В Харькове предлагают запретить заезжать во дворы детсадов и школ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196873
В Харькове предлагают запретить заезжать во дворы детсадов и школ

20.01.2012 19:09

Харьковская молодежная организация партии «Фронт Змін» инициирует запрет проезда автомобилей на территорию детских садов и школ


Оппозиционеры заявляют: за последние полгода к ним обратились несколько сотен харьковчан. Люди недовольны тем, что многие родители, которые привозят своих чад на автомобилях, подъезжают к детским садам и школам слишком близко. Зачастую заезжают на пешеходные дорожки, цветочные клумбы - развозят грязь и создают угрозу для малышей. Оппозиционеры хотят, чтобы этот вопрос внесли в повестку дня сессии городского совета.

Виталий Мартынов глава Харьковской молодежной организации партии «Фронт Змін»: У меня у самого ребенок ходит в садик. В прошлом году у нас была такая ситуация: так же один водитель приехал, отвез своего ребенка и начал на автомобиле сдавать назад. И один маленький ребенок от мамы убежал вперед - водитель его не смог увидеть, потому что он маленький, там чудом удалось избежать несчастного случая


Юлия Довгополая

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Правильно, я щетаю.
 
следует читать как "люди недовольны тем, что не срослось купить авто и тьупо завидуют" . нищеброды на марше, как обычно... предлагаю не пускать в школы и садики детей, пришедших пешком. пусть дома сидят - подрастет смена мусорщиков и сантехников
говновброс. плохо стараешься - тренируйся.

Зачастую заезжают на пешеходные дорожки, цветочные клумбы - развозят грязь и создают угрозу для малышей.
это школьники виноваты, что не построили самостоятельно стоянки для автомобилей родителей их одноклассников.

Виталий Мартынов глава Харьковской молодежной организации партии «Фронт Змін»: У меня у самого ребенок ходит в садик. В прошлом году у нас была такая ситуация: так же один водитель приехал, отвез своего ребенка и начал на автомобиле сдавать назад. И один маленький ребенок от мамы убежал вперед - водитель его не смог увидеть, потому что он маленький, там чудом удалось избежать несчастного случая
А у мамы ребенка как и у самого Виталика очко дрогнуло дураку ебло набить.

В Харькове предлагают запретить заезжать во дворы детсадов и школ
вот интересно кто контролировать это будет? или просто декларация....
 
следует читать как "люди недовольны тем, что не срослось купить авто и тьупо завидуют" . нищеброды на марше, как обычно... предлагаю не пускать в школы и садики детей, пришедших пешком. пусть дома сидят - подрастет смена мусорщиков и сантехников

не факт, что ваши дети не будут сантехниками ;)
 
Они и так туда не заезжают. у нас на всех школах и детсадах закрыты ворота, только если что-то подвозят - открывают.
Предложение ни о чем
 
пешеход детектед ))работай тщательнее и откроется тебе истина
школоло детектед. и авто есть и гараж есть. суть лишь во взаимоуважении, знании законов и правил.:мир:

З.Ы. а еще у меня в свидетельстве о рождении указано место рождения - г. Харьков. А не как у тебя, - село великие пиздюки запиздюцкого раена в говнепоколеновского сельсовета.:D
 
да вроде детсады огорожены заборами, да и большинство школ тоже... авто сквозь заборы просачиваются?
 
ага, я одного такого атвовладельца знаю. купил в кредит машину, так теперь не хватает бабла тупо ее заправить)) все банку башляет, а таз стоит и гниет потихоньку. ты видать тоже из таких вот "автомобилистов", которые ездят тока 3 раза в год на дачу летом. ))))))))
ты б за себя говорил, оно б лучше было.
кредитов ни каких нет, а то что ты на ланос вонючий после капремонта удосужился денег наколупать, так это не велика заслуга.
такие вот как ты ущербные и на дороге ведут себя будто цари и что им все должны, что с пешеходами. а в реале фореваалоны.

поверь, это еще на гарантия интеллекта и успеха)))))))
свинье из лужи поверить?:ніні:
 
Они и так туда не заезжают. у нас на всех школах и детсадах закрыты ворота, только если что-то подвозят - открывают.
Предложение ни о чем

а у нас ворот нету:D
поэтому легковушки подъезжают к крыльцу, а дети уступают им дорогу.

следует читать как "люди недовольны тем, что не срослось купить авто и тьупо завидуют" . нищеброды на марше, как обычно... предлагаю не пускать в школы и садики детей, пришедших пешком. пусть дома сидят - подрастет смена мусорщиков и сантехников

ну-ка расскажи, онанси, что делать тем, кто живет возле школы?
что делать онансам, которые живут в чихуях, откуда ребенок либо на машине, либо за рыбным обозом, мы уже поняли.
 
А только конченая быдлота и заезжает...(часто вижу в садике возле 144 гимназии, так же бывало в 363 садике - так здесь дворовая стоянка примыкает к воротам садика)
 
На Алексеевке через непарадный вьезд--- 149 школу -лицей раскатывают дорогу --мама не горюй, такой гололед устраивают, дойти от Архитекторов до проспекта Победы невозможно, сплошные ничейные территории, нигде не чистят не посыпают--падайте на здоровье
 
прально, не фиг ездить! нормальные люди уже давно на вертолетах летают!

значит, построить в каждой школе/садике площадку срочно!
 
Детям быстрее дойти пешком,чем проехаться на тазике...
 
ты видел техпаспорт моего авто? ))))))))))))

а кредит - тебе видать и кредитов не дают банки - выглядишь недоверительно ))) тоесть - нищеброд и бомж. ))))))))))))
а в тех паспортах уже пишут сведения о ремонтах?:рл:

да и что там смотреть, если фамилии там твоей нет и ездишь ты по доверенности. ток не нужно разводить нытье по поводу того что доверенности отменили.

и доверенность у тебя может быть по двум поводам:
1) ты взял в кредит откапиталенный ланос:рл:
2) ты просто хозяйская шавка (водитель) на чужом тарантасе.

ну а кредитов я не беру, ибо в отличие от тебя у меня есть еще и знания.
 
блин! как же мы в школу ходили без родительских автомобилей?
я с салтовки год проездила на метро и не переломалась, а детвора сейчас и 200 метров пройти не может?
уважаемые родители! не делайте из своих детей рахитов, которые от родительской сиськи отрываются в 30 лет.
Как курить-бухать - все взрослые, а как пешком пройтись - нееееееееееееее.
 
ребята вы ебанулись? когда это родители заезжали в двор школы? кто их туда пустит вообще? у ближайших от школ дорог высаживают, но не замечал, чтобы это создавало какой-то дискомфорт. а во дворы заезжают только люди, работающие там и всякая спецтехника. так что не гоните беса, попытки внести такие вопросы на повестку дня всего лишь имитация бурной деятельности :D
 
ребята вы ебанулись? когда это родители заезжали в двор школы? кто их туда пустит вообще? у ближайших от школ дорог высаживают, но не замечал, чтобы это создавало какой-то дискомфорт. а во дворы заезжают только люди, работающие там и всякая спецтехника. так что не гоните беса, попытки внести такие вопросы на повестку дня всего лишь имитация бурной деятельности :D

109 школа. Сходи и ебанись
 
Назад
Зверху Знизу