25 тысяч долларов за участок земли в Харьковском районе. СБУ и прокуратура задержали

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196844
25 тысяч долларов за участок земли в Харьковском районе. СБУ и прокуратура задержали

Сотрудники областного Управления СБУ и работники Харьковской облпрокуратуры накануне задержали главу одного из сельсоветов Харьковского района при получении взятки. По собственной информации «Объектив-новостей», задержанный - глава Кулиничевского сельсовета Николай Клок

Как сообщил начальник пресс-центра УСБУ в Харьковской области Владислав Абдула, в начале декабря в СБУ обратилась жительница Харькова. Женщина сообщила, что председатель сельсовета вымогает у нее 25 тысяч долларов за решение вопроса о предоставлении земельного участка площадью 0,18 га для строительства частного дома в ускоренном порядке. Правоохранители задержали председателя в его служебном кабинете непосредственно после получения денег. По материалам СБУ прокуратура области возбудила уголовное дело в отношении председателя сельсовета по ч.2 ст. 368 УК Украины (получение взятки в особо крупном размере или должностным лицом, которое занимает ответственный пост)

Посилання видалено
 
В больницу ляжет, вобщем как обычно...
 
чето странно все это.
 
а той которая давала взятку что будет ???

ей ничего не будет, она же "давала взятку" уже меченными купюрами, а это уже проводилась целая операция по передаче денег. Она не виновата, она просто обратилась за помощью!

а с Клоком я сам сталкивался, приходилось общаться немного и знаю на своем опыте, что за деньги он сделает и подпишет все!!! Он взял денег у другого человека и подписал кое-какой документ, нарушив тем самым несколько законов сразу!
 
ей ничего не будет, она же "давала взятку" уже меченными купюрами, а это уже проводилась целая операция по передаче денег. Она не виновата, она просто обратилась за помощью!

а с Клоком я сам сталкивался, приходилось общаться немного и знаю на своем опыте, что за деньги он сделает и подпишет все!!! Он взял денег у другого человека и подписал кое-какой документ, нарушив тем самым несколько законов сразу!

что ты гонишь? не расказуй сказки! Я сам сним сталкивался по некоторым вопросам, все происходило без взяток и вымогательств.
 
что ты гонишь? не расказуй сказки! Я сам сним сталкивался по некоторым вопросам, все происходило без взяток и вымогательств.

Ой ребят, хватит. Я с ним не знаком, и никогда не имел дел. Но по Вашим высказываниям щас прослезюся... Мож у него дома дети цокотят по холодным батареям?
 
...подстава чистой воды - кому сейчас надо давать 25к уе за 18 соток, если она стоит дешевле... НО судя по отзывам правильно взяли!
 
Блин, что не понятно что произошло? У Н.И был конфликт с М., после этого конфликта и произошла эта история с 25К.
 
...подстава чистой воды - кому сейчас надо давать 25к уе за 18 соток, если она стоит дешевле...

Есть 18 соток по 250к$ и дороже...
Добавлено через 1 минуту
А жители его района сесть срать без разрешения Клока не могли. В прямом и переносном смысле. Даже за постройку клозета на собственном участке надо было платить.

+100000000
 
Элиабель, так подключайтесь,будете в суде рассказывать какой он плохой.
В интернете все горазды грязью поливать.
 
Чё та БЮТ,все чаще обсиратся стал,то Черновецкий Юлю полощет на интере,то Фельман обосрется,то вот этот теперь выскочил.Какие ж тока уроды правят страной,и главное всем пофиг.Но время придет,ох придет.А козла этого посадить лет на 25,и по всей семейке,до 7го колена конфискат полный устроить,вот был бы показательный процесс.
 
Чё та БЮТ,все чаще обсиратся стал,то Черновецкий Юлю полощет на интере,то Фельман обосрется,то вот этот теперь выскочил.Какие ж тока уроды правят страной,и главное всем пофиг.Но время придет,ох придет.А козла этого посадить лет на 25,и по всей семейке,до 7го колена конфискат полный устроить,вот был бы показательный процесс.

Давайте семью трогать не будем.
Имейте честь и уважение к другим людям.:eek:
 
Чё та БЮТ,все чаще обсиратся стал,то Черновецкий Юлю полощет на интере,то Фельман обосрется,то вот этот теперь выскочил.Какие ж тока уроды правят страной,и главное всем пофиг.Но время придет,ох придет.А козла этого посадить лет на 25,и по всей семейке,до 7го колена конфискат полный устроить,вот был бы показательный процесс.

Свали в свою Австралию и там сиди и не болтай чего не надо!!!
 
Вот я и имею честь и уважение!!к ДРУГИМ ЛЮДЯМ,ведь всем известно что эти козлы,то есть взяточники,на поверку нищие,все шо у них есть это рваные трусы.А БАБЛО,они родственничкам сплавляют,и чем дальше родство,тем надежнее,так шо К таким как он и его семья слова уважение и честь просто гавно,так почему чя его должен уважать,да в Иране,его бы растерзали на лошадях,а семью забили камнями!!!!
Добавлено через 1 минуту
Не свалю!!!
 
Элиабель сказав(ла):
[BR/]Лично я "попала" в 2006 году... Никто тогда моим делом не захотел заниматься. Ющ Юльку в измене не обвинял...А щас у СБУшников руки развязаны... И потом...факты? Деньги передавались через посредника, а не лично в руки. [BR/][BR/]ЗЫ. Интересно узнать подробности операции. Неужели Клок совсем нюх потерял и стал брать самолично...Или проследили меченные купюры?
Эля,а ты на датасвите?
 
Если кому интересно, то снова на своем посту Клок работает, отмазался.
 
Назад
Зверху Знизу