и пожил бы еще несколько лет с родителями (или пристроился бы выгодно к девушке с квартирой, как некоторые) - то уже, как минимум бы на джипе бы ездил. Но - нах мне всрался какой то вонючий джип? Разве в нем счастье?
Я ж снова повторю - по одежке протягивать надо ножки. Потратить на поездку 5000$ уе - это одно, а купить джип за 50 штук и при этом не иметь ни дома с басейном, или там часов наручных за штуку и во всем себе отказывать - это же убого! Даже машина за $35К - предполагает, что у человека ВСЁ остальное ЕСТЬ!!! и не по минимуму, по минимуму это - жигули за 1500$ если...

А по теме - как сказал мне один знакомый - посмотри на лица людей вокруг - большинство из них имеют квартиры. И что? Они от этого более счастливы? Ты видешь счастье на их лицах? А ты видел Эверест!

Просто, мы все хотим иметь то и обладать тем, чего у нас нет. А имея что-то - счастья от этого особо не испытываем...Уверен, мои соседи наркоманы вряд ли особо кайфуют, от того что у них есть собственная изолированная трехкомнатная квартира....
 
Назад
Зверху Знизу