Крымская хунта призвала татар освободить самозахваченные земли

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2011
Повідом.: 42709
Крымская хунта призвала татар освободить самозахваченные земли

Крымская хунта призвала татар освободить самозахваченные земли
Сегодня, в 11:28
«Главком»

Первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев заявил, что часть земель, занятых крымскими татарами путем самозахвата, придется освободить для социальных нужд, часть земли будет легализована.

«Действительно, мы хотим с крымскими татарами провести легализацию всех земельных участков на договорной основе. Часть земель мы попросим освободить, потому что эти земли нужны для социальных нужд», — сказал Темиргалиев в интервью РИА «Новости».

По его словам, в частности, в районе объездной дороги города Симферополя много «самозахватов», а эти земли нужны для развития инфраструктуры города. «Но мы готовы предоставить и легализовать очень многие другие земельные участки для нормальной жизнедеятельности крымских татар», — отметил он.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хороший сигнал. Впереди большой замес маячит... Оставшиеся в живых, позавидуют мёртвым.
 
татары имеют право на самоопределение,
 
перевод на человеческий язык:

Российская диаспора, захватившая Крым, требует от коренного населения отдать ей последние земли
 
Как же у нас любят разбрасываться громкими словами... Хунта, война, сепаратист, революция... А доллар прыгает, товары дорожают, люди без зарплат, банки объявляют себя банкротом... По-моему, время остановиться, почесать репу и принять хоть один закон во благо.
 
По-моему, время остановиться, почесать репу и принять хоть один закон во благо.
старая добра поговорка: человек проверяется либо деньгами либо властью
в данном случае есть у новых хозяев Крыма и то и другое
 
Ох не стоило с этого начинать) Такие же идиоты как и Киев) Вот что может стать решающим фактором - идиотизм руководства. Как-никак плоть от плоти))
У нас все политики больные?


А федерализация под прикрытием федерализации - это что?
 
А что, земли только татары 'самозахвачивали'?
 
перевод на человеческий язык:

Российская диаспора, захватившая Крым, требует от коренного населения отдать ей последние земли
Тут я с вами не соглашусь (хотя обычно разделяю вашу точку зрения). Жившие в Крыму знают (я, в частности) - татарских самозахватов в Крыму ОЧЕНЬ много. Приехали, застолбили поле, понаставили домиков из ракушняка - уже как-то сносить нельзя, произвол. Так что с самозахватами в Крыму всё совсем не так просто.

А что, земли только татары 'самозахвачивали'?
В основном, да. Захватывать нужно большими территориями, иначе просто с этим бороться. И сам по себе захват - не просто колышек вбить, надо что-нибудь построить, хотя бы хлипкую лачугу. Так что в одиночку это сделать сложно. А татары живут дружно, действуют вместе.
 
Додумались с чего начать.
 
а ну-ка, можно подробнее? Что там за закон такой предлагаешь принять? Закон Украины "О всеобщем Благе"?

предлагаю принять закон №1 "чтобы все были здоровы!" :yahoo:

Додумались с чего начать.

зато им по русски говорить не запрещают! понимать нужно.
 
А что, земли только татары 'самозахвачивали'?
вот и парадокс - значит татары 'самозахвачивали', а например мне известен случай, когда харьковский чинуша средней руки приватизирует без проблем крымскую землю гектарами
 
а ну-ка, можно подробнее? Что там за закон такой предлагаешь принять? Закон Украины "О всеобщем Благе"?

Например , к закон о возврате нормального пенсионного возраста. Например, закон о восьми часовом рабочем дне(причем, следить, чтобы он был реально восьмичасовой). И федерализация тоже неплохой закон. Еще что-нибудь действительно помогающее детям-инвалидам, еще что-нибудь запрещающее предпринимателям любого уровня продавать нам гнилую фигню под видом продуктов питания... Какие-нибудь более приземленные законы, чтобы простой человек на себе мог почувствовать улучшения.
 
вот и парадокс - значит татары 'самозахвачивали', а например мне известен случай, когда харьковский чинуша средней руки приватизирует без проблем крымскую землю гектарами
Это коррупция. Но по документам земля оформлена. А татары в Крыму тупо приезжают, застраивают, а на документы им начхать. И согнать их оттуда уже весьма проблематично.
П.С. Я не оправдываю новую "власть" Крыма. Но татарский самозахват в Крыму был проблемой очень давно. В 90-х так точно, раньше я в Крыму ещё не жил.
 
Собственно, вот сугубо меркантильная причина горячего желания татар жить в украине. Это наши добрые были. А российским бульдозерам (танкам) пох
 
Назад
Зверху Знизу