В Харькове юноша выпрыгнул из окна

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове юноша выпрыгнул из окна

27.10.2016 10:39
В Харькове юноша выпрыгнул из окна
ЧП произошло 26 октября в Индустриальном районе.

Как сообщили в ГУ НП Украины в Харьковской области, к правоохранителям поступило сообщение, что в 22:10 возле дома на улице Библика обнаружено тело 17-летнего парня.

При выезде установлено, что молодой человек выпрыгнул из окна собственной квартиры, расположенной на 12-м этаже.

Обстоятельства трагедии устанавливаются.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да что ж такое, народ в таком количестве выпрыгивает из окон...
 
достали ети прыгуны, после каждой ссоры с родителями/любовь морковь!
 
начитаются таких новостей, бухнут, и прыгают
 
достали ети прыгуны, после каждой ссоры с родителями/любовь морковь!

на Алексеевке этим летом парень точно также выпрыгнул с крыши 16 этажки, упал на крышу машины моего знакомого, в новостях этого не было, парень остался жив, вроде даже серьезных переломов не было, был в шоковом состоянии, может жизнь дала ему второй шанс.
 
на Алексеевке этим летом парень точно также выпрыгнул с крыши 16 этажки, упал на крышу машины моего знакомого, в новостях этого не было, парень остался жив, вроде даже серьезных переломов не было, был в шоковом состоянии, может жизнь дала ему второй шанс.

ваш знакомый за помятую крышу машины не добил этого горе-самоубийцу?
 
он мне сразу сказал, что парень и так пережил шок, а что машина...он ее продал, возится с ремонтом не захотел.

добрый знакомый у вас, парень то чужой человек, а машина это своё, родное...
 
Это случаем не никита маргариты фурман?
 
добрый знакомый у вас, парень то чужой человек, а машина это своё, родное...

мы рассмотрели ситуацию с другой стороны, что мой знакомый в данном случае оказался его ангелом хранителем, и его машина парню спасла жизнь.
 
мы рассмотрели ситуацию с другой стороны, что мой знакомый в данном случае оказался его ангелом хранителем, и его машина парню спасла жизнь.
он хоть ему бутылку вискаря купил?
 
имелась ввиду вторая часть фразы

Это да. Т.к. лично я не поддерживаю эту всю вакханалию вокруг двух малолетних утырков и кошака. Штраф накинуть и все, я уже об этом писал, но никак не общественная травля. Так только серийных убийц можно вырастить если она в себе замкнется и будет ненавидеть общество. Но это оффтоп и обсуждение мимими котяток в другой теме.
Родителям соболезнования.
 
он хоть ему бутылку вискаря купил?

парень лежал в больнице, а знакомый не захотел ничего узнавать, парень жив и этого хватит, продал машину и всё.

Это да. Т.к. лично я не поддерживаю эту всю вакханалию вокруг двух малолетних утырков и кошака. Штраф накинуть и все, я уже об этом писал, но никак не общественная травля. Так только серийных убийц можно вырастить если она в себе замкнется и будет ненавидеть общество. Но это оффтоп и обсуждение мимими котяток в другой теме.
Родителям соболезнования.

-100500 не поддерживаю ни разу, вы не любите животных, в частности кошек,у меня трое кошек, и если я увижу что на улице обижают животное, у меня упадет забрало...
 
не поддерживаю ни разу, вы не любите животных, в частности кошек,у меня трое кошек, и если я увижу что на улице обижают животное, у меня упадет забрало...
+1.
такие серийными убийцами не становятся. а как уже они справятся с прессом общества - это их проблемы. выкинутся, сопьются, нарками станут.
они совершили поступок и должны нести наказание.
 
парень лежал в больнице, а знакомый не захотел ничего узнавать, парень жив и этого хватит, продал машину и всё.



-100500 не поддерживаю ни разу, вы не любите животных, в частности кошек,у меня трое кошек, и если я увижу что на улице обижают животное, у меня упадет забрало...

а если обижать будут человека, забрало упадет???:D:D:D

+1.
такие серийными убийцами не становятся. а как уже они справятся с прессом общества - это их проблемы. выкинутся, сопьются, нарками станут.
они совершили поступок и должны нести наказание.

:рл::рл::рл: за котлы кто-то понес наказание:попкорн:...а там же котят не было
 
Назад
Зверху Знизу