Правоохранители устанавливают личность женщины, останки которой нашли в мусорном баке

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196937
Правоохранители устанавливают личность женщины, останки которой нашли в мусорном баке

20.01.2012 16:07

Накануне во дворе дома по улице Данилевского обнаружили расчлененное тело женщины. Сейчас правоохранители устанавливают ее личность


photo_big.jpg


На вид ей 50-65, волосы редкие, окрашены в светло-русый цвет, на лице с левой стороны над верхней губой родинка телесного цвета, такая же - на левой щеке. На указательном пальце правой руки - бородавки со следами удаления.

Потерпевшая носила вставную челюсть.

Показать/скрыть изображение




Правоохранители просят всех, кому известна какая-либо информация о личности погибшей, просят сообщить в милицию по телефонам:

337-78-80, 705-12-19, 700-30-14, 102, или любым удобным способом.

Напомним, расчлененное тело женщины нашли вчера.


Валерия Шапоренко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дык государство у нас такое.
Жила у меня в подъезде одна бабка, орала по ночам, фекалии с балкона выливала - летом вонища в подъезде и в округе была - просто пиздец.
Уже и в ментовку на нее всем подъездом писали, и Допам-Гепам с просьбой ее в дурку определить - похую мороз, медицина наша ментальная пошла в отказ, типа "неделю подержим обколем, а потом или забирайте или бабки платите за содержание".
В итоге бабку удавили, а в ее квартире теперь живут другие люди.
 
ну не расчленили же.....
 
пиздец и как жить если я блин живу в соседнем доме...
 
ну не расчленили же.....

А хз, ее ж так и не нашли. А может данный труп это она и есть - в возрастную категорию попадает. Хотя она еще в ноябре пропала - не в холодильнике же ее хранили...
Бля, у меня уже аллюзии с этой психической начались - у нее тоже были короткие жидкие светлые волосы, и фотки головы поглядел - что-то похожее привиделось, хз, или это спьяну...
 
Останнє редагування:
Преступление из категории раскрываемых и тут дело времени т.к. покойница скорее всего не местная, а может и бомж.
 
Назад
Зверху Знизу